Мафиозная сеть Армении против Донбасса

464 0

 

3163653652_1_2_UuWRBLdM

Армения все сильнее склоняется в сторону Запада. Этому способствуют американские инвестиции щедро раздаваемые СМИ, политикам, неправительственным организациям, религиозным и около религиозным сообществам, а также различным политологам и ученым. На эти деньги США могли бы содержать небольшую армию спецназа. Но они вложились в лживую пропаганду и их затраты сполна окупились. Кстати, посольство США в Армении занимает целых 9 гектар, а по слухам, на его территории дислоцировано около тысячи морских пехотинцев США. Недавняя истерия прозападных армянских СМИ посвященная «аннексии» ДНР и ЛНР Россией является лакмусовой бумажкой курса Армении.

К слову о политиках - недавно назначенный президент страны был долгое время послом Армении в Англии и несмотря на свою, скорее представительскую функцию «английской королевы» в новом правительстве будет навязывать народу прозападную политику, но вот только останется ли он делить с народом последствия такой политики? Вспомним, что он занимался наукой, преподавая в Кембриджском университете, а также бизнесом в таких компаниях, как British Petrolium, Alcatel, Telefonica, Bank of America и Merrill Lynch. С 2013 он был Членом Совета Попечителей «Дилижанской международной школы» в которой обучение проходит с проживанием на ее территории, а преподавание осуществляется исключительно на английском языке. Но истинное его лицо открылось после интервью его жены, в котором Нунэ Саркисян сообщила, что ее сыновья “чувствуют себя британцами, но гордятся своими корнями”. «Настоящих британцев» !?, которые «гордятся своими корнями» !? Армен уже мечтает вернуться туда, где ему так понравилось, а чтобы его жизнь протекала в более комфортных условиях воспользуется своими талантами бизнесмена и выгодно продаст страну США по сходной цене.

А нынешний министр обороны Республики Виген Саргсян? Многие думают, что он агент ЦРУ. Он учился в Гарварде и был обвинен в коллективном письме сотрудников Службы Национальной Безопасности РА от 2010 года, в котором сообщалось о шпионской деятельности Саргсяна, пересылавшего разведданные об Армении в США.

Но основную опасность для будущего Армении представляет настоящий «букет» прозападных организаций, таких как:

Хельсинкский комитет Армении, центр «Сотрудничество во имя демократии», Гюмрийский журналистский клуб «Аспарез», общественная организация «Защита прав без границ», Ванадзорский офис Хельсинкской гражданской ассамблеи, «Комитет в защиту свободы высказываний», «Открытое общество» (фонд Сороса), Центр поддержки гражданских инициатив «Свободный гражданин», «Женский ресурсный центр», а также «Центр права и свободы» являются прозападными организациями либерального толка. Партии, такие как «Гражданский договор», «Демократическая Родина», «Армянский национальный конгресс», «Объединение Национальное самоопределение», «Выход», «Свободные демократы», блок «Елк», а также лидеры религиозных конфессий, таких как Пятидесятники, Мормоны, Протестанты, Баптисты и представители многочисленных сект также слепо исполняют волю США. Все эти организации поддерживает большинство армянских СМИ, а также различные «тролии» и блогеры в социальных сетях.

Перечисленные организации составляют закрытую «мафиозную» сеть, которую контролирует Вашингтон. Их цель внести раздор и неуверенность в армянское общество и отдать Республику в руки прозападного марионеточного правительства, прикрываясь благородными мотивами. Между тем, многие жители Донбасса с удивлением узнают из армянских СМИ, что они являются воплощением зла, уступая по кровожадности лишь России, хотя именно Украинские военные недавно очередной раз бомбили мирных жителей ДНР.

 Так что, с таким «мафиозным букетом» Армении нужна экстренная и скорая помощь, если уже не позндно…

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru