Либералы опубликовали кощунственные комментарии и мерзкие карикатуры об Ан-26

613 0

Досрочно проголосовали: Либералы опубликовали кощунственную карикатуру об Ан-26

 

Пользователи российского сегмента соцсетей с непониманием встретили карикатуру на тему выборов и крушения самолета МО России в Сирии, опубликованную художником Андрем Закирзяновым (Bezizyanov).

 

Вскоре после того, как СМИ стали сообщать о трагическом крушении самолета Минобороны, художник Андрей Закирзянов, известный под псевдонимом Bezizyanov, опубликовал в своем микроблоге Twitter карикатуру на данную тему. Следует отметить, что мало кто из его подписчиков счел эту издевку над смертями 26 человек забавной.

На своем рисунке Закирзянов изобразил разбившийся в Сирии самолет с надписями "За Путина" и "Проголосовали досрочно". Что конкретно он хотел сказать, сопоставляя тему предстоящих выборов и авиакатастрофу, остается только гадать.

В любом случае, комментарии его читателей на этот счет были менее двусмысленны и преимущественно нецензурны.

"Надеюсь, тебе аукнется вот эта карикатура, и издыхая, ты поймешь - за что", - гласит одна из самых сдержанных.

Многие другие пользователи соцсетей, к примеру авторы политических телеграм-каналов, также поспешили продемонстрировать, что придерживаются о художнике не лучшего мнения.

Снимок_2018_03_07_03_32_44_251

Снимок_2018_03_07_03_33_08_392

 

Ещё одна сволочь личность  решила пропиариться на смертях людей.

Дмитрия Гудкова обвинили в пиаре на смертях людей при крушении Ан-26 в Сирии

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков на личной странице в социальной сети Facebook оставил пост о крушении самолета Ан-26 в Сирии, возмутивший подписчиков. Гудков приносит соболезнования близким погибших в результате катастрофы, но затем использует информационный повод для продвижения собственной политической повестки. 
 
А дальше - вопросы властям. Так теперь выглядит вывод войск? Ради чего погибли эти люди? Когда кончится бессмысленная бойня? Когда мы перестанем убивать своих и чужих по всему земному шару ради старого диктатора, - говорит Гудков. 
 
В комментариях к посту Алексей С. пишет, что Гудков "пиариться на смертях" в тот момент, когда "там тела еще собрать не успели". Другие пользователи ограничиваются более емкими и короткими сообщениями, выражая общую точку зрения с первым комментатором.

 

 

Снимок_2018_03_07_03_38_27_308

 

Что-ж, "ливерные мыжвщежздохниим-шы",  и у вас всех есть своя "карма"!

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru