Черные пятна на репутации Грудинина – народ голосует за вора и обманщика ногами

671 0

Коммунисты подготовили очередные пиар-акции в поддержку своего выдвиженца – клубничного капиталиста Павла Грудинина. Митинги в ряде регионов РФ, которые должны были пройти 10-11 марта, созваны с тем, чтобы поправить изрядно подмоченную репутацию красного миллиардера. Левые все еще надеются получить на несколько голосов больше, чем сейчас прогнозируют различные центры по изучению общественного мнения. И, как всегда, манипулируют сознанием избирателя, называя свои мероприятия «За честные выборы», словно заранее объявляя все выборы, где у Грудинина нет шансов на победу, нечестными.

 

Первым по очередности часовых поясов в гонку должен был вступить Хабаровск. Но даже отличная погода не вызвала жгучего желания у горожан впрягаться за «красного коня» Грудинина. Пять десятков человек на город с населением в более, чем 600 тысяч – вероятно, коммунистам удалось вытащить на свежий воздух весь партактив Хабаровска. Хотя… судя по заявке на проведение митинга в 1000 человек, партактив тут все-таки существенно больше.

3-Гру_митинги 1

 

В Казани также ожидают начала митингов, организованных татарстанским отделением КПРФ, и уже готовятся к встрече с самим красновыдвиженцем. Визит Грудинина в Казань и встреча с избирателями запланированы на 13 марта. Особенно порадовали составители пресс-релиза городского исполкома. Призыв: «Поддержим народного кандидата и скажем "нет!" фальсификациям 18 марта!» - звучит, как признание в том, что сами коммунисты эти фальсификации и подготовили.

 

Впрочем, Казань и раньше не выделялась многолюдностью на митингах в поддержку Грудинина. Вряд ли и сейчас разочарованные люди подтянутся побольше узнать, как Павел Николаевич врет, ворует и блудит. Всем уже надоели его грязные делишки и хочется чего-то чистого и полезного для всех.

3-Гру_митинги 2

Москва – один из главных оплотов КПРФ, где накануне также состоялось мероприятие с участием самого П.Н. Грудинина, лидера КПРФ Г.А. Зюганова и активного борца за левые идеи С.С. Удальцова, несмотря на заявленные 5000 человек, собрала всего 500-700. Участники митинга сиротливо рассредоточились по Театральной площади, очевидно, надеясь создать впечатление массовости, но фото показывают обратный эффект.

 

3-Гру_митинги 3

Россияне откровенно игнорируют потуги Грудинина сплотить вокруг себя большинство населения. Люди не верят этому проворовавшемуся лживому деляге, который уже давно промышляет хитрыми схемами отъема собственности у своих же коллег и односельчан. А после того, как он утаил 55 миллионов и 5 кг золота на счетах в заграничных банках, подав в ЦИК заявление о том, что ничего подобного у него нет, в нечестности намерений красного миллиардера отпали всякие сомнения.

 

Последней «добила» остатки интереса к нему вскрывшаяся информация о двух семьях красного ставленника. Живет Павел Николаевич с молоденькой и растит с ней двух малышек детсадовского возраста, а первую жену-одногодку, с которой поставил на ноги двух сыновей, просто использует, вытирает ноги о ее отданную ему жизнь и женское достоинство. И развода не дает, и сам примерным мужем не желает быть. Ну, конечно, при разводе ведь клубничный магнат потеряет все свои миллиарды и собственность, второпях переписанную на официальную жену. По крайней мере, половину, полагающуюся ей по закону. А товарищ (или как его там) Грудинин не привык отвечать за свою жадность, трусость и лицемерие.

 

Пятнистая репутация красного капиталиста и стала причиной того, что народ по всей стране отворачивается от него. Люди не готовы не только поставить за Грудинина крестик, но и даже просто послушать слова агитации, льющиеся с коммунистических трибун.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru