В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в Саратовской области предотвращен террористический акт

1211 6

Источник: www.fsb.ru
Федеральной службой безопасности Российской Федерации в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в Саратовской области предотвращен террористический акт, планировавшийся членами законспирированной террористической ячейки.

11 марта 2018 года при попытке задержания следовавшие на автомобиле преступники оказали вооруженное сопротивление сотрудникам органов безопасности и в ходе завязавшегося боестолкновения получили ранения, несовместимые с жизнью.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены использовавшиеся террористами пистолеты ТТ и ПМ, самодельная ручная граната, а также самодельное взрывное устройство мощностью около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте с поражающими элементами.

Управлением ФСБ России по Саратовской области возбужденно уголовное дело с квалификацией приготовление к террористическому акту.

Проводятся неотложные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4999 3911

    Напоминает 1905 год, первая революция с самодельными гранатами. А ещё напоминает предотвращённую попытку взрыва жилого дома в Рязани. Тогда ФСБ заложила в подвал мешки с гексогеном, жилец дома нашёл, и местные менты быстро поймали исполнителей. Просто молодцы! Оказалось, что они ФСБшники из Москвы, менты схватились за голову, а околопутинская свора начала доказывать, что это были учения, а в мешках был сахар. Забыли? Поинтересуйтесь, вспомните. Очень занимательно накануне выборов.

  • 4999 3911

    Да нет, детка. Просто врут, как обычно, и не краснеют.

  • 4999 3911

    Ничего доказывать и объснять я никому не буду, мне достаточно просто знать. А дурака учить – только портить. Идите, голосуйте за куклу.

    • 18949 12805

      Два трупа на дороге, хороша постанова!

      А мы голоснём за Путина, так как другие и в сравнение не идут. И моя жизнь с 2000 года улучшилась существенно, на внуков он два капитала выплатил. А что не всё хорошо, так всё хорошо никогда и не бывает, что бы ни делал, будут недовольные. Пускай работает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru