Николай Валуев

872 0

На самом деле депутаты по отдельности неплохие люди, это когда они собираются все вместе, то, кажется, коллективный разум побеждает отдельный интеллект.

nikolaj-valuev12

Сегодня я хочу поговорить о Николае Валуеве.

 

Боксер родился в Ленинграде в 1973 году. Уже в школе он был самым высоким в классе и преподаватель по физкультуре посоветовал парню заняться баскетболом, мол, с его ростом он может добиться значительных успехов. В составе сборной по этому виду спорта Валуев стал чемпионом страны, и получал множество призов.

Парень много занимался в разных секциях, в том числе получил звание мастера спорта по метанию диска.
После окончания школы Валуев поступил в университет физической культуры. На третьем курсе он впервые пришел на тренировку по боксу, и с тех пор начал ходить в спортивную секцию по борьбе. О том, что он добьется таких успехов, парень тогда и не подозревал. Ведь он знал, что заниматься спортом надо с раннего детства, чтобы было время для развития, а Валуеву на то время было уже 20 лет. Однако уже через полгода состоялся первый бой Николая на любительском ринге, а потом еще один, и еще. Уже через год он стал заниматься боксом профессионально, выходить на ринг и побеждать, а в 26 лет стал чемпионом России по боксу в своей весовой категории. В 2005 году Николай Валуев впервые стал чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, это звание всемирная боксерская организация повторно присваивала ему еще 4 года.

За свою карьеру боксер провел 53 боя на уровне профессионала, только 2 из которых закончились поражением Валуева. После окончания карьеры спортсмен открыл свой благотворительный фонд для поддержки спорта, и воспитания у молодежи силы воли, характера и выносливости. Он снимался в рекламе, стал Депутатом государственной думы, а также начал вести спортивную передачу на радио и полгода вел передачу «Форд Баярд» на первом канале страны.

Биография и личная жизнь Николая Валуева, этого человека со стальным характером, непревзойденной силой, и железными мускулами, интересует не только почитателей бокса, болельщиков и людей, увлекающихся спортом, но и простых обывателей, ведь одна только внешность спортсмена вызывает интерес.

nikolaj-valuev26

5 февраля 2007 года в Санкт-Петербурге состоялась презентация книги чемпиона мира по версии ВБА (WBA) в супертяжелом весе Николая Валуева и известного спортивного журналиста Константина Осипова под названием «Мои 12 раундов». Николай Валуев не раз соглашался сняться в фото- и видеорекламе различных товаров и услуг.

В ноябре 2009 года спортсмен подписал рекламный контракт с немецким производителем колбас, по которому Валуев в течение пяти лет будет рекламным лицом сосисок большого размера. Также Николай Валуев собирается открыть в Германии собственный семейный ресторан, фирменным блюдом которого станет торт с изображением братьев Кличко, который Коля пообещал съедать каждый раз перед публикой одним укусом.

В августе 2010 Валуев заключил рекламный контракт с покерным порталом Pokerstars, где собирается достичь профессионального успеха в этой игре. Выдающаяся внешность и суровая слава Николая Валуева часто являются причиной попыток использования его имиджа в рекламе, даже без его разрешения. В частности, Пензенский кинотеатр «Современник» в течение некоторого времени показывал ролик перед началом фильма, где Николай Валуев выступает в роли человека, который наказывает зрителей, мешающих другим. Николай Валуев, узнав об этом, намеревается отсудить у кинотеатра 2 млн рублей.

В 2011 году Николай Валуев участвует в рекламе электроинструмента компании «Интерскол», а также в рекламе МТС. Снялся в клипе «Сильная девушка» певицы Биг Бэты.

nikolaj-valuev18

Закончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта в июне 2009 года, защитив дипломную работу на тему: «Психологическое состояние и активность мужчин и женщин, занимающихся боксом, на разных этапах подготовки».

27 июня 2009 года Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко наградила Николая Валуева статуэткой бронзового сфинкса и вручила диплом об окончании университета вместе с 78 лучшими выпускниками ВУЗов Санкт-Петербурга 2009 года.

В 2010 Николай Валуев поступил в ФГБОУ МГУТУ им. К.Г. Разумовского на факультет «Экономика и управление народным хозяйством». Валуев лично знаком с ректором ФГБОУ МГУТУ им. К.Г. Разумовского Валентиной Ивановой — оба выходцы из Петербурга.

С 13 сентября 2010 года в интернете был открыт новый сайт Фонда Николая Валуева. Фонд был создан с целью: популяризации регулярных занятий спортом среди молодежи; обеспечения возможности заниматься спортом детям разных социальных слоев; воспитания и укрепления спортивных принципов у занимающихся спортом; распространения спортивных принципов и идеалов на другие сферы жизни.

2 апреля 2010 года вступил в партию «Единая Россия». В декабре 2011 года был избран депутатом Государственной Думы 6-го созыва по списку «Единой России».

При этом многих интересует вопрос, кто же такая жена Николая Валуева? И это действительно очень интересно поклонникам боксера. Итак, представляем – Галина Валуева, в девичестве Димитрова. Рядом со своим гигантом- мужем она смотрится крохотной дюймовочкой. Ведь её рост всего 163 см, да и весит без малого на 100 кг меньше. По мнению окружающих, они вполне могут стать рекордсменами известной Книги Гиннесса, как самая необычная пара в мире.

6902-5

Как и много знаменательных встреч, их  встреча была заслугой случайности. В первый раз они встретились на дне рождения их обшего знакомого. Как это ни странно, но Галина даже не обратила внимания на этого здоровяка. Валуев же в свою очередь запомнил только то, что Галина постоянно подкладывала ему еду в тарелку, внимания на саму девушку боксер не особо не обращал.

Когда гости начали расходиться, Галина неожиданно для самой себя предложила подвезти нового знакомого домой. По дороге они разговорились, в том числе и обсудили свои прошлые отношения. Оказалось, что у них много общего. Незадолго до этого начинающий боксер расстался со своей девушкой, а Галя — со своим парнем. Прощаясь, Николай пообещал позвонить на следующий день. Но вспомнил о своем обещании почти через неделю!

Позвонив новой знакомой, Николай был очень удивлен, когда услышал возмущение Галины. Мол, не сдержал своего обещания. Девушка отчитала его. И тогда-то Коля посмотрел на Галю совершенно другими глазами, ведь до этого никто не смел так с ним разговаривать!

Они встретились раз, потом другой и третий… Так и начались их свидания по чёткому графику. Дело в том, что Николай в это время интенсивно тренировался, поэтому мог позволить себе встречи лишь два раза в неделю. Примерно через полгода пара начала жить вместе.

Начинающий боксер никогда не был романтиком. Первый букет он подарил Гале лишь после того, как она выставила его из дома с вещами. Это случилось после того, как Николай рассказал в интервью, что за ним бегает много девушек. Хотя Галина знала, что это было требование его промоутера, но девушку очень задело подобное заявление. С тех пор, если гигант является домой с цветами, его супруга сразу спрашивает о том, что он натворил на этот раз.

Даже предложение руки и сердца Николай сделал не самой Гале, а ее отцу. Причем произошло это в… бане! Мужчины парились вместе и, улучив момент, Коля просто спросил у будущего тестя, отдаст ли он за него дочку. “Папа” ответил согласием, а невесту просто поставили перед фактом. Свадьба случилась где-то между многочисленными соревнованиями и тренировками. Гости не уставали удивляться, насколько гармонично смотрятся хрупкая невеста и огромный жених.

Николай всегда трогательно заботился о жене, но вот подарки она покупает себе самостоятельно. Как-то супруг привез ей в качестве гостинца целых 5 пар обуви без каблука. А Галя в то время носила только туфли на высокой шпильке. Не желая огорчать мужа, женщина потихоньку пристроила обновки по подружкам, но подарки с тех пор теперь всегда выбирает сама.

6902-16

Хотя большой Николай и маленькая Галина живут вместе уже почти 17 лет, они до сих пор влюблены друг в друга. У них традиционная семья: жена оберегает домашний очаг, а муж заботится о финансовом благополучии семьи.

Только рядом с Галиной гигант может расслабиться и побыть самим собой. Ей же очень нравится быть хранительницей их уголка счастья. В этой семье активная и эмоциональная жена замечательно дополняет флегматичного и всегда сдержанного мужа. А по вечерам Валуев печет блины для любимой жены.

nikolaj-valuev05

 

https://7days.ru/stars/privatelife/nikolay-valuev-galya-zatsepila-menya-skandalom.htm

http://stuki-druki.com/authors/Valuev-Nikolay.php

http://kto-zhena.ru/zheni/zhena-nikolaya-valueva

http://www.alibabaru.com/%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru