Выступление В.А. Небензи в Совбезе ООН

3663 4
Василий Алексеевич Небензя – наш постоянный представитель в ООН и Совете Безопасности ООН. Заменил ушедшего посла В.И. Чуркина.

В предлагаемом ролике выступление нашего Чрезвычайного и полномочного посла по ситуации в Сирии. Обращает на себя внимание возвращение в лексику русских дипломатов прямого и точного языка без оттенков т.н. либеральной политкорректности.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 70 25

    Красавац!!! Достойная замена Виталию Чуркину!

  • 77 45

    Они только так и понимают.

  • 24644 16415

    катастрофически не хватает заявлений о повторяющейся безконечной лжи американцев, о том, что американцы всегда врут. Что это самая лживая страна на планете. Эти заявления надо повторять несколько раз в начале и конце КАЖДОГО выступления. Пусть все слышат это. Оправдываться же – удел лохов.

  • 17490 10580

    Приближается момент посчитаться за убийство В.Чуркина. Вероятно, организатор и исполнители уже установлены…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru