Готовы искромсать любого. Сторонники Навального оставляют опасные «сюрпризы» для желающих сорвать листовку

507 0

1253331040

Мы уже видели в рядах сторонников Алексея Навального весьма одиозных персонажей – изгоев, наркоманов, ЛГБТ активистов и просто психов. Никогда не знаешь, чего ожидать от них, временами курьёзы с хомяками Алексея просто до слёз смешные, но тут самое время насторожиться.

В Twitter были опубликованы снимки незаконного агитационного материала Навального с «сюрпризом» для тех, кто норовит эту гадость сорвать и выбросить. На фото видно, что по краям листовки приклеены лезвия, так что вы рискуете изорвать себе руки в клочья, предприняв попытку избавиться от этого мусора, скажем, на стене лифта в вашем доме. Так что соблюдайте бдительность! Незаконная агитация распространяется массово, а теперь это всё приобрело некий маниакальный характер и грозит здоровью людей.

photo_2018-03-11_13-22-23

Было всякое. Координатором штаба Навального в Мурманске назначалась украинская ЛГБТ-активистка, во всеуслышание требовавшая отдать Киеву Крым. Листовки в ходе агитационного «субботника» в столице раздавали бомжи, алкоголики и геи. Московский координатор даже сам себя трубой по голове поколотил ради того, чтобы мелькнуть в новостных лентах.

Но история с лезвиями кажется уже совсем перебором, на фоне которого не окажется удивительным, если на следующий раз листовки начнут минировать или что-то в этом роде. Дело начинает попахивать уголовщиной.  Хотя, удивляться тому, что сторонники такого маргинального персонажа, как Алексей Навальный, не прочь кого-нибудь искромсать за иную гражданскую позицию, будет странно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru