С 8 марта! Как поздравляют женщин в России

850 2

putin_news_io

Сегодня вся страна отмечает Международный женский день и поздравляет прекрасную половину населения России с праздником.

В эфире телеканала Россия24» с видеобращением к российским женщинам обратился Владимир Путин. «Мы рады, что есть такое замечательный повод, чтобы вновь сказать о нашем огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью», - заявил президент, а закончил своё послание строками стихотворения Андрея Дементьева.

«Я знаю, что все женщины прекрасны.

И красотой своею и умом.

Еще весельем, если в доме праздник.

И верностью, — когда разлука в нем»

Без атмосферы праздника не обошлось и в одном из московских отделений Сбербанка, где с комплиментами в адрес женщин обращался робот. Обычно он помогает клиентам обратиться в нужное окно и делится информацией об услугах банка. Но сегодня дарит цветы и подбирает особенные слова для представительниц прекрасного пола.

ou5OeVf_HW0

Весенним настроением сегодня обеспечены все женщины, отправляющиеся в поездку с железнодорожного вокзала Красноярска или прибывающие сюда. Железнодорожники дарили женщинам тюльпаны, а в честь Международного женского дня в зале ожидания даже состоялся концерт с участием творческих коллективов ДК железнодорожников. В программе были не только музыкальные номера, но и конкурсы с викторинами.

regnum_picture_15204939882789243_big

И напоследок креатив. Сегодня башни Кремля больше похожи на букеты – с помощью 3D мэппинга мужчины буквально создают цветы в честь Международного женского дня, пусть и в виртуальной реальности, но и в ней прекрасная половина населения России этого внимания достойна.

С праздником, дорогие женщины!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5250 2122

    Отмечаем праздник пурим! И как вам уши Омана?
    Или чествуем проституток, которые в 1857 году в Нью-Йорке, отказались давать в долг?

  • 6509 4383

    22 марта у наших предков был днём богини Весты (от слова ВЕСТЬ) – богини Весны. В этот день празднуется приход на землю Весны, прилёт птиц. Богиню Весту также называют покровительницей обновляющегося мира, Доброй Богиней Весны, которая управляет приходом на Землю Весны и пробуждением природы нашей Земли.

    Женщины, как и природа, просыпаются в своей красе с началом Весны, и это очень хорошо известно каждому нормальному мужчине, который с не меньшим желанием ждёт прихода весны. Ведь улицы наших городов преображаются не только весенней зеленью, но ещё и красивыми, радостными, скинувшими тягостные зимние одежды, как и снежные покровы, природа, женщинами!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru