Видеоблог № 128: Послание Путина, Грудинин, Газпром и Украина

1200 17

В первом выпуске мартовского видеоблога говорили мы , увы, не о прекрасной половине человечества. И не о цветах.

00:00 Как вы оцениваете послание Путина Федеральному Собранию?
10:37 Прокомментируйте, пожалуйста, решение стокгольмского арбитража по делу между Газпромом и Нафтогазом.
18:11 О кандидатах в Президенты
21:32 Почему Грузию и Украину не приняли в НАТО сразу после распада СССР
36:54 Почему вы не приезжаете в Латвию с 2012 г.
40:55 65 лет со дня смерти Сталина.

Скачать аудио

Уважаемые единомышленники!

Если вы хотите смотреть видеоблог и другие ролики с моего канала на Ютуб раньше всех — подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/user/nstarikovru

Также рекомендую подписаться на группу ВКонтакте «Видеотека Николая Старикова» которая, по сути, является резервной копией Ютуб-канала: https://vk.com/nstarikov_video

Задать вопрос в видеоблог можно:

в теме «Вопросы для видеоблога» на моей официальной странице ВКонтакте
— на адрес электронной почты: starikov-videoblog@yandex.ru

P.S.    Предыдущий выпуск:

Видеоблог — выпуск №127

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5250 2122
  • 6509 4383

    Если бы у меня была зарплата 1,5 – 2 миллиона рублей, я тоже бы откладывал бы её в надёжных банках(Швейцарские подходят). Если его работники лучше живут, их дети имеют лучшую школу, детский сад, то не грех, чтобы у руководителя была хорошая оплата, в принципе это здраво.А насчёт должен идти бизнесмен в президенты или нет, то во первых у нас каждый имеет право, а во вторых в сегодняшних реалиях необходимо срочно поднимать экономику, а не болтовню. Стариков зря поднял вопрос о миллиардах Путина. Дело в том, что они все боятся признаться что таковы есть, просто аккуратно замаскированы. Зятю своему выделял же напрямую из казначейства(минуя банки) свыше миллиарда долларов (Сибур).
    Я понимаю этих паразитирующих, им всё труднее и труднее обманывать народ.

  • 3329 2211

    Стариков – молодец. Если в 2024 его кандидатура будет в списках на президентский пост, проголосую за него.

  • 3038 2747

    Ну вот, уже и Стариков подключился к травле Грудинина. Обратите внимание, г-н Стариков пользуется не фактами, а не подтверждёнными слухами, что уже само по себе постыдно для публичного человека. Тем, кто сомневается, напомню, что если бы у власти была бы хоть малейшая зацепка против Грудинина, его (Грудинина) сразу же сняли бы с предвыборной гонки. А раз этого не происходит, то все эти слухи – ложь.

    • 3329 2211

      Действительно, а почему не снимают? Ведь сам Грудинин, поломавшись некоторое время, всякий раз публично признает все, что ему инкриминируют.

      • 3038 2747

        А это значит, что всё, что ему инкриминируют, не есть нарушение закона о выборах.

        • 3329 2211

          Нет, это доказывает, что законы не на всех распространяются одинаково. Пример – 2 условных срока Навального. Полагаю, Грудинина, как и Навального, кто-то хорошо крышует.

          • 3091 2290

            Нельзя сравнивать Нвального и Грудинина: за первым – белоленточный майдан, а за вторым – 3 официальные партии патриотического толка. Вот такие у них “крыши”.

      • 18504 14334

        Действительно почему…Есть зарубежные счета-не имеешь права баллотироваться…Избирком не нашел…Не снял…Аргумент это или нет…Однозначно аргумент.”Ведь сам Грудинин, поломавшись некоторое время, всякий раз публично признает все, что ему инкриминируют”.Просто докажи…И все.Если не пустомеля,

      • 6509 4383

        Минусы за враньё, а не за факты.

  • 4607 3465

    Послание, конечно, преждевременно, т.к. на выборах есть шанс у других кандидатов, пусть этот шанс гипотетический. Т.к. реальный шанс остальных кандидатов, если президент снимет свою кандидатуру. Если победит другой кандидат, то и послание и посланцы будут другие, скорее всего. Идеально, на мой взгляд, чтобы президент снял свою кандидатуру, а Зюганов стал бы кандидатом и победил. Грудини мог бы стать первым секретарём обкома какой-либо области, к примеру. Далее, Зюганов укрепляет позиции и делает своих приемников русских до седьмого колена. Русские во всех ветвях власти. В принципе, никакого коммунизма резко не будет, а будет плавный переход к плановой экономике, как это во всех развитых странах. Ну и, конечно, опыт СССР в индустриальном и социальном планах. Это шутка, но в каждой шуике есть доля шутки.

  • 6509 4383

    Команда Путина из выборов сделала компанию шутов, стоило Грудинину об этом сказать, сразу нашли 13 счетов за бугром. У меня такое впечатление, что все деньги России свистнул Грудинин. А пародокс в том, что об этом не сном не духом не знало ни ФСБ, ни ЦРУ. Я пожалуй буду за Грудинина, мне нравятся умные люди. Позор ЦРУ и ФСБ прозевали триллиондера.
    P.S. Больше – биллиондера.

  • 26 12

    пусть бесятся штампованные враги РОССИИ.

  • 4 2

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru