Выборы президента 2018: объявлены реальные рейтинги поддержки Путина

1560 4

путин2

До выборов президента России осталась всего неделя. Совсем скоро граждане потянутся на избирательные пункты. Так Россия определит своё ближайшее будущее.

Каким оно будет?

Свежая статистика ВЦИОМ подтверждает: россияне по-прежнему отдают свои предпочтения Владимиру Путину. По данным социологических опросов, за действующего президента готовы проголосовать 70% опрошенных. Кроме того, довольно высокой обещает быть и явка — по тем же данным, не менее 73%.

Чем вызван такой предвыборный ажиотаж?

Скорее всего, позитивная оценка итогов работы президента связана с теми достижениями, что Путин добился в последние пять лет. И дело здесь не только в воссоединении с Крымом. Успех сопровождал Путина и во внутренней политике. Особенно явно это прослеживается в сфере социальной защиты: увеличилась общая продолжительность жизни россиян, существенно сократилась смертность, повысилась рождаемость.

Причем эти показатели росли в довольно тяжелый для нашей экономики период. После референдума на российский бизнес были наложены санкции. Однако в итоге Россия от них лишь выиграла — президент сделал все возможное, чтобы антироссийские рестрикции заработали на благо отечественного производителя. Полки магазинов с хамоном и пармезаном, о которых так слезно писали либералы, стремительно заполнялись российской продукцией, произведенной и взращенной родными хозяйствами.

Между тем, не отставала Россия при Путине и в высоких технологиях. Существенная часть бюджета была пущена на разработку нанотехнологий и освоения космоса. Как итог — пока Илон Маск пытается побить рекорды советского «Зенита», в России активно ведется разработка сразу двух ракет: тяжелой и сверхтяжелой модификации «Ангары», способной участвовать в доставке груза на Луну.

И всё это — лишь за прошедшие пять лет. Про возрождение страны из руин лихих 90-ых ни одному русскому объяснять не нужно. Мы все и так прекрасно помним, в каком состоянии Путин принял страну после Ельцина. Однако же, как показывает практика, стабильный путинский период не закончился на крымских событиях. Напротив, после этого крутого поворота, Россия продолжила свое развитие. Во многом именно благодаря чуткому руководству Путина.

Возможно, именно поэтому россияне готовы столь массово прийти на избирательные пункты 18 марта.

Просто они уже давно определились, за кого там действительно стоит проголосовать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10 -2

    народ России проголосует за Грудинина.за достойную жизнь,а не за нищету при путинском режиме и обнищании народа.

    • 4 2

      Ты что ли живешь в нищете? Или тебе напомнить лихие 90-е? Как тогда народ выживал и как сейчас живет.В нищете живут трутни ,алкаши которые ничего не умеют делать и беспардонно бухают каждый день.Не нужно весь народ приравнивать к этой категории лиц.

  • 107 47

    реальный рейтинг путина процентов 25…и то потому что в ящике торчит и из каждого утюга путин путин путин…а он выполнил хоть одно свое обещание 2012 года?…ни одного

  • 1 -1

    Чем вызван такой предвыборный ажиотаж? Ажиотаж бывает на базаре, абсолютное большинство идет на избирательные участки с верой на Путина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru