Лавров не шутит. Угроза ядерной войны. Валерий Пякин

2109 6

Валерий Пякин о противостоянии США

Как США решает проблему гегемонизма в мире? Как ведётся подготовка ядерной войны от имени Европы? Какую роль в осуществлении этого плана играют события на Украине и засылка мигрантов в европейские страны? Что лучше для Европы: мир с Россией или участие в ядерной войне?

Сможет ли Россия наладить диалог с европейскими странами и противостоять Америке? Президент Фонда Концептуальных Технологий Валерий Пякин рассуждает, применят ли США ядерное оружие и каким способом остановить ядерную угрозу?

==========================================================================

Рекомендуем:

Достаточно общая теория управления, Внутренний Предиктор СССР

Основы социологии. Комплект из четырёх томов, Внутренний Предиктор СССР

Россия и Запад в глобальной истории. «Сад» растёт сам?.., Внутренний Предиктор СССР

==========================================================================

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Да, сегодня денек горячий на ЯП,столько интересной информации,успевай читать только и слушать.

  • 5883 2513

    Война нужна США именно на территории Евразии,но не ядерная…Да и обычная мало вероятно – запад не пойдёт на такие меры. Сейчас не начало 20 века,чтобы можно было убив какого-нибудь эрцгерцога,развязать мировую войну-это рассуждения с позиций обывателя, интересующегося глобальной политикой.
    С позиции глобальных элит – нам нужно пугало, как и во времена кажущегося противостояния США и СССР, чтобы создать предпосылки для более лёгкого использования в общественном укладе мер по закрепощению его представителей (установлению тотальной зависимости его от “большого брата”). Поэтому разыгрывается карта “ядерной угрозы” (локальные войны уже особенно никого не беспокоят,даже на границе – общество успело к ним адаптироваться, как в прочем и к террору) – Карибского кризиса №2,если угодно…
    В этой ситуации,главное,не поддаться влиянию истерии и продолжать отстаивать на эгрегориальном уровне принципы справедливости для всех в своей жизни,то есть гнуть линию Бога,памятуя о том, что элита и толпа находятся в одной лодке….И что блеф элиты одного лагеря обращен прежде всего не против элиты другого лагеря, а против толпы всего мира, тотальный контроль над которой она спешит установить, ибо времени осталось немного…

    • 10793 6001

      Добавил бы, то блеф элиты “их” лагеря обращён прежде всего не против элиты другого лагеря, и против “толпы” всего мира, а против “истеблишмента” и “толпы” “их” лагеря, в первую очередь.

    • 18872 17290

      В Евразии есть ОДКБ и ШОС, ядерные державы: Россия, Китай, Пакистан, Индия.
      Скорее всего у США понты против своих вассалов в Европе и в других регионах,
      чтобы они были послушными и не отбивались от рук Дяди Сэма.
      Очевидно России вновь придется восстанавливать военные базы на Кубе,
      во Вьетнаме и заводить новые в других местах для защиты союзников и настоящих
      партнеров. Китай уже создает свои военные базы в Пакистане и Джибути.

  • 1341 1019

    Нафига американцам война,если они весь мир оккупировали.Украине дадут ядерное оружие,а те смогут бахнуть по России.Этот сценарий вроде как бредовый,но учитывая Укрошизофреников во власти гарантий дать нельзя

  • 44631 23599

    Учитывая что ядерные испытания не проводились уже почти лет 30,а самым новым боеголовкам пиндосов еще больше,то ядерная война если и будет,то как скорее заражение местности радиацией,так как по оценке самих амерских экспертов сработают меньше половины боеголовок,да и то в основном как грязная бомба.Почему пиндосы и увеличили число крылатых ракет с миниядерным зарядом,которые опасны лишь для бункеров,а не больших моногородов.Вся эта истерия имеет лишь один смысл,идет торговля за право еще маленько попаразитировать на земле этой небольшой шайке иллюминатов.Ну а пякин лишь говорит что разрешили,остальное сами додумывайте.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru