Россия должна…

913 2
https://imgprx.livejournal.net/ef1e52deb0d271f1597923e695069d3a4697ee0e/K2pROKPvCuRCtX5ZdOyaSXAftm-JpKj1ZS8A93Z7wavXZyDUf5YqQE8zlbIezAqxV40H88XNV_MfjAlnCDJSTCV7j2YOpq30xWn46dvJYlmpk9E_WyoYEs3ERTXpIYX47bcpzr_b2_i8cxVyWIuzVRmgTaoc8btZ4DJ_lPgROUU

По итогам событий в Сирии и на Украине, Россия, по мнению Государственного Департамента США должна:

1. Прекратить всякую поддержку правительства Башара Асада и выполнить свои обещания по установлению перемирия в Сирии.
2. Возобновить поставки газа на Украину и доказать тем самым США, что Россия надежный поставщик газа на Украину.

Все это сопровождалось продлением санкций против РФ связанных с Донбассом еще на один год, а также заявлениями российских генералов о том, что США планируют развернуть вокруг России более 400 противоракет в позиционных районах ПРО по периметру России, чтообы подорвать стратегический ядерный потенциал РФ. Кроме того, США подготовили инфраструктуру для развертывания 300-тысячного контингента в Восточной Европе.

Кроме того, США объявили торговую войну Китаю, Европе и России, начав оказывать сильные протекционистские меры на рынке стали, а сам Трамп заявил, что не боится новых торговых войн.
В Европе достаточно нервно пожурили Россию за бряцанье ядерным оружием, а США активизировали воздушную разведку у границ России.
А Польша потребовала от Германии 850 млрд. долларов репараций за вторую мировую войну.

Так и живем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3326 324

    Не понял о чем написанный эпос? Что каждая страна действует в собственных интересах? Это не удивительно. Вы хотите что бы США настаивали на восстановлении СССР и грозили стереть с земли всех кто против?

  • 3091 2290

    Россия никому и ничего не должна, кроме как своему народу; вот в его интересах и должна поступать. А если правители поступают иначе, они не достойны быть правителями и их надо менять, чем скорее, тем лучше для народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru