Эксклюзивное интервью советника президента РФ по Интернету Германа Клименко

862 2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    Если они будут решать проблему деградации населения путём запретов, то население не будет развиваться полноценно. Ответом на чернуху разного рода должна быть политика направленная на развитие культуры в таком ключе, чтобы люди учились в лоне её выбирать между плохим и хорошим – хорошее. Свобода выборы – должна быть законом. Путём запретов под благовидными предлогами оздоровления духа нации, очень легко ограничить в последствии рост политичности общества и заглушить его напрочь путём ограничения доступа к тем ресурсам, которые по мнению ограничителей могут негативно сказаться на духовном состоянии общества. Такой “ограниченный интернет” может превратиться на помойку вроде россионских СМИ,которые показывают всё, только не то, что нужно для полноценного развития человека.

  • 4607 3465

    Везде есть плюсы и минусы. Можно почитать комментарии под видео на ютубе. Смысл: закроют интернет, границы, а суть олигархического режима поменяется? Сейчас он более-менее прозрачен, а потом … Известный политик же сказал, что власть поделена между Москвой, Вашингтоном, Пекином и Брюсселем. Всё договорено и обговорено …, остальное спектакль

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru