Сирия, ИГИЛ, последние новости 03 марта 2018

4836 2

Побег из Восточной Гуты: Сирийские военнослужащие спасли детей от боевиков

Выход детей из Восточной Гуты

Дети из Восточной Гуты пытаются выбраться из анклава несмотря на огонь боевиков. Этим двоим повезло, несмотря на обстрел, они смогли с наступлением темноты добежать до блокпоста сирийских военных.



Видео с канала "Генерал и майор".

Брифинг Центра примирения враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике

В Сирии боевики снова обстреляли российский Центр по примирению

https://cdn4.img.ria.ru/images/151540/07/1515400784.jpg© Фото : SANA

Боевики в Сирии за сутки совершили 11 обстрелов жилых кварталов Дамаска, было выпущено 28 мин, в том числе, по российскому Центру примирения враждующих сторон, сообщил начальник центра генерал-майор Юрий Евтушенко, передает РИА Новости.

“Бандформированиями ведутся обстрелы жилых кварталов Дамаска и пригородов. За прошедшие сутки было совершено 11 обстрелов. Выпущено 28 мин, в том числе, по центру примирения враждующих сторон. Имеются разрушения и пострадавшие среди горожан”, — сказал он.

Он также отметил, что, несмотря на введенный в стране режим прекращения огня, круглосуточно отмечаются провокации и его нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований в Восточной Гуте, а также в провинциях Алеппо и Латакия.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3326 324

    Днем примирение, коридоры для беженцев… Как стемнеет – Авиация, грады, гаубицы, пехота и таки вперед. Это похоже на то, как хозяину собаку жалко он ей хвост по частям купирует.

    • 202 168

      Ты что-то всё напутал приятель. Днём не примирение, а перемирие. Коридоры, ты правильно сказал, для беженцев. Ну а ночью перемирие заканчивается, террористов же надо когда то мочить, вот и мочат ночью, раз днём перемирие.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru