Японские тонометры Nissei – виды и отзывы

1241 0

Японские тонометры Ниссей

Японская компания Nissei проектирует и производит электронные тонометры с 1974 года и по сегодняшний день. Они производят сертифицированные Европейским Обществом Гипертонии устройства разного типа:

● механические;Тонометр на запястье Nissei WS-1011

● полуавтоматические;

● автоматические;

● на плечо;

● на запястье.

Все устройства отличаются функциями и техническими характеристиками. Купить тонометры Nissei можно в специализированном интернет-магазине 120/80.ru. Вся продукция представлена по лучшим ценам в России. На товары предоставляется гарантия. Данные устройства можно приобрести и в аптеках, но это будет значительно дороже, лучше отдать предпочтение хорошему онлайн-магазину. Важно правильно выбрать тонометр, чтобы он был полезен вам и удобен в использовании. Менеджеры компании 120/80.ru помогут в телефонном режиме выбрать устройство, которое обязательно будет максимально полезным для вас. Познакомьтесь с самыми популярными моделями, возможно что-то из этого подойдет и вам.

Автоматический тонометр на плечо Nissei DS-500 с манжетой и адаптером в комплекте

Тонометр Ниссей автомат ds-500 на плечо отличается большим дисплеем, оснащен двумя блоками памяти, в комплект входит адаптер. Тонометром можно пользоваться вдвоем, ведь он запоминает последние показания для двух человек. По 30 показаний на каждого. Также вы можете использовать два разных блока памяти, чтобы разделять утренние и вечерние показатели, наблюдать между ними разницу.

Тонометр на запястье Nissei WS-1000

Тонометр Ниссей автомат ws-1000 на запястье сохраняет дату, время измерения. Компактный прибор оснащен индикатором аритмии, также как и предыдущая модель имеет отдельные блоки памяти. Память можно редактировать. Манжета имеет особую форму M-Cuff, за счет чего достигается особая точность.

Тонометр Nissei DS-1031 крупный планТонометр Ниссей автомат ds-1031 на плечо определяет пульсовое давление, оснащен универсальной манжетой, имеет независимые блоки памяти, вычисляет средние значения. Управление устройством происходит при помощи сенсора. Работает на батарейках типа АА, также в комплекте идет адаптер электросети.

Тонометры Ниссей: отзывы

У нас дома тонометр Ниссей есть на плечо, но мужу понадобился прибор, который можно брать с собой в зал. Купили на запястье, он более компактный, вроде пользуется и хорошо.

Алена

Дяде после инсульта год назад купили ds-500 , чтобы контролировать каждый день давление. Работает исправно, утром и вечером проверяем, сравниваем результаты – хорошая штука.

Карина П.

Я купил себе тонометр на запястье, компактный и удобный. Часто отправляюсь в рейсы, так как работаю дальнобойщиком и мне нравится когда сам себе можешь проверить вовремя здоровье и выпить таблетку. Особенно важно, на перемену погоды своевременно предпринять меры.

Георгий Т.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru