А что в пакете, Ройзман?

2653 21
https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82.jpg Источник: www.stoletie.ru О загадочной встрече мэра Екатеринбурга с британским послом Публицист из Екатеринбурга Илья Белоус снял на видео и выложил в сеть ролик, на котором запечатлен мэр этого уральского города Евгений Ройзман, который выходит из отеля со странным пакетом в руках, а вслед за ним появляется посол Великобритании в РФ Лори Бристоу. Этот загадочный сюжет автор сопроводил следующим комментарием: «Сегодня утром я случайно оказался на завтраке в "Хаятт Ридженси Екатеринбург« в ресторане »Кучина". В данный момент в отеле "Хаятт" проживает посол Великобритании в России Лори Бристоу, и я зафиксировал, как во время завтрака с ним встретился Евгений Ройзман. Они пробыли там примерно с 8.30 до 9.20. Далее на моих глазах оттуда вышел Евгений Вадимович, а через минуту – Лори Бристоу. Я поздоровался с Евгением Вадимовичем, поскольку это была довольно неожиданная встреча. Он же молча прошел мимо…». Илья Белоус обратил внимание и на то, что Ройзман выходил с каким-то странным...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:
1. Загадочная встреча мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана с послом Великобритании Лори Бристоу вызывает опасения о возможном внешнем вмешательстве в российские выборы.
2. Форма пакета, с которым вышел Ройзман, наводит на мысли о том, что он мог содержать деньги, что поднимает вопросы о честности выборов и финансировании оппозиции.
3. Отсутствие официальных сообщений о встрече с послом свидетельствует о её тайном характере, что создает дополнительные подозрения.
4. Екатеринбург может стать площадкой для протестных действий, учитывая активность западных дипломатов и либеральной оппозиции.
5. Биография Ройзмана, включая его криминальное прошлое и связи с иностранными дипломатами, делает его внимательной фигурой для Запада.
6. Запад активно использует связи с либеральными движениями в России с целью дестабилизации политической обстановки и стремится к свержению действующей власти.

Вывод: Статья поднимает вопросы о возможном вмешательстве западных стран в российскую политическую ситуацию через тайные встречи с оппозиционными лидерами. Эти события подчеркивают уязвимость выбора и наличие угроз внешнего влияния в преддверии выборов.

Вывод редакции: Тезисы автора раскрывают его взгляды на происходящие события и предполагают наличие иностранного вмешательства в российскую политику. Хотя некоторые элементы могут вызвать вопросы о прозрачности взаимодействия междунарожных дипломатов и местных политиков, эти идеи не подкреплены фактическими доказательствами. Поэтому можно говорить о том, что данная статья имеет элементы конспирологии, поскольку основывается на предположениях и недоказанных выводах.
Редактор: mini4o
Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Екатеринбург стал столицей оппозиции и ставкой английской нечисти,никому не интересно что там происходит,ставленнику Семьи Ройзману разрешено все,он говорит,что хочет ,встречается с кем хочет и ничего,такое впечатление ,что Екатеринбург-это новая столица постРоссии и там их кухня ,куда ФСБ ходу нет.

    • 11306 8886

      Екатеринбург – это прикормленное рыбацкое место, где ловят на живца:)

    • 44636 23604

      На эту новость накладывается другая,пиндосы присвоили нашей стране 3 уровень опасности,теперь американцам не рекомендовано посещать нашу страну из за угрозы своей жизни.Обычно в тех странах где присваивался такой уровень,в ближайшее время происходили перевороты или цветные революции,последний такой случай был в Турции перед попыткой переворота,за неделю до этого пиндосы также присвоили Турции третий уровень опасности.

  • 13536 11694

    Вот меня уже давно интересует в современной России. что такое измена родине? Вот есть Мы. ну то есть скажем русский народ и есть они скажем далеко не русский народ. Ведь не спонтанно Родчинков сбежал в США, он с начала сделал. а потом спокойно уехал. Теперь Ройзман? будем чего то ждать, а потом читать его мемуары из-за бугра? За вот такие вещи на западе политики лишаются право на дальнейшую деятельность, а у нас?

    • 11306 8886

      Ирбис, про диссидентов хорошо написано у Климова: они ВЕЗДЕ будут гадить. В России – России, в Америке – Америке:). Убьёшь дурака – святым сделают, а отправишь к хозяевам – мало того, что кормить нахлебника, ещё и время и силы на его бредни и поступки тратить. Идеальный тролль:)

  • 14750 9320

    Если майдан случится в Е-Бурге, то он может рассечь РФ на две части, как раз по Рипейским горам. Именно этого и добиваются наши враги. Вопрос: Куда смотрит Московский Кремль и ВВП в частности? Или они все с жекой на одном титанике?

    • 11306 8886

      Харон, бывал в Е-бурге и его окрестностях?
      Если там случится майдан, там он и загнётся:)
      Ибо вокруг тайга и рядом горы, где водится о-очень много хмурых несговорчивых парней, что-то охраняющих.

      И вообще, сибиряки – это вам не москали:).

      В 90-х казанские татары собрали автобусы со своими аксакалами и дервишами и погнали в Тюменскую область поднимать местных татар на самостийность. Те с уважением выслушали, накормили, а потом посадили со словами, мол, мы тут мирно живём, женимся на их бабах, они наших замуж берут, так что поезжайте с Аллахом…

      У моего отца половина друганов была татарами, да и у меня тоже есть такие, что за меня голову любому оторвут.

  • 9863 8948

    Ну что вы человека обижаете? У других президенты с двумя ходками.
    Вопрос: Пока Ройзман только собирался в мэры, его позиционировали бесстрашным борцом с наркотиками, причём на республиканском ТВ. Разве никто не знал о его криминальном прошлом? Значит, кому-то было надо.

  • 41 33

    Я сама из Екатеринбурга и прекрасно помню, как проходили выборы Ройзмана. Тогда он и не мечтал становится мэром, но был очень популярным оппозиционером. А главный претендент на должность градоначальника – Силин просто настолько опротивел рядовому обывателю-избирателю,что люди готовы были выбирать кого угодно, только не бывшего мэра Силина, завалившего город своей рекламой. А Ройзман ведь был хорош, именно как оппозиционер. Он и критиковал власть где-то справедливо и акции делал очень убедительные, например, несколько лет сам лично с друзьями по весне чистил пригородный водоем от мусора. Ну а “Город без наркотиков” – это тоже очень важный проект. Я не голосовала за Ройзмана, зная то негативное, о чем здесь написали. Но, ведь именно так и бывает, когда именно оппозиционеры получают мандат. Избиратели надеются, что тот, кто правильно критикует и станет хорошей властью. Такая же история и с Навальным. Очень грустно видеть, как можно манипулировать сознанием граждан, особенно молодых! Я вообще теперь не сторонник демократии, хотя тогда в начале 90-х мы тоже отчаянно верили и добивались всяческих свободных выборов. Сейчас же понимаю, что выдвинуть на высокий пост какого-либо человека еще ничего не значит. А мы ведь не создали в стране даже систему “прозрачности” и контроля, которая, все-таки работает во многих странах Запада, с которого мы эту “демократию” и копируем.

    • 18937 14747

      Вы-хороший человек(если,извините,ваши последующие комменты не покажут обратное,ЯП прошит троллизмом).Могу сравнить с Лебедем…Мы все его ненавидели в Красноярске.Продал все…уничтожил всех.Вся страна его боготворила…но не сибиряки.У НАС не осталось ничего.И отношение большинства-”Сдох Максим,да и х.й с ним”.Ни любви,ни уважения.Вот как я знаю Ройзмана…”Борец с наркоманией” и приезжал в село,где население перестреляло нерусей-беспредельщиков(вспоминаю тот случай,хочу в ту деревню…там русские люди).ЭТО его подняло в кресло мэра(или другое название).Скажите…чем вы не довольны(Навальный что-то значит в пределах содового кольца,дальше-это пустой звук).Что вы видите на сегодняшний день…Люди-лучший показатель эффективности.Мне интересно…У всех в памяти…-это борец с наркоманией жесткими способами(сносил дома цыган).Как он руководит Екатеринбургом мы не знаем…Расскажите.

      • 41 33

        Дело не в том хороший ли я человек, и кто опять же может судить. Я предвидела, что во власти от Ройзмана будет мало пользы, так оно и есть. Но у нас в Екатеринбурге система власти такая, что многими реальными делами ведает главный менеджер, а не мэр. Мэр – как бы представительская фигура, поэтому вообще трудно понять, что он делает на самом то деле. За какие то хозяйственные проекты отчитывается, как раз главный менеджер. А мэр, как то по-тихому работает, его деятельность особенно не видна.И я вот снова говорю, что нет у нас в стране необходимой прозрачности. Хотя Ройзман свои либеральные взгляды и не скрывает, у нас ведь свобода совести, не так ли?! Там еще во власти очень непростые отношения между губернией и городом, а мы жители порой и не знаем в чьей юрисдикции какиe-то проекты. У нас теперь чемпионат мира по футболу надвигается, многие люди думают, что стоит куда-нибудь двинуть из города!

  • 1998 922

    “как гражданин с таким послужным списком вообще мог оказаться в кресле мэра” – ну и как? А, пропагандон Стариков? Кто расплодил и кормит либеральную шваль? ПУТИН и ЕдРо.

  • 901 437

    Ройзман спалился окончательно! Всё-таки еврейская кровь победила разум и чувство меры! Жаль,его жизненный путь мог сложиться совершенно по-другому, несмотря на то, что он в интеллектуальном смысле такой оказался недоумок!

    • 3095 2294

      Это мы, русские недоумки потому, что позволяем управлять собой всякой неруси, начиная с правительства в столице и кончая Матушкой-Сибирью! Положение в Сибири очень плохое; ее давно уже разделили между коршунами! Если не прогоним всю нерусь и китайцев, и американцев, и евреев – надежда России – Сибирь будет потеряна без войны! Русскому мужику надо трезветь и браться за дубину иначе быть всем рабами!

  • 2403 1482

    Предполагаю, что в руках Ройзмана только отпечатанная в Англии партия “уральских фунтов”. Несет наверно в мэрию для обсуждения флешмоба.

  • 757 636

    Спалились англичане , они не хотят понять , что песенка уже спета и не надо более дрыгаться.И так будет со всеми антисоветчиками.

  • 4507 3055

    Во власти, которая как бы на виду, нужны всегда люди предсказуемые и управляемые, люди, на которых можно положиться, и которые с великой долей вероятности не подведут и будут делать что надо и как надо.
    В любом случае, дураков туда не берут, дурак непредсказуем. Поэтому чем плох Ройзман? Человек подходит, и человека поставили туда, где он нужен.
    А чего вы хотели, пацаны? вся власть так работает и так устроена.

  • 3673 2751

    Власть надо выбирать с помощью тендера. Затем с нею надо заключать договор на бумаге, в котором должны быть указаны сроки и параметры развития страны по годам. Так же должно быть указано, что в случае невыполнения своих обязательств, власть должна компенсировать материальные убытки за свой счёт и снимается с должностей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru