Финансирование крымских татар

567 0

2Согласно Положению, регламентирующему работу Меджлиса, его бюджет формируется из пожертвований. В документе записано, что средства могут вносить как частные лица, так и организации, в том числе неправительственные и международные. Также Меджлис финансировался через Фонд «Крым», президентом которого был сам М. Джемилев, а также «Имдат-банк», который появился в феврале 1994 года по инициативе и при поддержке самого Меджлиса и по распоряжению и.о. премьер-министра Украины Ефима Звягильского, и одним из учредителей которого был тот же М. Джемилев. Так что за международные организации вкладывали средства в развитие и укрепление Меджлиса на территории Крыма и зачем? Каким образом пополнялась казна фонда Джемилева?

Существует теневая схема вложения средств из США через подрядные организации. Естественно Соединенным штатам Америки безразлична судьба крымских татар, их истинные намерения это геополитика, им нужны природные ресурсы и территория. Все кто проживают на этой территории это второй сорт. Для этого не нужны факты, США уже доказало свои «демократические» принципы в странах Ближнего Востока.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru