Фильм “Как научиться любить”. Пошаговая инструкция.

1413 3

Поддержи проект – здесь нужна твоя помощь!
Карта Сбербанка: 4276 3801 2208 3939
Яндекс деньги: 410013820188586
PayPal – post277@gmail.com
Webmoney R622739840284
QIWI кошелек: +7962-950-7561
Фильм был снят за счёт финансовой поддержки неравнодушных людей. Мы выражаем им искреннюю благодарность!

Документальный фильм “Как научиться любить” Общероссийской общественной организации «Общее дело». В его основу легла повесть Л.Н. Толстого «Крейцерова соната».
В фильме поднимаются многие актуальные вопросы об отношениях мужчины и женщины. Предлагается нестандартный взгляд на проблему создания семьи и поддержания отношений. Почему яркие чувства, которые бывают в начале отношений – остывают? Как следует понимать известную поговорку “от любви до ненависти один шаг”? И вообще, есть ли любовь?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Так-то это вообще не моя тема.Это видео для эзотериков…Даже нельзя так сказать…Там нет ничего для “постижения”.Странно …вообще комментов нет.Так-то это видео для одиноких…

    • 1128 839

      Потому что бред а не тема. Связали не связываемое . Сама постановка вопроса уже не в порядке. Как научиться что? Любовь, что это? И это видео не для одиноких,а для большинства. Все кто пускает слезу по всякому поводу.

  • 12631 7260

    Конечно хорошо, что стали появляться подобные фильмы… они непременно сделают доброе дело…НО…тема в фильме не раскрыта: психологи – это в основном – пустые, надуманные фразы…а вместо Ткачёва- послушайте мудрого священника Илью Шугаева: серия бесед « Один раз- на всю жизнь»…очень хороша книга» Любить и удержать», авт. Нэнси Ван Пелт…Слушайте лекции Торсунова и Ко…
    К сожалению, сегодня превозносится КУЛЬТ ТЕЛА и секса, как разврата вместо КУЛЬТА ДУШИ…Любовь – это каждодневный ТРУД ДУШИ… а для души сегодня места нет…ум поработил Души…всё стало поверхностным…
    Исключите слово БРАК! Только СОЮЗ!Это видео делалось для молодёжи,им это актуально,но тема раскрыта очень и очень слабо…Инструкции не получилось…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru