В Госдуме ответили на заявления Пентагона о возможности уничтожить Россию

1377 4

1493017517.jpg

Россия не собирается ни на кого нападать, но ее вооруженные силы способны отразить любую агрессию, заявил в интервью RT заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин.

Комментируя слова председателя Стратегического командования Вооруженных сил США генерала Джона Хайтена о том, что американские подводные лодки способны уничтожить Россию, депутат напомнил, что различные угрозы сегодня звучат прежде всего со стороны Соединенных Штатов и НАТО, в то время как российская военная доктрина носит оборонительный характер.

"Это еще раз подчеркивает необходимость укрепления обороноспособности нашей страны", — отметил Швыткин.

 
 
 

По словам парламентария, стремление США продемонстрировать возможности имеющегося у них оружия — "глупость", так как виды новейшего российского вооружения, показанные Владимиром Путиным, способны отразить агрессию любого противника.

"Мы не хотим ни в коем случае войны, не стремимся к ней. Мы боремся за мир. <…> И мы ещё раз предлагаем садиться за стол переговоров и конструктивно обсуждать вопросы обеспечения безопасности", — заключил Швыткин.


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1863 41

    Живём как на войне, ежедневный сводки боевых действий и пропаганда успехов военно-промышленного комплекса.

  • 18 16

    Духи добра и зла всегда сражаются друг с другом за право господства над этим миром. Но в итоге победителем может стать только добро – так нас всегда учили, и так наверняка хочется каждому из нас.

  • 24644 16415

    пентагон прав – ПРО не вытянет стока ракет.
    защита тока в том, что американцы не собьют ответные. Пока что.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru