Кости гигантов на гравюрах Пиранези. Доказательства существования великанов до потопа в 18 веке

2501 3

Античность. Имеет ли это отношение к Антам – гигантам, и если да, такое ли это древнее прошлое? На картинах Пиранези можно обнаружить черепа, которые при сопоставлении с изображёнными людьми имеют явно гигантские размеры. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5354 4043

    Ещё интересный момент на гравюрах Пиранези. У меня их около сотни. Везде изображены развалины на котрорых гиганские окна и арки. Многие из этих арок либо уже заложены кирпичами, либо в них встроено множество маленьких окон. Это на мой взгляд говорит о том, что катастрофа произошла уже после того как гиганты исчезли, или вымерли, или были уничтожены сегодняшними людьми. Возможно людям отметстку. Но кем?

    • 44631 23599

      Возможно что то сохранилось в архивах ватикана о том времени,ну или еще где то.Не может же быть что всю информацию уничтожили,хранители же должны быть до поры до времени.)

  • 4999 3911

    В Ватикане наверняка сохранилось многое. Жаль только он, по предсказаниям, скоро провалится в тар-тарары, т.е. уйдёт под землю. Оно, конечно, пусть, туда ему и дорога, но библиотеку и много чего ещё надо бы вернуть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru