М.В. Попов о Зюганове, Грудинине, КПРФ и выборах

1948 41

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    И это, себя смеет называть профессором философии!!!! Это Жидяра до мозга костей- профессор сатанинской философии.

    • 44631 23599

      Как ты быстро переобулся в полете хорийчик.)))Раньше пел в унисон со всеми кому был неприятен грудинчик,теперь сменив ник,стал уже поливать тех кто против.)))Учитывая что слободанчик и ты один психотип,то все сходиться,ты и там из ярого запутинца,в один день перекрасился в путинофоба нахамив еще и Люсе,за что и был забанен по справедливости навсегда.)))Даже если ты и не жидок,то повадки у тебя хуже чем у рабиновича перевертыш.)))

  • 26 4

    Товарищ туп как валенок… Грудинин не самовыдвиженец… Грудинин выбран от многих партий не согласных с политикой путина (путин пишу с маленькой буквы, не достоин он большой). У него нет своёй программы, программа которую он оглашает, это программа этих партий которые его выдвинули в кандидаты на выборы президента России. Он ни вор, не жулик, ни аферист, не пилил бюджет страны, а обливание его грязью, это на совести путина и его жополизов… Да и не это главное, главное кем бы не был Грудинин его задача свалить этот ненавистный режим кооператива “Озеро”. Считаю критика в его адрес неуместна, программа которую он продвигает от оппозиционных партий народная и народ её поддерживает. Легко не будет, но у Грудинина есть команда опытных руководителей по всем направлениям восстановления страны из небытия. Поможем ему всем Миром…. Грудинин должен ПОБЕДИТЬ, или нам кирдык !!!

    • 757 636

      Вот еще один единомышленник Ваш-https://ruposters.ru/news/12-03-2018/finansirovanii-kampanii-grudinina-hodorkvskim

      • 757 636

        “Скоординированные действия подконтрольных Ходорковскому медиапроектов по продвижению и раскрутке кандидатуры Павла Грудинина на президентских выборах в России, таким образом, представляются не только не случайными, но и наоборот — имеющими глубинную основу, которая базируется на совместных финансовых интересах и связях посредством влиятельнейшего мирового банковского конгломерата UBS”, – подчеркивает Ухов.

        По его мнению, постоянные визиты Грудинина и членов его семьи на горнолыжные курорты юга Германии и Швейцарии – не просто совпадение. Ходорковский, а также стоящие за ним политические силы в британской и американской элите, вероятно, решили “сделать ставку на поддержку так называемого народного кандидата, который за счёт популистской риторики мог рассчитывать на значительную поддержку электората”.

    • 44631 23599

      Свалилка у ваших предателей еще не выросла,так что можете уносить этот уже завонявший политический труп обратно под крылышко абрамовича.)))))

      • 1341 1019

        Степаныч!Что будет если Абрамович вступит в коммунистическую партию?

      • 14748 9318

        Это точо! Свалилка у тебя не выросла!

        • 44631 23599

          Приезжай проверить,аль далеко лететь с пиндостана,на хохлов надеетесь,самим лень попкой рисковать.)))

          • 14748 9318

            Адресок, скинь на мыло vsempisec@list.ru
            Обязательно к тебе приеду, дабы тебя за тестикулы подергать.
            Хотя, ты врядле это сделаешь. ведь ты такое же чмо как и кирюшенька. ссыкливо за свои тестикулы.

          • 44631 23599

            Ну да,такое чмо как ты прям сорвется ко мне в Кострому.)))Далеко лететь провокатор с американским флагом.)))Зассышь как и твой дружок урса,ведь так безопасно работать в конторе пентагона,изображая дурачка хорийца.)))А может ты правосек,и тогда точно на коленках будешь ползать умоляя простить засранца.)))))

          • 10793 6001

            Ага, неймётся, ну давай на понятном тебе языке побазарим…
            Фильтруй базар “нулёвый” или так – “дырявый”? Ты “на карандаш” попал, в Москве встретимся “барсучонок” мелкий.
            Малолетка “дырявая”, “следи за выездом”, куда ты поедешь, за 108-ой УК? Не “булькай”, малой, “пинай комаров” – пока пинается, “додик” люськин. “Учись” пока на “финиках” фехтовать если дуэли хочешь, хотя ты трус – ты не одна придёшь ты (с кузнецом) под ментов подставишь – “малыш-ласкун”. Сиди “ровно” пока что, жди сообщения.

          • 14748 9318

            Кирюшенька, ты вызвал меня на дуэль! А теперь попер в несознанку! Глядя на тебя, вижу, что дуэли не будет, ибо ты в памперсы наложил. Но это всего лишь, на какое-то время отсрочит твое наказание. Ничего у меня терпения хватит, только не вздумай наложить на себя руки, или сдохнуть под забором. Ты мне нужен живым, для экзекуции.
            На 108 статью даже не рассчитывай. Я тебя не собираюсь, и не буду лишать твоей никчемной шкурки. Я буду мочить тебя в биокабинке. И не в Москве, а в Нижнем Новгороде.

          • 10793 6001

            Даа 0, ты конкретно “тупой”, мало того что “дырявый”!?
            По 108-й ? Это ты-ж к Степанычу с “наездом”, тем самым “наказав” тебя он мог бы “попасть под статью” (чего не понятно в написаном)… Но Степаныч Разумный Мужик, с тобой с малолеткой базарить … – т.е., ты ему пох… и это верно.
            ((ты тут первый “предьяву кинул” – “А на дуэль меня вызвать слабо” https://pandoraopen.ru/2018-03-14/russkie-dueli-kak-molodye-i-talantlivye-ubivali-drug-druga/#comment-328761)) – так что выбор вроде за мной. Но я “девочек” вперёд пропускаю, хотя и понимаю что “зап@дло” общаться с “дырявым” и “голубокровным…” тьфу. Такое “обиженное” .. – что весений “гон сявочки”? Не “звени рогами Муся” и сиди “ровно” и молоко пей. В Нижний приезжай, даже интересно – ты хотела меня этим обрадовать или что? (100% малолетка) Соберусь в Москву, напишу на почту, если не “сольёшся” – давай “пообщаемся”. Только я уверен – ты типа Урсулки, “левые” адреса мне кидаешь (то мойка, то фитнесс), в одной НКО работаете? Тебя же ведь “душняк” порет от хороших новостей о России – да, “жучка”?
            -
            Далее пишу не для “нулёвого” … По любому – или малолетка или тролль с окраины, очень их много развелось в последнее время, перед выборами. Орут – “всёпропало и выжвщежздохниим”, изменений в лучшую сторону не видят. Заметил ещё; Путина “хают” пиндосы – “ливер и всёпропальщики” сразу же начинают вторить им, и за ними в унисон начинают “вторить” прочие, “неразумные и недалёкие” (это я ещё мягко выразился) россияне !
            Поясню по “нулёвому” – несколько моих комментариев и публикаций против врагов России, вызвало “ажиотаж” у этой “муськи” . Оно писало мне -((Твою трусость и твои либерастные принципы. Не путай Русский народ с собой. Ты НЕ ДОСТОИН ДАЖЕ ЗАИКАТЬСЯ О РУССКОМ НАРОДЕ!)) – попытка всё “перевернуть”, спровоцировать меня на “агрессию” и некие действия. Слишком много громких слов – “русский, русский народ” (почти в каждом комменте); если-б “оно” имело хоть какое-то отношение к России и к русскому народу, то не “кичилась” бы об этом на каждом шагу. Я Русский, я знаю это, и мне не надо кому либо это доказывать, и поэтому я об этом “не кричу”, и я ничего не имею против других народов России. Все мы (т.е. наши предки) вместе защищали СССР от арийцев-фашистов-нацистов, (кстати, не зря же идет инфовойна против России). И сейчас , когда идёт война с американским терроризмом в Сирии, план у них – ослабить Россию изнутри, сломать нас не могут, так “закинули” легенды об фашистах/арийцах/иранцах/индусах (и сами они не знают, кто они – какие то “голубокровные боги”, как писал давеча про себя этот “нулёвый”) всякие там Мирошниченко(в) с окраинским акцентом на “Юбке” вещают свой “бред” про Россию, ещё “Уренгойские мальчики” с Окраинскими корнями и с “ливером”(с либералами) извиняются перед немцами и пр. А “нулёвый/дырявый”, как “тайный лгбт-раст” (а скорее всего), “бегает и громко кричит ” – мочи “лгбт-растов”, я нормальный, я не из “их команды” (всё по Фрейду). Помимо того, яростно реагирует на замечания и несогласие с его “точкой зрения”, не кажется вам что это через чур “женская черта Урсулок” (Женщин прошу не обижаться за это).

          • 14748 9318

            Ну что, чмырик, обос..лся? Видать памперсы менять не успеваешь, раз столько го.на из тебя полезло. Но это лирика.
            Ты, чмырик, еще не понял, что попал на полную катушку. Но это не страшно. Понимание к тебе придет после, а может и во время процедуры мокания в биокабинке, что уже совершнно не важно. Там ты все поймешь и осознаешь, но точка невозврата тобой пройдена, так что жди в гости кирюша педров, ты же знаешь, что незванный гость лучше татарина.

          • 10793 6001

            Слушай “дырявый” анекдот про тебя:
            “Дырявый” голосит – “Мужчина, я вас боюсь”! … “Почему?” – спрашивает мужик … “Вы меня “снасильничаете”! – “дырявый” отвечает … Мужик ему говорит – “Так ведь я не лгбт`раст, и к тому же, вы в другом городе”! …
            а “дырявый” ему – “А я к вам приеду”!
            Точно про тебя малолетка! Не знаю, есть у тебя отец, или нет – вырос ты точно без отца (сирота или “воскресный папа” – честно, сочувствую), слова и “взгляды на жизнь”, точно мальчика, с женскими чертами характера. Чего ты несёшь, сам то понимаешь? Даже тебя “жалко стало” немного – на “юродивого” и “реагировать” не “по понятиям”. Ты татарин? Теперь понято, чего ты так “яростно” себя позиционируешь с русскими.
            Мне, в принципе, без разницы – русский, татарин, удмурт или якут, главное, что-бы у человека Душа была, и Разум!
            Хочешь, приезжай – в “луна-парк”, в “зоопарк”, “киношку” и в детское кафе тебя свожу, мороженым угощу.
            Хочешь, в Москве можем “пересечься”, в пейнтбольный клуб сходим – “постреляем”, с ножом тебя поучу обращаться, с нагайкой. Побольше гуляй на свежем воздухе, молоко пей, овощи ешь – тебе Ильюшенька это нужно, много углеводов потребляешь, “жирок” для сердца вреден. Спать вовремя ложись, просыпайся рано с физ.зарядкой и читай умные книжки (советские лучше).

  • 6509 4383

    Вот из-за таких докторов наук и разваливаются страны. Пенсию около 100 тыс. имеет как доктор наук и рассуждает о рабочих. У нас слишком много учёных, экспертов в области болтологии ведут паразитический образ жизни (открытий в науке у них нет). Диктатура пролетариата всегда будет терпеть поражение, так как она делегирует свои права на власть управленцам, чиновникам, а сущность последних была, есть и будет повкусней, побольше себе. Что произошло и с СССР.

  • 19 1

    только Грудинин вспомнил о народе ,больше никто из кандидатов за это ему и достаётся.Но он как врач на больных не обижается.Лечить их будет когда станет президентом.Вон в америке клинтон по всем параметрам выигрывала у трампа и дебаты выиграла, все так и думали что она выиграет ,а подсчитали утром голоса и трамп стал президентом.В жизни то всякое бывает.Ну ничего не могу с собой поделать люблю Павла Николаевича никогда он не назвал народ ******.Он такой вежливый ,цветы женщинам дарит и запад у него на самом последнем месте .Пенсионеры и дети главная его забота Мне надоело голодать и жить в долгах.

  • 2943 2095

    Всё правильно мужик говорит. Добавить нечего.

  • 1341 1019

    Грудинин это предприниматель с социальной ответственностью

    • 44631 23599

      Ага,иди это объясни людям которых он кинул с акциями,их ведь не мало,только небольшая часть с ним судиться,остальные понимают что эту гниду крышует обрамович.

      • 1341 1019

        Там объяснять нечего,он детям тех кого кинул школу сказочную построил и парки развёл.Защитил дураков одним словом.Что-то раньше не видно не слышно было этих кинутых.А ваша братва только орёт денег нет держитесь,а у самих морда в телевизор не влезает,собачек на самолётиках катают,леса рубят площадью с полкрыма.Вы там давайте из под влияния выходите.Бессмертный то вроде молодец добрый,застарел только слегка,пусть в трёх котлах искупнётся,народ порадует.Желающих дуть на котлы за 500 рублей много найдётся.

        • 44631 23599

          Ну да,только в этой школе детишки блатных учатся,и зарплатки у работяг пониже этих 70 штук будут,что для Москвы так себе.Хотя если уж поверил что “народный” избранник вдруг ниоткуда выпрыгнул,то давай опять в 90-е,там таким как ты опять будут по ушам ездить,а сами дома в испаниях покупать,насмотрелся я в свое время на таких предпринимателей,все они под одной крышей ходят,только не для того чтоб даже оставить все как есть,а конкретно слить страну как сливал бориска.А насчет котлов ты не прав,поддержка реальная в регионах у Путина высока,даже гораздо выше чем бухтит продажный вциом,так что народ выйдет на улицы если выберут какого нибудь прохвоста типа вашего,потому как все знают сколько реально за Путина.А всю эту байду про собачек и бедных старушек на помойках оставьте для дебилов вроде покемонов,они хорошо зомбируются,но легко разгоняются,желающих заработать на айфон под кричалки навального,а это и есть грудининский электорат погоды не сделают,пора бы уж взрослеть товарищ пират.)))

      • 3091 2290

        Амеро-Британская манера безпочвенно лгать!

  • 293 197

    Очень, очень жаль, что ящик пандоры плавно преобразуется в ящик с пропукинским фекалиями.

  • 107 17

    Путин Западу – как кость в горле. Голосовать против Путина, значит пособничать Западу в его стремлении любыми путями убрать Путина.

    Ибо с Путиным Россия становится все сильнее и сильнее, даже в условиях жестких санкций и катастрофического падения цен на углеводороды.

    Все остальные кандидаты в президенты России – малопривлекательное сборище.

    https://www.youtube.com/watch?v=EaNLjYbjYFI&t=7s

    • 3091 2290

      Почему Вы переходите на личности, когда обсуждаются программы перемен в развитии страны? Ну право же несерьезно! Не надо уподобляться глупцам!

      • 2710 2445

        “Ветер(ждём) перемен”. Ностальгичненько… но не радует.

        P.S. Или развитие или перемен.

        • 3091 2290

          Знаете, по большому счету, даже отрицательные перемены дают своего рода развитие, а уж в какую сторону, положительную или нет, мы уже видели после 90-х годов; посмотрим и далее. Все развивается по спирали, и, чтобы оказаться вначале следующего витка восхождения, непременно надо достигнуть нижней точки. Так что все идет своим чередом и просто наше нетерпение, непонимание или незнание многого толкает нас на споры. Мы забываем, а многие не знают вообще о том, что “Если не созиждет Господь города, напрасно трудятся строящие его”! Если бы чело-век помнил и понимал многие Истины Бытия, мы жили бы совсем иначе и гораздо счастливее! Объясняю как могу и как знаю сама.

          • 2710 2445

            “Если не созиждет Господь города, напрасно трудятся строящие его” – не согласен, слишком по-библейски. А как же свобода выбора?

    • 5883 2513

      “Путин Западу – как кость в горле.” – уже давно не так…запад же неоднороден – он состоит из различных группировок,которые готовы сотрудничать с РФ равноправно и которые не готовы – им нужны рабы, поэтому…Поэтому в некотором смысле за 17 лет и Путин стал западу выгоден…
      Кроме того, не население же запада агрессивно настроено против РФ, а кланы, имеющие каждый свои интересы,которые управляют им,да и то не все – поэтому давайте не будем больше никого пугать западом -это глупо, идут разборки на уровне кланов (как в 90-е делили бандиты сферы влияния, а народ нищал),а у холопов как говорится, чубы трещат….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru