Путин о искусственном интеллекте и ВЛАСТЕЛИНЕ МИРА

1997 38

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5250 2122

    Люди будьте бдительны! Это окно Овертона, которое запустил враг https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0

  • 1919 1495

    Люди меньше слушайте ура-патриастов, типа всяких харийцев. Цифровизация – это не задумка врага, а дань времени. Новые знания про устройство мироздания диктуют развитие новых технологий, приход которых неизбежен, так лучше МЫ будем впереди планеты всей, чем наши враги, которые спят и видят, как-бы загнать нас в средневековье.

    • 5250 2122

      Вот еще один либераст спалился!

    • 24062 19006

      Дань времени, которая возможно убьет нас? Нет ничего более уязвимого в настоящий момент, чем цифровые технологии. Не нужно “бежать впереди паровоза”, нельзя отставать, но и полностью положиться на цифровые технологии тоже нельзя.

  • 18504 14334

    Роботизация,искусственный интеллект…Да.Это-ближайшее будущее.Это-реальность.Это-факт.Слишком много людей живет для этой “надвигающейся реальности”.90% населения-не могут отличить х.й от трамвайной ручки.Думают чужими “умными мыслями”.Повторяют лозунги…Никакого критического сознания.А мир меняется с немыслимой скоростью.Я,полагаю,через 10 лет все будет радикально иначе.Глобальные мировые процессы потеряли смысловую нагрузку порабощения.Мне задавали вопросы…почему я постоянно пишу в комментах о войне…Война,как никогда,логична.Даже если не было бы русских,америкосов,европейцев…чисто мононациональное население планеты,все равно нужно было бы устраивать “избиение младенцев”…Новый технологический уклад исключает большое количество “человеческих особей”.Все мировые процессы-это лишь подготовка к решающему акту.Я полагаю,ничего ужаснее человечество еще не видело…
    ЭТО либо понимаешь,либо нет…Очень сложно представить человеку,живущему от выплат по кредитам до зарплаты,что такое советская “пятилетка”.А представить что есть у мразей “ПЯТИДЕСЯТИЛЕТКА”….это нереально для обывателя,в принципе.
    Люди сотканы из эмоций,надежд,чувств…еще чего-то.Не реально представить “Безэмоциональную мразь”.Чистый интеллект и расчет.Где нет места эмоциям при убийстве годовалого ребенка…
    Все что происходит сейчас в мире,от Каддафи,хохлов,наводнения Европы беженцами…-это начало.Как только в Хохляндии начался последний майдан,здесь же на ЯП написал что будет гражданская война(можете проверить,я не вру).Я ЭТО ЧУВСТВУЮ.Мне дано..
    Давно ли я таким стал…Очень давно.Мой национализм-это не только эмоции,и “желание реванша и возмездия”,он-интеллектуален.У меня вообще создается впечатление,что с русскими ничего нельзя сделать…Даже в такой парадигме мира,что сейчас.Нас живет мало,на огромной территории.Мы выиграли все войны…В нас нет нацизма.Какие бы процессы в мире не шли-мы всегда подготовлены.ЭТО…что-то божественное.Не реально столько совпадений…Быть русским-это жизненно необходимо.Даже не так..”Хочешь жить-будь русским”.

    • 26 12

      Назревает большой пердел

      • 44631 23599

        Этот пердел всем перделам пердел,жаль только в инете.)))В геймах реально воюют миллионные армии,в реальности же их просто вырвет от вида раздавленной машиной кошки,но зато пафосный клич-я прэдсказатель,я такие фраги фапал,я доходил до уровня повелителя джаггернаутов третьего уровня,мне можно верить,я играл с двумя сотнями кланов четверо суток подряд и всех сделал.)))Нечто похожее несет местный твердошлеп,гордясь что он сидит безвылазно на сайте с самого основания,и давно превратился в некоего игрока пафосными словечками,которому нет равных.)Он почти одинок,постоянно используя одинаковый флуд,надоев большинству до отрыжки,все таки иногда попадая в цель не качеством,но количеством,возомнив из себя почти пастора какой то придуманной в дебрях подорванного алкоголем разума парадигмы избранности ,вещает можно сказать почти из сливного бачка.)Жаль что его предсказаниям не суждено сбыться,все кто не прекратят науськивать и провоцировать бойню,будут с легкостью зачищены на рассвете новой эры,причем не обязательно физически,достаточно небольшого сдвига сознания в нужном направлении.)))

        • 18949 12805

          Но, согласись, Степаныч, иногда в навозе Твёрдого попадаются непереваренные перлы.

          • 44631 23599

            За что и ценю бесноватого.)Если его текст наложить на видео с фюрером,то вполне можно повелевать ордами хомячков и тараканов,есть в нем что то феерически босхиальное,ему бы картины рисовать соплями,под музыку миши..(забыл его как),вот где талант пропадает,неолитический.)))

        • 8943 4528

          А у Степаныча уже машинка для наведения сдвига в сознании приготовлена…Сначала испробуй на себе,экскриментатор!

  • 3091 2290

    Я бы сказала так: “Хочешь, чтобы на Земле сохранилась жизнь – присоединяйся к русским!”

  • 10099 3992

    Пока мы наблюдаем, что во властелины мира движется Китай. Не только тихой оккупацией китайцами чужих территорий, но и промышленным прогрессом. Стратегия Китая и Путина противоположная. Вот , что пишет пресса США и Европы о развитии мобильной связи.

    Поскольку мир остался зафиксированным на выпуске iPhone от Apple 8 в сентябре 2017 года, началась тихая мобильная революция.

    Huawei запустила первую в мире сеть 5G с Deutche Telecom в Германии 1 сентября 2017 года. [1]

    В течение всего рассвета 21-го века мы пошли на 2G (цифровизация голоса и музыки), 3G (функция мультимедийных коммуникаций) и 4G (беспроводная широкополосная) мобильная революция с использованием основных технологий связи, монополизированных несколькими европейскими и американскими компаниями таких как Qualcomm, Verizon и Ericsson.

    Китай стал первой азиатской страной, которая сломала эту коммуникационную технологию и стандартную олигополию, принадлежащую нескольким компаниям США и Европы, с запуском сети 5G (высокочастотная широковещательная передача), которая может передавать данные со скоростью 100 ГГц с такой же скоростью.

    Недавно Huawei представила свой чипсет Kirin 970 [2], который оснащен первой в мире базовой полосой 5G, обеспечивающей пропускную способность мобильной сети в два раза быстрее, чем чипсет Qualcomm’s Snapdragon. Чипсет 970 имеет 5,5 млрд. Транзисторов, который конкурирует с Snapdragon 835 от Qualcomm и выполняет работу с более высокой эффективностью и меньшим количеством тепла. [3]

    5G потребляет меньше энергии, чем 4G для аналогичного объема передачи данных, может иметь данные в 10 раз больше, чем пропускная способность 4G чипсета. Более беспроводные продукты могут стать основными и практичными для потребительского использования, таких как смарт-бытовая техника и мобильные аксессуары.

    Kirin 970 также является первым в мире чипсетом AI с процессором нейронной обработки (NPU) с мощностью обработки, вдвое превышающей мощность другого эквивалентного процессора, при этом потребляя в 50 раз меньше энергии, что означает, что вы можете делать 1000 снимков на своем мобильном телефоне и потреблять только 19% батареи мобильного телефона, с пропускной способностью передачи данных и скоростью в 10 раз больше, чем у чипсета 4G.
    Использовал машинный перевод http://www.quora.com

  • 7899 6740

    Что-то “не в ту степь” двинулся наш Президент, утверждая, что будет владеть миром тот, кто первым продвинет искусственный интеллект (ИИ). Никакой логики! Хозяином мира станет, как раз, ИИ, а люди станут его рабами в ограде электронного концлагеря. Очень жаль, а я так уважал Путина. Надеюсь, найдутся умные люди, которые объяснят, что ИИ – это не Сирия…

    • 5250 2122

      Ему (ВВП) уже никто и ничего не объяснит. Ему дали команду, и он её исполняет, но исполняет криво, за что и будет свергнут стаей друзей своих.
      П.С.
      Сергей Семёнович Собянин уже готов занять его место. Ну место айфончика займет Сергей Кужугетович Шойгу. Хотя возможно и наоборот
      П.П.С.
      И наступят у нас времена СС

    • 44631 23599

      Что же тут непонятного.)ИИ будет использован на благо людей,так как этот интеллект будет создан по образу и подобию создателя,а он изначально творец,а не разрушитель.Его антипод,ИИ созданный для разрушения,уничтожит в первую очередь своего создателя,но будет остановлен ИИ созданным творцом,так как тот на порядок выше,ломать ведь не строить.)))

      • 8943 4528

        Ага,на благо людей…Терминаторы 1,2,и т.д. не смотрел,что ли?Мы вот тоже по образу и подобию Божьему сотворены,а грешники.А ИИ станет ещё хуже нас.

        • 44631 23599

          А я то думаю откуда такой “высокий” интеллект у роиллиса.)))Всерьез воспринимаешь холливудские поделки,понятно почему тебе место только в морге нашлось,больше нигде на работу не брали что ли.)))))

  • 1919 1495

    Хариец пакостная мерзость, минусов наставил где мог, в этом твоя мелочная сущность.

    • 24062 19006

      Не обращай внимания, его постоянно банят, вот он и психует, что свой негатив на других вывалить не может. Но минусы прибавляют известность, он этого и добивается. Но от меня он ни плюса ни минуса не дождется, если Вы будете поступать таким же образом это его удавит больше, чем минус.

      • 5250 2122

        Посмотрим. Сегодня я вам поставил кучу минусов.
        К стати, я все-таки стараюсь обосновать свое мнение, и на личности первым не перехожу.

        • 24062 19006
          • 5250 2122

            “Ну и ладно”- это касается какого из трех описных мной моментов.
            К стати: первый минус поставил за согласие с тем, что меня можно оскорблять, а остальные за бахвальство. Но если это так как вы сказали примите мое искреннее уважение.
            П.С.
            + и – ставлю для поднятия рейтинга только тем людям к мнению которых не равнодушен.
            П.П.С.
            В игрушки + и – в настоящее время играю с саньком.

        • 10793 6001

          ((на личности первым не перехожу)) – да неужели? “Лжец”обол!
          -
          ага, “голубокровный хамелеон переокрасился”? (изменил свой комментарий)

      • 18949 12805

        Многие скатываются к бесплодным бессмысленным спорам, часто за гранью приличий. Но полезного позитива в этих злобных перебранках, как правило, нет. Нужно пытаться нести людям пользу своими высказываниями, нести свет и радость, излучать любовь. А любовь-то в ругани исчезает первая. Главное – не поддаваться на провокации! Вот когда оппонентам будет обиднее всего!

  • 2115 1565

    Пока у власти будет сатанинское племя избранное богом сатаной никакой роботизации и искцуственного интелекта не будет, разве что попытаются ввести цифровую экономику и биометрические паспорта. Но это их ПОЛСЛЕДНЯЯ АГОНИЯ!
    Даю 200% гарантии что в 2023 году это избранное сатаной племя с планеты исчезнет. Самые тяжёлые годы будут с 2021 по 2030 г.г. Придётся создавать заново всю энергетику и машиностроение на свободной энергии, энергии эфира.
    Все остальные виды энергии исчезнут. Энергия будет практически бесплатной.
    Параллельные и инопланетные цивилизации после 2030 года нам быстро помогут перейти на безопасные чистые технологии. Тогда очень быстрыми темпами начнёт развиваться и ИИ и Роботизация. Рабочая неделя будет составлять не более 3х дней в неделю по 4 часа. Работа будет потребностью человека, а не необходимостью. Кому не будет хватать рабочих мест будут получать либо финансовые средства, на то чтобы жить в достатке, либо все необходимые продукты и товары. Вначале все будут жить в достатке, а затем в изобилии. Лишних жителей на планете не будет. Когда планету покинут биороботы, человеческих душ на планете будет не так много. И рождаться будет ребёнок только тогда, когда кто то из рода умрёт или погибнет и тогда появится свободная человеческая душа для рождения ребёнка. Продолжительность жизни после 2024 года увеличится на порядок до 1000 лет за счёт изменения на планете энергетических решёток и частот. У человеков начнут восстанавливаться все 12 спиралей клеток ДНК. Это нам инопланетные оккупанты генетическим путём заблокировали 10 спиралей ДНК оставив только 2, чтобы нами было легче управлять. При активации всех спиралей ДНК человек перестанет болеть и перестанет стареть, у многих наступит омоложение организма. Появятся медицинские камеры, вместо фармацевтических ядохимикатов, в которых можно будет полностью восстановить здоровье и активировать спирали ДНК. Но для того чтобы пережить трудное время 2021-2030 год, необходимо запастись сельхозинвентарём, семенами и присмотреть домик в деревне.

    • 7899 6740

      Кто-то хочет отсидеться, а я больше уважаю тех, кто не будет ждать “у моря погоды”, а примет участие в строительстве “Державы Света” в России.

      • 8943 4528

        Сказочки Евгения только убаюкивают бдительность.

        • 2115 1565

          Ну и что вы предлагаете сейчас с вилами на паравоз кидаться?

          Если есть возможность развивайте новые технологии, подготавливайте основание для создания в будущем промышленных предприятий по новым технологиям. Создавайте питомники по выращиванию плодовых деревьев, кустарников, ореховых рощ. Во многих регионах России это уже сейчас можно выращивать, но все надеются на польские яблоки. С 2021 года зимы на планете исчезнут и можно будет цитросывые и манго выращивать даже в тундре. создавайте виноградники, гранатовые рощи, ореховые рощи. После того, когда изменятся частоты и климат, потребность употребления животной пищи отпадёт. А сад за один год не растёт. Что мешает это делать сейчас? Сельскохозяйственные земли пока пустуют, берите несколько гектаров и создавайте!!!

          • 8943 4528

            Одному человеку взять такую ношу- тяжело.При СССР были научные институты с землёй,на которой и выращивали деревья,закладывались сады.Всё упирается в объединение.А наши люди разобщены.

  • 7899 6740

    Если смотреть в корень, то ИИ – это прямой конкурент человеческому разуму. Прогресс ИИ – это деградация людей. Что-то не хочется превратиться в обезьяну.

  • 1998 922

    “Цифровизация”, “ИИ” и прочая… – всего лишь ИНСТРУМЕНТ! В чьих руках, убийцы или созидателя, будет – таков и результат. И нефиг изощренно копья ломать… Человека развивать надо а не “ИИ”…

    • 8943 4528

      Вот в том -то и парадокс.Почему-то человека низводят с высокого уровня всё ниже и ниже.Образование стало портиться( или его специально подпортили) после 1950-х годов.Какая-то подлянка действует.Уж никак не ожидаешь подлости от вроде хороших людей.К примеру,Маркуша- автор многих книг для детей и юношества.Им написана книга- 33 ступени в небо.Как вам название? Чудесное? А ведь у масонов 33 ступени посвящения.И таким образом они поднимаются до неба.В этом мире всюду нечистая сила.

      • 2115 1565

        Это сатанинское племя и есть ИИ, они все биороботы и их уровень развития ограничен. Они больше развиваться не могут!!! Они ограничены заложенными в них программами инопланетными оккупантами. Но их программы более не поддерживаются и не сопровождаются. А у человечества очень большие возможности, вот они и ограничивают уровень развития человечества, что бы можно было ими управлять. За счёт введения детям через прививки сильно токсических веществ через кровь напрямую в головной мозг и этим самым не дать возможности развиваться головному мозгу детей. Посмотрите сколько сейчас аутитов. В США где введены плановые прививки каждый 50-й ребёнок аутит, а остальные умственно заторможенные. Через продукты питания заражают нас различными болезнями, через ГМО и другими способами уменьшают рождаемость. У этого ИИ существует множество изуверских способов как уменьшить численность человечества на планете и не потерять власть над человечеством. Но этому уже наступает конец. Это сатанинское племя будет уничтожено и уже никогда больше не родится не то что на планете Земля, но и во вселенной.

        • 8943 4528

          Так ведь многие этому сатанинскому племени служат,по принципу- лишь бы самим было хорошо.Или не понимают,что ими пользуются как пешками в игре.

  • 8943 4528

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru