Пентагон получил задание: создать аналог вооружения или «выкрасть информацию у русских»

1290 5

Пентагон получил задание: создать аналог вооружения или «выкрасть информацию у русских»

Заявление США о готовящихся испытаниях в 2019 году гиперзвукового оружия, главная реакция  Пентагона на выступление Владимира Путина, считает военный эксперт Алексей Леонков.

«У США были несколько проектов в этой области - к примеру, испытания ракеты X-51 WaveRider всегда заканчивались неудачно. Американцам удавалось их запустить, но маневрирование и управляемость отладить не удалось», - поделился эксперт с изданием «Экономика сегодня», который добавляет, что последний срок, который заявлял Пентагон по появлению гиперзвука, датируется 2025 годом, еще хуже дело обстоит с гиперзвуковым беспилотным разведчиком, который обещают предоставить к 2030 году.

 
 

«В итоге сейчас Пентагону дано задание: каких бы денег это ни стоило, нужно сделать свои аналоги. Как вариант – выкрасть информацию по ракетам у русских», - подчеркивает военный эксперт

Не исключено, что США, находясь в сложном положении «просто займется показухой и красивыми презентациями, так как реальная цель очень далека».

 

«Чтобы с нуля разработать гиперзвуковые технологии российского уровня, Америке понадобится 10-15 лет», - поделился  Леонков.

Эксперт также рассказал, как «дезинформация», которую «скормили» нашей разведке о лазерном оружии, изобретенном якобы в США, обернулась прорывом для российского вооружения.  

«В России тогда лучших ученых усадили за чертежи и в итоге даже были созданы несколько опытных установок с испытаниями над водой и над землей – наши специалисты доказали, что при существующих технологиях создать такое оружие невозможно. Однако в процессе мы создали уникальные установки и сделали целый ряд открытий», - продолжил Леонков

Американцы лазерное оружие так и не получили, закрыв проект, как беспреспективный.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Так они всю жизнь воровали, как была страна воров, такими и остались.

    • 1128 839

      ЯО тем не менее создано у них, а потом в СССР. Догнать они смогут, вопрос в том как будет использовано это преимущество сегодня Россией. Сделать и порадоваться это пол дела, нужны дивиденды на политическом поприще.

      • 13529 11687

        Скажи вот лично тебе есть что терять? А вот пиндосам ессесовцем есть. Они от страха своих женщин защитить не могут от арабов и по тому есть у них или нет большого значения не имеет.

  • 771 661

    Курчатов еще в 1935 году произвел расщепление атомного ядра,если-бы не ВОВ,то ЯО в СССР появилось-бы еще раньше,чем в США.Штаты специально натравили Гитлера против СССР,чтобы его уничтожить с наукой,передовыми открытиями и т.д.95% открытий в мире сделано русскими учеными и у них украдены.В основном в пиндостане разработки техники вели бывшие русские подданные и в ракетостроении немцы,а чем могут и какими открытиями ошарашить они,только воровством,на большее ума нет.

    • 4505 3053

      Владимир, Вы не в теме, потому что ничего Курчатов не производил, атомные ядра ращеплялись и ращепляются до сих пор сами по себе и без помощи Курчатова, и это факт, который изучают в школе.

      Русские всегда крали технологические секреты, и правильно делали, лично мне было заявлено, среди прочих: “ребята, если вам что-то нужно, вы только скажите что именно, как это звучит, и разведка достанет вам это чего бы это не стоило”. И заявлено мне это было в Москве, не где-нибудь. Это было. Но ведь не только русские и не они первыми наверняка стали заниматься таким воровством, думаю началось это тогда, когда и слова “русский” ещё не придумали :)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru