Жизнь в обмен на продовольствие

409 0
1
5 марта стало известно, что террористы, окопавшиеся в пригороде Дамаска, поставили условие для освобождения части мирных жителей – поставку в анклав гуманитарной помощи. Для американцев такое заявление – повод исполнить оду, посвященную миролюбивой политике джихадистов, следующих в русле исполнения резолюции Совбеза ООН по Восточной Гуте.
 
И снова господа из-за океана передёргивают. Чтобы это понять, стоит всё разложить по полочкам. Прежде всего, продовольствие и медикаменты, которые боевики хотят выменять на жизни мирных жителей, они планируют использовать только для себя. Из этого следует, что реальная гуманитарная ситуация в Восточной Гуте нисколько не изменится в лучшую сторону. Просто террористы получат возможность подлечиться и поесть досыта. А это, соответственно, приведёт к усилению их сопротивления. Так можно ли это назвать гуманитарной помощью? Нет, конечно! На самом деле это всего лишь медицинское и продовольственное обеспечение террористических организаций с целью укрепления их боеготовности. Но другого выхода нет, когда появляется даже мизерная возможность спасения хотя бы малой части мирного населения, являющегося разменной монетой для военных преступников, стоящих на жаловании у Вашингтона. На протяжении всей американской истории, даже минимальная коммерческая выгода для янки всегда была более весома, нежели жизни не только отдельных людей, но и целых народов. Если суммировать все жертвы американской экспансии, окажется, что на их совести миллионы загубленных жизней – население крупного государства. Миротворцы …! 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru