Кто сдал Марину Меньшикову?

1259 4

Относительно истории с повешенной в Днепропетровском СИЗО активистски Антимайдана Марины Меньшиковой https://colonelcassad.livejournal.com/4018876.html продолжают выплывать новые подробности, в результате чего дело выглядит еще более запутанным, чем казалось на первый взгляд. 1. Как оказалось, у Меньшевиковой был длительный конфликт со своим братом связанный с жилплощадью, причем последний всячески третировал сестру используя местные органы власти, куда он регулярно строчил на нее доносы, выставляя неадекватной и опасной для окружающих. Вот здесь по ссылке http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/268816-kto-sdal-marinu-ukro-fashistam/ очень много фактуры (включая документы и ответы гос.органов) указывающей на первоисточник конфликта Меньшиковых, куда были втянуты местные органы власти. По сути, брат Меньшиковой путем распространения информации в местных крымских СМИ и жалоб в органы власти, добивался ее выдворения с территории Крыма, чтобы заполучить вожделенную жилплощадь. По сути, та грязь про Меньшикову которая тиражировалась для обоснования ее высылки, в медиа попадала во многом с подачи ее брата. 2. Как указывается в расследовании...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    судью с братом же никто не повесит. чего разбираться то…

  • 10099 3992

    Из статьи ясно одно, что Брахман работает на украинскую хунту Порошенко. Из секретных источников известно, что на Украине все политические убийства приказано списывать на бытовуху.

    • 44631 23599

      Ну да,как только стали разбираться,так сразу команда фас.Тут могли использовать втемную как и судью,так и брата,и это явно разрабатывали в цру,раз совпала дата убийства борьки немцова.Налицо ритуальное убийство,да еще и распиаренное в сми перед выборами.

  • 0 0

    Борис, добрый день. Я брат Марины Меньшиковой. Вы на днях опубликовали материал о причинах гибели сестры в СИЗО. Вы ссылаетесь на недостоверные сведения корреспондента телеканала “Царьград”, который сообщил в своей публикации о том, что якобы конфликт произошел из-за жилплощади. Это не так. Марина получила от нас с мамой трехкомнатную квартиру в Днепре, где она жила одна с 2013 года. В Днепр я приезжал очень редко, с осени 2012 года живу в Крыму у жены, в Ленино к маме приезжаю на выходные. Квартира в Днепре мне никогда не достанется, потому, что на меня там давно объявлена охота. Доводы о том, что якобы я в Крыму мог каким-то образом преследовать сестру в Днепре не выдерживают проверки на уровне здравого смысла. У Марины была действительно неуравновешенная психика, она неоднократно конфликтовала с соседями как в Крыму, так и в Днепре. Ей постоянно слышалось, что окружающие её матерят, поэтому в Крыму она носила с собой электрошокеры и отвёртки, которые у неё дважды конфисковывали в ОМВД РФ по Ленинскому району. Борис, нельзя спекулировать на смерти моей сестры и выводить на обсуждение семейные конфликты. Произошла трагедия, а Вы подхватили искаженно изложенные обстоятельства и опубликовали свой материал с явно обвинительным уклоном в мой адрес. А это не допустимо.Мои семейные проблемы связаны только с тем, что летом 2016 года мой отчим и родной отец Марины предпринял попытку покушения на мою маму. Это сделано для того, чтобы освободить комнату в квартире, где живёт мама. А Марина действительно приняла сторону отца в этом конфликте, хотя мать её много раз уговаривала соблюдать нейтралитет. У меня нет никакого интереса в квартирном вопросе, я живу с женой. Что касается наших непростых отношений с Мариной – они безвозвратно были испорчены после того, как меня сестра и отчим пытались упрятать в тюрьму. Поэтому возможности терпеть присутствие сестры рядом с нами было невозможно. Но выгнал из Крыма Марину родной отец… Именно он создал ей невыносимые условия проживания, издевался над ней, унижал её прогонял в Днепр. А когда Марину арестовали и она ждала его на свидании в СИЗО – он оказался к ней ехать и сказал: раз виновата – пусть сидит. Я работал исключительно в рамках закона, а закон – не напёрсток и последствия от законно принятого судом решения могут быть хорошими, а могут быть и плохими. У Марины было несколько случаев административных нарушений, поэтому судья по другому не мог поступить. Трагедия с сестрой произошла потому, что Марина несколько раз сбегала от штрафа в 850 гривен, ей избирали подписку о невыезде и объявляли в розыск 3 раза. Находясь в Крыму сестра могла официально отказаться от украинского гражданства, но не сделала этого. Поэтому Борис, отреагируйте на моё обращение должным образом и либо уберите свою публикацию, либо опубликуйте достоверные сведения. Я отправил вам в личку записи. Послушайте их и сделайте выводы

    https://yadi.sk/d/hoDhyRAg3SwqVi
    https://yadi.sk/d/0RY34VMv3Swqge
    https://yadi.sk/d/BYkmOvzd3Swqjx
    https://yadi.sk/d/xTkk97Tn3SwsgN

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru