Украинская «лапшица» о мире для Донбасса

272 0

smi_ukrainy_3

Признать ДНР и ЛНР Кремль не может, так как это противоречит минским соглашениям. А Рада, тем временем, приняла закон о реинтеграции Донбасса, провозгласив регион оккупированным Россией и тем самым сделала первый шаг, нарушив минские договоренности, и приняв решение перейти от силовой операции (так называемая АТО - антитеррористическая операция), к проведению войсковой операции с применением всех видов вооружений, которая определена ООН как право на самооборону с использованием вооруженных сил страны.

Если в минских соглашениях прописан прямой диалог между Киевом, Донецком и Луганском, и при этом Россия, Германия и Франция выступают гарантами этого диалога, то в законе никаких представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей не существует, а только оккупационная администрация, которую надо уничтожить, равно как и любого, кто с ней сотрудничает, а под эту категорию можно подписать любого жителя ЛНР и ДНР.

При этом США будет поставлять оружие Украине для войны, а НАТО следить, чтобы Россия не смогла предотвратить уничтожение Донбасса. На этом фоне заявления украинских СМИ и политиков, которые разглагольствуют о мирных намерениях вызывают ненависть и отвращение.

Новый закон "прокладывает путь для реинтеграции оккупированных украинских земель политико-дипломатическим путем" – заявил Президент Украины Петр Порошенко.

Если Украина надеется, что сможет безнаказанно уничтожить Донбасс, то глубоко заблуждается. Стоит вспомнить опыт Грузии, когда ее агрессия спровоцировала Россию защитить Южную Осетию, а войска могли дойти до столицы Грузии.

А ведь война нужна только США и ее ставленникам в Украине. Народам ДНР, ЛНР, России и Украины война не нужна. Между тем, разгон протеста возле Рады показывает, как новая власть Украины относится к свободе народа.

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru