Центр психотерапии и нейропсихологии Феникс — избавьтесь от тревог и живите спокойно

292 0

Центр психотерапии и нейропсихологии Феникс уже много лет работает клиентами. Наша главная задача – помочь человеку понять себя и избавиться от беспокоящих его ситуаций. Для этого у нас работает команда психологов, психотерапевтов, наркологов и психиатров.

Услуги и консультации

Наш центр специализируется на индивидуальной работе с клиентом. В центре можно получить услуги сразу по нескольким направлениям работы и жизни.

  1. Семейные консультации.

  2. Индивидуальная консультация психолога.

  3. Психотерапия без конкретной темы. Определение важной для клиента тематики происходит во время консультации. Человек сам определяет, что для него является важным на данный момент жизни, а врач направляет и помогает.

  4. Терапия неврозов и тревожных состояний.

  5. Консультация нарколога, психотерапевта или психолога.

  6. Работа с игровой зависимостью, как у взрослых, так и у детей.

  7. Терапия созависимости.

  8. Работа с детьми различного возраста позволяет выявить проблемы воспитания и улучшить взаимоотношения между членами семьи.

  9. Лечение наркотической зависимости. Мы предлагаем курс терапии. В зависимости от индивидуальных особенностей человека, курс может длиться от 5 до 20 сеансов.

  10. Терапия алкогольной зависимости.

  11. Консультация детского психиатра.

  12. Консультация психолога на расстоянии – по скайпу. Специально проводиться для людей, которые по тем или иным причинам не могут приехать на консультацию.

  13. Тренинг-курс Холотропное дыхание.

Профессиональный подход

Существует 5 причин, по которым стоит обратиться именно в центр нейропсихологии и психотерапии Феникс.

  1. Большой опыт работы с клиентами – мы ориентированы на результат. Большое количество клиентов не является нашей приоритетной задачей. Наш коллектив старается максимально помочь человеку и сделать так, чтобы каждый клиент уходя от нас чувствовал себя лучше.

  2. Профессиональный психолог не просто начинает работу по изначально определенным методикам, а узнает человека и создает индивидуальную программу работы.

  3. Кроме психотерапии мы предлагаем пройти такие практики, как холотропное дыхание и телесно-ориентированную терапию – это позволит лучше узнать себя и свое тело.

  4. Не бывает неудобных вопросов – наши наркологи и психиатры проведут анонимную консультацию и помогут избавиться от насущной проблемы.

  5. Мы не убираем симптомы. Лечение в нашем центре помогает человек изучить себя и не просто избавиться от таких неприятных симптомов, как тревожность или алкогольная зависимость, но и понять, почему такое состояние развилось.

Чтобы начать лучше понимать себя и избавиться от тревожных мыслей, записывайтесь по любому удобному для вас номеру в верху сайта. Мы ждем Вас и мы Вам поможем!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru