Пророчество о возрождении СССР к 2020 году

18489 4

scale_600

Выяснилось, что по ведическому пророчеству Россия снова станет СССР, и это ждет нас не через 20-50 лет, а уже к 2020 (2030 - рим. Кирилла) году. К нашему времени, все, что предсказывал Харе Кришна Дас, уже сбылось. Поэтому и новость о возврате к СССР, не стоит ставить под сомнение.

Конечно, не стоит воспринимать данные слова буквально, суть кроется глубже. Демократическое правление, вот, к чему придет Россия.

Если говорить конкретнее, то нам предвещают к 2020 (2030 - рим. Кирилла) году процветающее государство, которое уже справилось со всеми трудностями.

Начнется новая эпоха, которая уже носит название «Золотой Век». На самом деле хорошая жизнь по предсказаниям Хааре Кришна должна начаться на всей земле, но начало будет в России.

 

По предсказанию, время повернет свой ход, но не в обратную сторону, а вверх.

scale_600

Постепенное приближение к перевороту, трудности и испытания, люди испытывают уже на протяжении более десятка лет, а именно с 2004 года. Первые изменения должны коснуться перемены климата на нашей планете.

Кризис, которые мы действительно наблюдаем, тоже был предсказан пророком, и было обозначено время его пика - с 2014 по 2017 года, остается только ждать, когда он закончится, по пророчествам, еще через 5-6 лет.

Не нужно бояться перемен. Серьезных катаклизмов не будет. Народ сможет пройти и выстоять все трудности, постепенно меняясь и привыкая к новому времени. Россия придет к правлению демократическим путем.

 

Настанет век духовной ведической цивилизации.

scale_600

Еще в апреле 2005 года было предсказано начало войн, что войны будут проходить повсюду, жестокие, открытые и закрытые, с применением разнообразного новейшего оружия.

Было сказано, что войны не будет на территории Российской Федерации. Но в то же время, русскому народу предсказывалось не легкое время, испытания и серьезная духовная проверка.

Через такие своеобразные страдания люди придут к началу нового времени. И вплоть до 2020 года, если будут происходить перемирия, то не стоит этому верить, это всего лишь временное затишье, потому что настоящее мирное время начнет постепенно наступать только после вышеуказанной даты. 

Вот еще одно подтверждение слов ведического пророка, на данный момент мы наблюдаем активное появление и укрепление разнообразной криптовалюты, а так же систематическое понижение доллара. А предсказатель обещал, потребность в долларе у нас отпадет вовсе.

Так же предсказатель дал совет, сблизится с Востоком и не равняться на Запад. Для нас на Западе не будет ничего интересного, а сплочение с Востоком принесет нужные нам хорошие плоды.

Собственно, с момента этого предсказания прошло уже более 13-ти лет. И мы можем действительно увидеть, что все, что сказал мудрец происходило и происходит на наших глазах. Остается только достойно переждать оставшеюся часть времени, до приближения к «Золотому Веку».

---

первоисточник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 23 23

    Было бы замечательно, если бы социализм возродился. Обновлённый СССР. Именно при этой системе есть качество производства и надёжность прав и свобод граждан. Именно социалистическая система является гарантом настоящего развития, а не капитализм, который только преследует прибыль, да миллионы! . Думаю через 50 лет будет создан новый СССР.

  • 3 3

    Социализм это состояние людей, глобальная община, взаимопомощь, равенство и братство не на словах…,
    В 1985 году, я работал на заводе (после школы), уже тогда на социализм всем было наплевать, люди работали за деньги, процветание страны не интересовало ни кого…
    За 4 года после школы я сменил пять мест работы, везде примерно одно и тоже, делаю вывод (совершенно убеждён), что социализм в ЛЮДЯХ а не в государстве.
    ЛЮДИ должны измениться!, но в мирное, благополучное время люди только разлагаются….

  • 6 6

    Цитата :”Было сказано, что войны не будет на территории Российской Федерации. Но в то же время, русскому народу предсказывалось не легкое время, испытания и серьезная духовная проверка.” На основании факта отсутствия право-устанавливающих документов о передаче территории из СССР в РФ в Государственном архиве, можно достаточно уверенно заявить,что “территория” РФ является юридической фикцией , как и сама РФ… Вопрос к редакции : на каком законном основании, вы употребляете несуществующее де-юре определение???

  • 0 0

    <>
    Именно так, все разговоры о наличии демократии в настоящее время – откровенная ложь, поск-ку при автократии не может быть демократии, как не может солнце светить ночью.
    Демократия – это абсолютно независимая и самостоятельная структура власти а не “прислуга” при автократии.
    А приход демократии “похоронит” автократию и навсегда.
    Чтобы ответственно говорить о демократии, надо знать ее структуру и механизм ее функционирования.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru