Почему Путин пошел на разрыв с Западом.

717 2
Предыстория…( Версия автора).
 
Почти половина россиян верит в тайное мировое правительство! Точнее, 45 процентов.
 Сторонники теории заговора часто именно клан Рокфеллеров называют тайными властителями мира.
 Ротшильды и Рокфеллеры — фамилии известные. Это семьи крупнейших мировых финансистов, оценки деятельности которых разнятся. Одни приписывают им чуть ли не мировой заговор и тайное управление всеми глобальными процессами (массоны).
 
C-_ksOYcL7E[1]
 
Дэвид Рокфеллер также известен еще и тем, что он единственный человек на планете, которому семь раз пересаживали сердце.( !).
 
После смерти Джона Рокфеллера-старшего его дело продолжили единственный сын Джон Дейвисон Рокфеллер-младший, а далее пятеро внуков, младшим из которых и являлся Дэвид Рокфеллер.  К концу XX века сумма контролируемых Рокфеллерами активов превысила 120 миллиардов долларов.
Встречался с Хрущевым, а Горбачеву передал 75 миллионов долларов .
 
 В масонских легендах основателями масонства в России часто называют Петра I.
 
В 1750-х годах в Санкт-Петербурге работала ложа под руководством графа Воронцова.
Первые ложи в России, после их запрета в 1822 году, начинают вновь открываться в 1905 году. Эти ложи открывают Великий восток Франциии Великая ложа Франции. Первые ложи учреждаются в Санкт-Петербурге и Москве.
 
13 марта 2013 года папой римским был избран Хорхе Марио Бергольо из Аргентины, который взял себе имя Франциск.
 
10 июн. 2015 г. - В рамках поездки президента России Владимира Путина в Рим в Ватикане состоялась встреча главы российского государства и Папы Римского Франциска. В 2000 году он встречался с Иоанном Павлом Вторым, а спустя три года с предшественником Франциска, папой Бенедиктом XVI.
Папа римский вручил Владимиру Путину медаль ангела-миротворца.
 
Бывший премьер-министр Англии Уинстон Черчилль также был масоном. В списки знаменитых масонов его нередко включают не за заслуги перед Орденом и братством, а скорее как неординарную политическую и историческую фигуру, которая ко всему прочему была еще и масоном. В братство Вольных Каменщиков Уинстон Черчилль был посвящен в Лондоне, в 1902 году в ложе «Розмари» № 2851 он получил степень Мастера, и выше нее, судя по всему не продвинулся.
 
Меч Сталингра́да(англ. The Sword of Stalingrad) — наградной (церемониальный) меч, украшенный драгоценными металлами и камнями. Выкован по специальному указу короля Великобритании Георга VI в знак восхищения британского народа мужеством, проявленным советскими защитниками Сталинграда во время битвы за город. Вручён 29 ноября 1943 года премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем Маршалу Советского Союза Иосифу Сталину в присутствии президента США Франклина Рузвельта и почётного караула на церемонии, приуроченной к открытию Тегеранской конференции. 
 
После того , как было установлено , что Иосиф Сталин получал меч от Сталинграда стоя на коленях у масона Черчилля ,что подтверждало его принадлежность к масонской ложе и принадлежность всех последующих руководителей СССР и России ,Путин пошел на разрыв отношений с правящей олигархической масонской верхушкой Запада, полагая что этим обезопасить Россию от ее негативного влияния. 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 34 26

    кто?,заставляет-войной,развивать-технологии?

  • 14 10

    Кто такое сказал,что Сталин принял подарочный меч за Сталинград от Черчилля стоя на коленях?!Полнейший бред…Скорее всего Черчилль мог бы стать на колени,чем Сталин перед ним…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru