Чужие среди нас

1398 2

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1242861/1242861_300.jpg„Российская” оппозиция, в которой российского – только место пребывания, да и то не всегда – получает указания из США, как „топить” „Северный поток — 2”.

Она помогает лоббировать санкции против отечественных компаний.

Но, конечно, ловят за руку, о чём был недавний сюжет РЕН-ТВ.

В распоряжении РЕН ТВ оказалась аудиозапись секретных переговоров. На ней — аудиоконференция Натальи Арно (в России ее помнят по предыдущей фамилии Будаева — бывший координатор тесно связанного с Госдепом Международного республиканского института Джона Маккейна), Ильи Заславского (российский оппозиционер, нефтегазовый аналитик, осужденный Тверским районным судом в 2009 году по делу о промышленном шпионаже, проживающий в Берлине) и Владимира Милова (участник экспертного совета по подготовке предвыборной программы Алексея Навального)…

Это не столько дискредитирует „оппозицию", сколько власть в РФ. Россия – уникальная страна, единственная в мире, в которой неоднократно пойманные за руку, платные шпионы и диверсанты иностранных разведок называются не преступниками, а „оппозицией". Такой политический язык многое говорит о сложившейся в РФ политической системе: ведь это всё равно, что именовать педофила „шалуном" а убийцу – „вспыльчивым парнем".

Человек, который работает на уничтожение своей страны и даже не скрывает этого – „оппозицией" считаться и называться не может. Он преступник, что и раскрывают данные следствия, которое, вне сомнений, опять останется втуне:

Арно и Заславский просят Милова подготовить для западной аудитории доклад, дискредитирующий "Газпром" и проект „Северный поток — 2", и дают указания, на что сделать упор.

„"Мы создадим, что это коррупционная труба, абсолютно коррупционная и токсичная для Европы и России в долгосрочной перспективе. Как-то донести это в статье и показать в реакции", — говорит Заславский.

При этом Арно-Будаева приглашает Милова в Конгресс США, где должны присутствовать представители двух партий и другие влиятельные политические фигуры, — чтобы поддержать доклад и завести новые знакомства. Милов жалуется, что в штабе Навального слишком много работы. Но с теми, кто лоббирует антироссийские санкции, он готов встретиться.

„Может, тебя как-то выдернуть сюда, потому что здесь тоже голос оттуда очень помог бы", — предлагает Арно.

„Если вот эти, кто там двигает всякие санкции, я готов с ними встретиться и всячески высказать все это", —отвечает Милов.

РЕН ТВ провел собственное расследование о том, как США готовят агентов из рядов российской оппозиции для влияния на политические процессы в нашей стране. В том числе на предстоящие президентские выборы. Информация была развёрнуто раскрыта в программе „Добров в эфире" на РЕН ТВ.

Ссылка на видео:http://ren.tv/22816670-08ad-4775-b773-d51cc213fea3


***


Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    “…Россия – уникальная страна, единственная в мире, в которой неоднократно пойманные за руку, платные шпионы и диверсанты иностранных разведок называются не преступниками, а „оппозицией”…
    Значит это кому-то очень сильно нужно.
    Угадаем с 3-х раз7

  • 13529 11687

    Ну эти хоть понятно у всех на виду! а сколько их сидит на тёплых местах чиновников, прокуроров, следователей, судей? Посмотрите одно дело смешнее другого, но всё сходит с рук. Мы тут не раз это обсуждали. Пользуясь удивительным УПК написанным за рубежом и принятом при Ельцине, где невиновный получает реальные огромные срока, а убийцы сухими выходят из под наказания и всё вроде по закону, пятая колона творит в России всё что хочет, а вот любой патриот в миг может загреметь на нары, по любой мелочи. Уже нечему да же удивляться. Вспомните передачу руководством “фонтанки” боевикам ИГИЛ данных военнослужащих РФ! Ну и что? Нет состава преступления и всё тут. Они да же не боятся мести военнослужащих в случае чего. они сумасшедшие? да нет. они просто знают, что их не дадут в обиду. Значит у них очень серьёзная крыша.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru