Су-57 показывают высший класс на боевых испытаниях в Сирии

2662 2
Су-57
 
Определенно - успешное завершение первого этапа испытаний. Именно об этом может свидетельствовать отправка в Сирию четырех истребителей пятого поколения Су-57. Об этом журналистам рассказал российский военный эксперт  Игорь Коротченко.
 
Отметим, ранее сообщалось о том, что на российскую базу в Хмеймим были отправлены эти машины, теперь там находятся четыре истребителя пятого поколения. Впрочем, пока официального подтверждения данной информации не поступало.
 
"Сам факт направления четырех Су-57 в Сирию свидетельствует об успешном завершении первого этапа государственных испытаний этих машин, - сказал Коротченко. - Вообще целей переброски Су-57 в Хмеймим может быть несколько - отработка в реальных боевых условиях новых видов вооружения, тестирование бортового радиолокационного комплекса и подтверждение его тактико-технических характеристик”.
 
По словам Коротченко, немалую роль может сыграть и приобретение опыта эксплуатации истребителя в новых условия
 
 
2-136.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Многоцелевые истребители Су-57, впервые развернутые в Сирии,  приняли  участие в боевом вылете, и начали делать то, что Россия и обещала - атаковать анклавы "повстанцев" в восточной части Гуты, области к востоку от Дамаска.
 
Су-57 может в двух своих отсеках нести две бомбы по 1500 кг каждая. Пара соответственно - четыре 4Х1500 = 6 тонн бомб. Причем доставить эту мощь пара истребителей сможет на скорости 2 Маха - более 2000 км/ч. Т.е. втрое быстрее Калибров. Да и на боевой вылет, всегда можно "в компании"  с Су-34 слетать.
 
Четыре бомбы по 1,5 тонны - это половина квадратного километра в хлам. Один удар - нет одной незаконной базы террористов в Сирии. А если с "бармалеями" уничножат  натовских "советников", так "туда им и дорога". И "хвалённые" F-22 не помогут, тем паче, они и не взлетели, или "керосин закончился", или "зас...".  Так что придется впредь им потише быть, ибо для "янки",  Су-57 - невидимы.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru