Танцы на костях. Доколе будем утираться?

1500 12

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/a18.jpg

Я до сих пор не знаю, откуда в людях берётся столько дерьма…

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/a20.jpgАвтор рисунка Андрей Закирзянов — именует себя «русским художником», проживает в Санкт-Петербурге, является членом Союза дизайнеров РФ

Связанно ли это с воспитанием, или набор хромосом даёт какой-то неведомый сбой, но иногда просто поражаешься тому, как в ином представителе homo sapiens прет наружу все самое отвратительное, что могло быть заложено в нас природой.

Нет, умом я понимаю, что для некоторых — пиар на крови, танцы на костях и минута славы на чужом горе — это единственная возможность стать чуточку знаменитым. Просто потому, что только таким способом они могут привлечь к себе хоть какое-то внимание. Но даже на физическом уровне такие особи вызывают отвращение и желание банально нанести тяжкие телесные повреждения.

Но более всего несправедливо то, что вот такие мудаки и опарыши продолжают жить и коптят небо своими мерзкими мыслями, словами и поступками.

И в том числе за их никчёмные жизни гибнут те, над чьими ещё неостывшими телами они глумятся.

Знаете, с некоторых пор я стала верить в бумеранги.

В связи с чем очень надеюсь, что они очень скоро и вполне конкретно настигнут каждого, кто сейчас испытывает чуть ли не физическое удовольствие от случившейся трагедии. Хотя бы потому, что с преждевременным уходом людей хороших нарушается баланс добра и зла.

В общем, да. Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся.

Но соотвествующие службы и органы могут вполне оперативно исправить эту ситуацию. Ибо вся эта свобода слова уже давно превратилась в словоблудие, сильно выходящее за рамки уголовного кодекса.

Когда не действуют нормы морали, в игру должны вступать нормы закона.

И пусть триста раз нас обзовут «тоталитарным Мордором». Плевать.

Люди, погибшие при исполнении, заслуживают того, чтоб страна защитила их достоинство и после их смерти.

Это даже не долг. Это обязанность.

Не выполнив которую мы в какой-то мере рискуем потерять самоуважение.

Юлия Витязева

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5351 4040

    “… энергетическая подпитка пожелания “Чтоб ты сдох” запускает программы, которые сканируют программно-энергетическую систему жертвы в поисках слабого места и, если таковое находится, наносят удар, который может вызвать сначала сбои на программном уровне, а затем – заболевание на физическом уровне и даже смерть. Справедливости ради следует отметить, что такой смертельный сценарий может развернуться при соблюдении двух условий: во-первых, энергетика жертвы слабее энергетики убийцы, а, во-вторых, в душе жертвы имеется аналогичная предустановка на убийство, т.е. жертва считает для себя допустимым желать смерти кому-либо. Если хотя бы одно из этих условий не соблюдено, то происходит “отзеркаливание” удара: запущенные программы начинают работать с тем, кто их инициировал. Вот почему так опасно желать смерти тому, кто не желает ее никому. ”
    http://newfiz.narod.ru/nikol/skorb.htm

    Поэтому на мой взгляд, не стоит обращать внимания на тех кто поступает, как этот пока ещё человек. Ему придётся теперь пройти путь от амёбы. Но он этот путь сам выбирает.

  • 727 496

    Их туда народ,по конституции являющийся высшей властью, воевать не отправлял. кремлинские братаны из питерской подворотни их туда отправили,пусть они и несут все расходы на семьи погибших.Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.

  • 4372 3347

    Трагедия для всех.
    Но вот вопрос, как самолет мог разбиться при посадке на высоте 500км ( или 500м не поняла)? Это дрон?

    • 20842 15470

      Он не дотянул 500м до начала взлетно-посадочной полосы, т.е. упал не долетев,это очень странно.

    • 20842 15470

      Вообще это очень странно они были уже на ближнем приводе ,т.е. пилоты визуально видели полосу и упасть перед полосой для АН-26 без внешнего воздействия ну очень странно.Даже если бы отказали оба движка он должен был совершенно спокойно сесть.

    • 20842 15470

      Ливанская газета Addiyar опубликовала информацию о том, что ответственность за вчерашнюю катастрофу самолета Ан-26 в Хмеймиме взяла на себя группировка “Джейш аль-Ислам”. В сообщении говорится, что проверить информацию “ДжаИ” пока не представляется возможным.

      http://www.addiyar.com/article/1504030-جيش-الإسلام-اسقطنا-الطائرة-الروسية-ردا-على-قصف-روسيا-الغوطة

      Джейш аль-Ислам заявила, что пять ее бойцов обстреляли из тяжелого пулемета самолет на высоте примерно 100 метров. Диверсионная группа вела свободную охоту и атаковала первый “попавшийся” самолет.

      Говорится о том, что операция проведена в ответ на бомбардировки российскими самолетами Восточной Гуты.

      Снимок экрана 2018-03-07 в 14.41.06

  • 77 45

    Соболезнования семьям погибших и “соболезнования” семье “художника”.

  • 9926 3644

    Интересная закономерность – когда все хорошо мразь всех мастей не видно – все ведь хорошо… Но когда наступают, мягко говоря, не совсем хорошие времена вся эта нечисть начинает себя выдавать, с головой выдавать… Наверное в надежде на “придут новые хозяева, а я уже свой…”. Знали ли люди, что рядом с ними живет мразь, пока не пришли “носители культуры”, “невинно убиенные” солдаты вермахта? Конечно не знали. Но пришли и мразь себя выдала, с головой!

    Вот и сейчас мразь себя выдает… в надежде… ну-ну…

  • 7899 6740

    Ничего нового: идет естественный процесс разделения на людей и нелюдей. Просто нелюдь обнаглела и потеряла осторожность…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru