10 фактов о потопе, которые переворачивают всю мировую историю

3104 5

Некоторые вопросы, которые меняют взгляд на недавнее прошлое нашей планеты и создают альтернативную историческую реальность. 

Видеоверсия статьи

“27 необъяснимых фактов о нашем недавнем прошлом”

https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/27-n…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4607 3465

    Венеция подтверждение потопа. Говорили, что построена на воде, но нет построена была на острове. Причём, как сказали недавно очевидцы по своим наблюдениям: “… Было несколько разных стадий”.

    • 2129 1737

      Да о чём тут говорить? Если осушить каналы Венеции, затем расчистить иловые отложения, я полагаю, что мы увидим остатки брусчатки и так далее, как это есть в Калязине или Мологе.

      • 4607 3465

        У меня одноклассник прямо сейчас находится в Венеции туристом и выложил фотки, я его спросил: “Венецию строили на воде или её затопило? Просто мнение”.
        Ответ: “Это остров, затопило. Было несколько разных стадий. Такое ощущение”.

  • 995 661

    Подъем и опускание земной коры, население живущее на этих участках может толковать согласно своим ощущениям.

  • 4505 3053

    Вот как интересно, оказывается, что историческая реальность не существует сама по себе, а её “можно создавать”.

    Всё-таки у человека предостаточно мозгов, чтобы при желании понять как всё было. И дело лишь в том, что подавляющее большинство и не хочет знать как оно на самом деле, потому что человек ведь живёт не так много лет, и для его конкретного мига жизни очень многое просто не играет вообще никакой роли.

    И если верить некоторым источникам информации, то вся эта лабуда интересует только “правящие династии”, которым как раз важно знать как и что на самом деле, когда преследуются именно интересы семьи-династии, остальным извините, это всё реально до одного места.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru