Только для адекватных

1300 2
Павел Токмаков

На холодную голову… Сколько ИСТЕРИКИ в мире мокрых штанишек.

Время всегда работает на того, кто умнее и кто активнее развивается. Россия умнее, а США в роли ОТСТАВШИХ, я бы даже сказал безнадёжно отставших. Неужели люди с мозгами до сих пор этого не поняли?

Все истерики США, вся их показушная наглость, твиттерные баталии против КНДР и поиск русского следа – тому свидетельство. Сделать то по большому счету ничего не могут даже с С.Кореей… Эпоха, когда Америка была гегемоном ПРОШЛА и с этим надо смириться. Полагаю, окончательно это оформилось в 2013 году, когда Россия включилась в 3 мировую войну на ближнем востоке и готовился переход Крыма на Родину.

С тех пор США только теряли на международной арене и становились слабее. А Россия наоборот приобретала силу и вес. Не надо пугать истериками и неадекватностью американского руководства, все ровно ПРИДЕТСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Многие даже не представляют насколько все заблуждаются на счёт технологической силы США. У них давно всё не в порядке особенно с новейшими технологиями и разработками. Отсюда все их импотентские истерики и слив по всем направлениям. Надо перестать мыслить в терминах 90-х, когда США были сильны. С тех пор уже прошло 30 лет американской ДЕГРАДАЦИИ.


Достаточно посмотреть их ВЕДУЩИЕ СМИ чтобы убедиться в этом! Начиная с 2000 американцы жирели, наслаждаясь ощущением безнаказанности и исключительности и занимались грандиозными распилами военного бюджета в кредит. Потом пошла один за другим череда ПРОВАЛОВ. В Ираке, в Афганистане, в Сирии, на Украине. Везде разжиревшая от собственное значимости страна начала проигрывать. А Россия не расслабилась а наоборот собралась… Через Сирию прошел практически весь летный состав ВКС РФ. Это грандиозный реальный боевой опыт. Десятки тысяч боевых вылетов. Плюс испытали кучу новых вооружений в реальных условиях по реальным целям.

И количество новых разработок в российском ВПК не уменьшается, а растёт. Чего не скажешь про штаты, которые десятки лет пилят бюджет на пустое говно вроде F-35 (гораздо хуже чем F-22 образца 90х) или деревянные зумвольты, которые не могут выйти в море и ничего действительно стоящего не разрабатывают. Во всех современных военных кампаниях, где участвовали США полный провал. Вспомните эпопею с Мосулом, это был тотальный стыд. Недооценивать противника конечно не нужно. Даже немцев с их ОБОСРАНСВЕРОМ надо оценивать адекватно. Но переоценивать и трепетать не нужно. Всем надо успокоится, те кому надо у нас – работают 24 часа в сутки и делают всё, что нужно.

ОТСТАВИТЬ ИСТЕРИКУ! занимайтесь конструктивной деятельностью… Если вы верите в возможность скорой ядерной войны, рекомендую всем вашим знакомым и из стран НАТО посоветовать перебираться в Россию, у нас будет безопаснее. Намного безопаснее… А 3 МИРОВАЯ уже идет, только теперь мысль о переносе ее на нашу территорию немного потеряла актуальность…

Павел Токмаков
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    В предоставленной заметке, а не в аналитической статье, читаем, всё те же шапкозакидательские, победные реляции.
    Автор заметки изложил действительно положительные моменты, осуществлённые при существующей власти, но, наряду с освобождением народа Крыма и успешных военных операций в Сирии, автор ни словом не обмолвился о предательстве народа Донбасса, да и всех жителей Юго-восточных областей бывшей Украины.
    Проект ЦРУ – Украина, до сих пор продолжает осуществляться, при фактическом попустительстве российской власти. Всё больше оружия поставляется украинской хунте их хозяевами. Вполне возможно, что ЦРУ, по-тихому, переправят киевской хунте и ядерное оружие.
    Успокаиваться пока рано, враг уже, повсюду, разместил войска вокруг наших границ.

  • 358 214

    Выиграет в мире тот,кто первым в мире выведет модель с чувством собственности к средствам производства для рабочих,введёт в стране закон Парето. Вот тогда нет смысла держать внутренние войска,модель исключает протестные движение. Наивысшая стимуляция к рационализации. В Сирии данная модель не введена,значит произойдёт смена власти,это в будущем будет проигрышем для российской власти. Как и терроризм,это производное от олигархической модели,нет смысла борьбы с тенью,нужно менять модель развития. Вот тогда и не будет этой воинственной риторики. Поражает уровень образования в России. Решить детский вопрос: как общество не может понять, что если государство передаст предприятие коллективу (приватизация,что не произошло в России)на равных условиях будет интерес к труду,значит казна будет полна,ясно,что дураков не поставят на руководящие должности. Из хороших руководителей выбирать по уровню других руководителей. Причём методом рулетки,что исключит и коррупцию и клановость,что присуща партиям. Когда есть альтернатива,голосовать за явный проигрыш,за своё нищенство будет человек явно неадекватный. Отработала свой эффективный период либеральная модель (акции предприятий скуплены в одни руки),это уже феодальная модель,нет дураков,которые бы в поте лица работали на барина,а тем более что то изобретали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru