30 “сребреников” достаются тяжело?! “Ливер”, идейно служивший пиндосам, испытал шок.

858 0

unnamed_ty.png

 

Поскольку минуло уже более 180 дней, которые американцы давали нашим компрадорам на свержение Путина, а воз и ныне там. И пиндосы, особо не заморачиваясь, взяли журнал «Forbes Russia» и перенесли фамилии из него, в свой "секретный список".

Всего там 210 человек, из них 114 чиновников РФ и руководителей госкомпаний и корпораций, а также 96 предпринимателей, которых власти США считают олигархами или бизнесменами, связанными с российской властью и способными влиять на принятие решений.

При этом пиндосы не стали особо заморачиваться, разделяя их на либералов и патриотов. Хотя обнаружить среди этого сонма барыг и слуг народа, патриотов, вряд ли возможно.

Под раздачу угодили все: и поменявший гражданство Абрамович, и якобы отказавшийся от сотрудничества с Рособоронкой Фридман, и слёзно просивший не включать его в списки Греф. Короче, прошлые заслуги не в кассу, вы должны оправдать оказанное вам высокое доверие. И свергнуть президента. А как вы будете это делать, нас мало колышет.

Михаилу Прохорову не помогла даже его мифическая принадлежность к оппозиции.
Короче в список включили всех, а вот вычёркивать будут за особые заслуги. Бог шельму метит и для барыг и пройдох, наступил момент истины. Бежать на Запад с риском подвергнуться раскулачиванию, либо перевести бабки в Россию под угрозой национализации.

А лишиться наворованного, они могут в один присест! Представляю какие моральные муки они испытывают в своей душе. Если конечно она у них сохранилась.

Но не бывает правил без исключений и янки (по видимому за особые заслуги) не смогли внести в этот расстрельный список, ни Чубайса, ни Кудрина, ни Набибулину.

Подавая им тем самым сигнал: - "верной дорогой идёте господа"!   Хотя санкции (уголовный срок) против этих "господ", мы должны вводить сами.

И эти санкции должны иметь форму судебного приговора, поскольку то, что они сделали для нашей экономики, заслуживает конкретной оценки.

scale_600

 

И начну сразу с "козырно-блатных...спящих". 

Чубайс, призвав резко (от слова - "очень сверхбыстро") повысить тарифы на газ и электричество.

Напомню, что в Кремлёвском списке его имя не фигурирует. Но пиндосы ничего не делают просто так и пришла пора "платить по векселям". И распространяя вокруг себя "запах нафталина и продуктов жизнедеятельности", российские ливер-либералы, спотыкаясь на поворотах и зависая во время "словесного блуда", включаются в политический процесс.

Довольно таки "жалкое зрелище", я вам скажу. Конечно, есть один кандидат в президенты, которую условно можно отнести к молдняку "не свежего ливера".

scale_600

 

Но она, из-за своего склочного характера ,  гадит где только может и уже вызывает отвращение даже у своих либеральных собратьев. Больше всего умиляет её пассаж - “Я пришла в политику всерьёз и надолго!” Как будто её там кто-то ждёт?!

Ну ладно, вернёмся к Чубайсу.

Вероятно, в России вряд ли можно найти человека, который испытал бы положительные эмоции, услышав его имя. Помнится, во время массовой распродажи Родины, проводившейся под его непосредственным руководством в 90-е годы, он призывал сократить население России на 30 млн. человек, которые не вписались в рынок.  Очевидно, чтобы не мешали проводить залоговые аукционы. Напомню, что во время Великой Отечественной войны погибло около 27 млн. человек.

6194427-3165750.jpg

 

Кстати, один раз Чубайсу удалось довольно существенно притормозить рост российской экономики, заменив одну государственную монополию десятками частных, несравнимо более разрушительных, и колоссальным увеличением тарифов превратить электроэнергетику, призванную быть локомотивом экономического развития, в его чудовищный тормоз.

И государству с трудом удалось нивелировать последствия этой провокации. По другому её и не назовёшь.

В преддверие выборов, кукловоды из-за океана, опять решили задействовать этого многоопытного циника и лицемера. И вкупе с разоряющей нашу промышленность кредитной политикой ЦБ РФ, меры, предлагаемые Чубайсом, призваны окончательно похоронить нашу экономику.

Разбуженный "спящий" Чубайс, не сразу сориентировался "во времени и пространстве", но на всякий случай, сразу предложил многократно повысить тарифы на электроэнергию.

Чтобы пока общество до одури спорило о целесообразности данного предложения, спокойно заняться подготовкой мелких и крупных козней против России.

Включив свисающий из-под пиджака "штепсель в розетку", (поскольку как "киборг" питался чистой энергией), он связался с Кудриным, который так же "ломал голову" над задачей из "центра", - "как вогнать в нужду россиян, но чтобы его не раскрыли раньше времени".

Поскольку он не мог больше лицемерить и исправил табличку, висящую на его здании с ЦСР (центр стратегических разработок), на ЦРУ. А над столом, повесил портрет Линкольна.

Потом вспомнил, что он был рабовладельцем, и заменил на Вашингтона. Но вспомнив, что и у него рыльце в пуху, окончательно запутался, и оставил всё как есть. В это время заработала внутренняя связь и на экране появился Анатолий Борисович. Который боялся чеснока и солнечного света, и всегда появлялся в полнолуние.

Взглянув на его изрядно поредевшую рыжую шевелюру, он вздохнул, да уж – время безжалостно к людям! И не только к людям, но и к киборгам.  "Ну что Лёха", - проскрежетал рыжий нанотехнолог,  "вот и пришла пора послужить дехьмократии. Я получил карт-бланш на переворот в России! Но нас осталось слишком мало...Разбуженный вместе со мной Явлинский, вступил в президентскую гонку, но поскольку у него "заржавел речевой аппарат", то избиратели никак не поймут, шо он хотит им сказат".

Кудрин покрутил глазами: - "нам на подмогу передан собранный из неликвидных остатков андроид женского пола, который так же включился в президентскую гонкуНо вследствие того, что слеплена она из того что было, её крайне трудно отнести к гуманоидам. И раз её раскрыли раньше времени, то набрать больше 1% голосов, ей так же не удастся. А значит наша миссия, к сожалению, обречена на провал"...

Кудрин отключил Чубайса и вернулся к серым, унылым будням. Со страхом думая, что скоро "большой Оранжевый брат" отключит его от "кормухи", за полную никчемность и бездарность. Ну что же, "C’est la vie", как говорят французы!  

Тем временем "Роснано", которая производит продукцию с трудом видимую в микроскоп, подверглась вниманию следственных органов России.

Поскольку её продукция, несмотря на микроскопические размеры обходится государству чрезвычайно дорого, то она решило разобраться на что гробятся государственные деньги. И пришло к неожиданным выводам. Как вы все знаете, был задержан и помещён под домашний арест Меламед, бывший директор госкорпорации, который с Чубайсом был не разлей вода.

Но он поведал следственным органам нечто такое интересное, что его выпустили из-под домашнего ареста, а Анатолий Борисович, вполне может примерить робу арестанта.

Во всяком случае, такие слухи усилено муссируются в прессе. Заключил он сделку со следствием, или нет, но непотопляемый авианосец Анатолия Борисовича, явно дал течь. До сих пор под стражей содержится Андрей Горьков, инвестиционный директор "Роснано", который умудрился вывести из корпорации 740 миллионов рублей.

Так же под следствием сейчас и Денис Кошурников, бывший мэр Переславля, успешно похитивший более миллиарда рублей у патронируемой Чубайсом многострадальной корпорации. Короче, жулик на жулике сидит и жуликом погоняет! Кстати, фармацевтический завод, деньги на строительство которого утащил Кошурников, так и не был возведён.

И вот мы подошли к финалу: обвинению самого Чубайса в афере с чешским госдолгом. Когда используя нанотехнологии, бесследно растворились 750 млн. долларов. И тут мы подобрались к самому главному, будут ли главному "прихватизатору" России предъявлены обвинения, или он опять выйдет сухим из воды? 

И долго ли дьявольская фортуна будет на его стороне? Лично я, как и большинство россиян, с нетерпением ожидаю его посадки. За одни залоговые аукционы и распродажу России по дешёвке в 90-е годы, он заслуживает пожизненного заключения.

До сих пор его спасало то, что во время этих пресловутых аукционов, он налево и направо раздавал жирные куски госсобственности (принадлежащие кстати нам!), по бросовым ценам олигархам, которые и прикрывали его до поры. Но всё хорошее заканчивается, и возможно он наконец "примерит арестантский бушлат на урановых рудниках". Ждём!

scale_600

 

Бесогон - о воровстве Чубайса

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru