Новые «майские указы», еще лучше прежних

1664 23

1 марта ожидается широко разрекламированное в прессе обращение В. Путина к Федеральному собранию, сроки которого были сдвинуты поближе к выборам. http://www.ntv.ru/novosti/1985665/ ...Песков напомнил, что 1 марта президент выступит с посланием Федеральному собранию, тогда же будут обозначены перспективы дальнейшей работы в случае избрания Путина президентом. Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Безусловно, видение президента Путина итогов работы за прошедший год и видение перспектив для работы так или иначе будет совпадать с кандидатом Путиным. Разумеется, те задачи, которые будут очерчены и кандидатом, и действующим президентом, будут фиксироваться. В этом плане сообщения СМИ соответствуют действительности. Существуют разные юридические формы указов. Одним из способов являются президентские указы. Возможность рассматривается. Будут ли это именно президентские указы или иная форма — подождем». Упомянув словосочетание «майские указы», предвыборный штаб не к месту припомнил президенту его прошлые предвыборные обещания, так опрометчиво оформленные в письменном виде...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    ЧУШЬ полная.Путин,население России держит за идиотов..Но идиоты ему отвечают взаимностью…Сейчас таких моно встретить на улицах страны.

  • 38846 34178

    Перефразируя известного классика, можно сказать так: жёсткость российских указов смягчается их постоянным невыполнением…

  • 18504 14334

    1 марта…”новые майские указы”…Перед 18 марта,еще раз провести “нейро-лингвистическое программирование” населения управляемой территории.Подобное не кажется уже чем-то вопиющим(как так…”первые майские указы не выполнены,а тут вторые и в марте,вы что нас дебилов держите”…),на это можно смотреть,только как на агонию деградации.Вообще не заморачиваются “инновациями” в подходах к населению(с народом такое не “прокатывает”).Примерно так…-”Колян,это же чушь….мы с тобой копирайтеры,почти творцы,такое не схавают люди…”.-”Люди не схавают,братан,пипл схавает,пипла больше в разы…ты не профессионал Игорь”.
    Вымышленная реальность и одиночество электората…Вот почему все “прокатывает”.Меня унижает даже не понимание манипулирования…МЕНЯ БЕСИТ ДЕБИЛЬНОСТЬ ПОДХОДА.Ну хоть маленько посложнее…Ну хоть какая-то комбинация…Но …такой тупой подход-раздражает.Все “хавается”.”Откровенно не хватает людям Сталина,в каждом доме и подъезде,все мечтают о реванше и возмездии”.ЭТО манипулируется…Голый король…Не осталось(да и не было) рычагов больше,как психологических…Но так топорно…-это издевательство,даже над “спящими”.
    Я умом хочу победы Грудинина.Новый концепт,будущее,человечество не стоит на месте…Новый психологически-интеллектуальный строй(коммунизм-это наше будущее развитие человечества,это-100% факт,только порабощения позднее будут казаться чем-то таким дебильным и “темным”,эволюция человечества…все бесплатно,от еды до образования,просто многим нужно естественно умереть,чтобы не тормозить прогресс).Но разумом понимаю…победа должна достаться Путину.Чтобы все вкусили по-полной “вершину” информационных технологий в личном апокалипсисе..Боюсь победы Грудинина…пусть все сдыхает своим чередом…Пусть все поэтапно…Голосовать пойду.Естественно за Грудинина. Но..если он победит…однозначно столкнется с саботажем такого уровня,что…представить сложно.

    • 17490 10580

      Ну а как ты хотел?.. Идёт гибридная война. Пиндосники не рискуют в открытую лезть на Россию, поэтому лезут в бошки её гражданам. А, поскольку информационные технологии в основном контролируются ими (хотя бы потому, что именно через пиндосию они разошлись по всему миру), то естественно, что и впаривают они то, что нужно им. С дебилами у них проблем нет. Захотели впарить им Навального – впарили. Навальный облажался – подсунули Грудинина. При этом постоянно создаётся негативный фон, что, якобы в России всё плохо, всёпропало, путинслил и поравалить. С умными посложнее. Эти соображают, и дешёвка, которая идёт на “ура” среди дебилов, здесь не канает. Но у пиндосников цейтнот и им приходится рассчитывать именно на российских дебилов. Удастся им мобилизовать их на майдан под штандартом “грудинин”, значит есть шанс скинуть Путина. Не удастся, значит у России появляется шанс вернуть себе суверенитет, и как минимум, перестать платить этим тварям дань, а также право самим распоряжаться своими ресурсами и самим планировать свою жизнь…

    • 18949 12805

      Высказывание Твёрдого напомнило мне такой стё-бный новогодний стишок: “Пусть всё светлее с каждым днём, пусть всё кругом горит огнём!”

    • 5973 3841

      у вас явно -Ум зашел за Разум-хочу,боюсь и ненависть всепоглощающая к бедному ,замороченному электорату.И вы русский?Да кто же из тех ,кто еще в своем уме не видит деградацию верхушки властной ,отсюда и многие наши беды,которые можно было бы избежать,будь она хоть немного озабочена жизнью простых людей ,даже не столь прогрессивных, как на Западе,естественно, несмотря на маразм СМИ ,ТВ,ну никак не желают принимать западные ценности.Ну какое право имел Зю предавать этот наивняк рядовой,продавать олигархам свою структуру организационную,идею справедливости и равенства.Даже оболваненному народу видна эта фальш,некомпетентность,цинизм Падлика.Как можно ,связывать свое имя с этим человеком,если радеешь за Родину.Естественно Путин выиграет,но я сразу 19,03,2018 уйду к нему в оппозицию,если к лету он координально не сменит эти рожи-мне противно их перечислять.Но ведь лица -это ерунда,по лицам мы догадываемся ,какую политику он дальше поведет внутри страны.И я больше не хочу слышать о злобном внешнем отношении к нам,оно всегда.Просто ,все другие кандидаты(это удалось команде Путина)ну полный отстой или пустое место.

      • 1998 922
      • 18504 14334

        Ну да…ожидал маленько другого,но с “папой зю” и “падликом” не ошибся.Откуда взялось словосочетание “грудинин олигарх”…Из СМИ.Ложь абсолютная,опровергнутая абсолютно всеми,включая “центризбирком”,ПРИ МАЛЕЙШЕМ НАРУШЕНИИ ГРУДИНИН БЫЛ БЫ СНЯТ.Но ее разносят тролли и такие,как вы “белорусы”(исключительно о флаге речь,из под коего вы вещаете,не о людях).”падлик”-это уже ваша придумка,лично,такого на других сайтах я пока не встречал.Звучит еще дебильнее,чем “путллер”.
        Пишите за деньги….это-скотство.Пишите от себя “возгласы с телевизора”…это-дебилизм.Патовая ситуация.
        Когда интернет массово вошел в жизнь наших граждан (где-то с 2002 года) я выбрал для себя нескольких людей,ролики с которыми я просматривал абсолютно все…Фурсов,Соловей,Хазин,Болдырев,Демура…и подобное.С годами кто-то “отшелушился”,пишли новые.Но я наблюдал.Я видел все что пытаются люди сделать…Создание “московского экономического форума”,огромное по трудоемкости объединение всех патриотических сил,и апогей…смогли договориться с КПРФ,и выдвинуть своего кандидата в президенты,это,без преувеличения-потрясающе.Я ЛИЧНО,БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НАБЛЮДАЮ ЗА ЭТОЙ БОРЬБОЙ И ТРУДОМ.Вот прям с первых шагов.Проделанный труд-просто титанический…Ну да ладно..Эффект все равно будет,уже никуда не денешься.
        Представляете..больше 10 лет я наблюдаю борьбу настоящих людей..И эти люди с высочайшим уровнем образования.Которые абсолютно грамотно доносят ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ САМ.
        И представьте как я отношусь к вам,читая “папа зю”,”падлик” и прочее…Сказать что “сверху-вниз”-это ничего не сказать.Даже для брезгливости места не осталось.

        • 5973 3841

          “Я ЛИЧНО,БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НАБЛЮДАЮ ЗА ЭТОЙ БОРЬБОЙ И ТРУДОМ.Вот прям с первых шагов.Проделанный труд-просто титанический…”
          А вы что там ,подметали на этом форуме,что наблюдали лично.И с кем они боролись на своем московском форуме.Сами с собой?Фурсов лишний в вашем ряду кумиров.

    • 1998 922

      “Чтобы все вкусили по-полной “вершину” информационных технологий…” – чем хуже, тем лучше? Принцип эсеров в нач. 20 века? Нет уж – нежелательно.

  • 1365 919

    “`З Д Р А В С Т В У Й Т Е!“`

    Если ВКРАТЦЕ…то можно сказать ТАК:

    ~~~ мАЙские–указы…~~~

    _ ОН огласил ТОГДА – Свои указы и вот,
    ,,Выполнять,,их “бросился”- по ВСЕЙ Руси народ…
    Указы ТЕ были – Обещаниями БОГАТЫ…
    Но – НЕ выполняются они,КТО-в-этом-ВИНОВАТЫ…
    Страна в итоге ПОНЕСЛА – Большие Затраты…
    Прошло уже СТОЛЬКО лет – от указов “ПРИВЕТ”…
    НЕ выполняют`ся они – от них один лишь Вред…
    Да,ЕСЛИ-бы выполнялись-бы – то Пользу-бы Получили!
    А так…ВСЕ их Игнорируют,ВСЕ про их ЗАБЫЛИ…
    “Козырные-законники”[т.н."ДУ@А"]- указы САБОТИРУЮТ…
    Да,ВСЕ ЧЛЕНЫ “козырнОЙ-партии” – их ИГНОРИРУЮТ…
    *Ведь ЕСЛИ начать Выполнять – те – Его Указы,
    ТО…станет НЕ хватать[ХАБАРа]- на “Золотые-УНИТАЗЫ”…
    А так – СМАЧНО-ХАРЧИТСЯ – ВСЯ “козырная”-ЧИНО-”рать”!
    Которой ОТКРОВЕННО(который год…)- на Указы ПЛЕВАТЬ…
    *не ПОРА-ли Ему…ВСЮ это “КОДЛУ” – “За-жабры-БРАТЬ”…
    ПОЧЕМУ на Указы Президента – ВСЕМ на Руси “П@@@АТЬ”…
    Да ПОТОМУ,что МНОГИМ они НЕ дают – “МАШНУ-НАБИВАТЬ”…
    ЧЛЕНАМ правящей ПАРТИИ(т.н.”ед-ро”)- они СТАЛИ Мешать…
    * Эти ЧЛЕНЫ – Враги РФ – и “ЭТО” – НАЧИНАЮТ Понимать…
    * ГОВОРЯТ…что МНОГ`ИХ – Вскоре БУДУТ МЕНЯТЬ…
    > ВСКОРЕ обратится Он – с Новым Обращением…
    Будет-ли Воспринято ТО,или отвергнуто населением…
    Ведь ВСЯ страна Понимает,что МНОГОЕ – Он ТЕРЯЕТ…
    Оттого,что ПРАВЯЩАЯ “масть” – Его ИГНОРИРУЕТ…
    * ЧТОБЫ указы-И-законы – стране Пользу приносили,
    НАДО,чтобы во власти – ДРУГИЕ люди БЫЛИ…
    * “Партию-власти” в России – НАДО(СРОЧНО)Менять!
    Вот тогда Власть и Будет – Законы страны выполнять!
    А пока Власть Руси – продолжают ЧУЖИЕ курировать,
    То ВСЁ Нужное для Руси – ОНИ будут Игнорировать!!!
    * МЕНЯТЬ НУЖНО в России – НЫНЕшнюю – правящую “РАТЬ”!
    Которая РЕАЛЬНО МЕШАЕТ – Законы НУЖНЫЕ(для РФ)выполнять!
    * ПОРА уже ТО Осознать,что именно НЫНЕ правящую “рать”,
    Т.Н.”ед-ро” – ПОРА(СРОЧНО)- от Власти ОТСТРАНЯТЬ!!!
    [иначе "ОНИ" продолжат - Россию РАЗРУШАТЬ...]
    “““““““““““““““““[41-4,1]“`
    Ничего ни к кому личного,так -
    мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения! – Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 27-02-18.

  • 5250 2122

    “Обещаю Вам пообещать все, что обещал раньше”
    (М.Н.Задорнов)

  • 5553 4058

    Без “дератизации элит” любые указы не стоят бумаги на которой написаны:
    - После принятия “майских указов” через какое то время состоялось закрытое ректорское заседание (нач. кафедры рассказывал), решившее на величину прибавки сократить работников (ок. 30%);
    - Сейчас приподняли слегка мрот (на эту же величину срезали городские надбавки)…

    P.S. Вобщем, выбираем ВВП и слушаем Шнура (пока “выборы”, а там, глядишь и “яблочко” покатит).

  • 1698 1381

    Во-первых, указы – это не обещания. Это поручение вождя исполнительной власти.
    Во-вторых, отвлеченные указы ничего не дают. Коллективная ответственность означает, что никто не несет ответственности. Надо давать указы конкретно. Если ты долбаная Эльвира Задовна через полгода не сделаешь ставки кредитов 2% для совей промышленности, то поедешь шить рукавицы на Коллыму ввсесто со всем центробанковским гадючником.
    Если ты, рыжая тварь, не предоставишь через полгода 10 новейших наноразработок за потраченные госсредства, то конфискация всего твоего имущества и валить лес на в Сибирь.

  • 1341 1019

    Я тоже на выборы пойду за Грудинина П.Н, ,чтобы избранию В.В.П. придать легитимность,а то как то не серьёзно при явке 10% набирать 75% голосов. Это же не правильно . А так явка будет 40%.Тогда как бы математически всё складывается в большинство.25 лет 4 партии в думе с большинством Едросии не зря сидят.Такие большие а в сказки верите.Если Грудинин свою партию создаст,то возможно я поверю,что это не театр. А так это очень хорошо спланированный мюзикл с названием “Лосия страна лосей”.

  • 408 98

    Что-то тут кремлеботы расплакались: дескать, Грудинину победить не дадут!
    То-то режим его предвыборную кампанию душит, да додушить никак не может.
    Если проголосует за Грудинина решающее большинство и пересчитают голоса для страховки – система ГАС-Выборы будет бесполезна.
    Поэтому – хватит ныть, агитируем и голосуем за Грудинина.
    Иначе 6 лет страна не выдержит. Крышку просто сорвёт.

    • 44631 23599

      Какие ж они кремлеботы,они самые что ни на есть пиндоботы.)))И они ну никак физически не смогут у себя в монтане(или еще где)проголосовать за клубничного.)))Что то в 90х ни у кого крышу не сорвало,а жили на порядок хуже,а вот грудинины как раз тогда и поднялись,так что агитируй не агитируй,а пойдем все(в основном)голосовать за Путина,даже дусик у себя в монтане проголосует,но душой будет за земляничного.)))))

    • 5973 3841

      Ильюша не получится у вас с Яшиным майданчика,не убили вы еще в русской душе надежду.

  • 358 214

    Что произошло с носителями самого лучшего в мире советского образования? В конце советского периода нами испытывалась микро экономическая модель для производственной сферы,потому что народ отказывался работать,была система “из под кнута”. Низкие показатели,отсутствие рационализации. Такая система ведёт к отставанию. Тогда уже было понятно,что и либеральная модель имеет короткий эффективный путь. Социалку страны поддерживают за счёт печатания денег. Опухоль (долги стран) растут. У кого есть хоть немного ума, задумались,что эффективность либеральной модели составляет около 30 лет,далее страны снова перейдут к феодальному строю. Обе системы губительным для страны,спорят Грудинин или Путин. И все считают себя людьми умными. Как на перевале,(для тех кому не доходит)им кажется,что нужно взять крайне лево, или крайне право. Кроме двух эти систем (вчерашнего дня) есть другие модели. Надо найти такие составляющие (найдены 30 лет назад) при которых производительность труда будет высокой на протяжении веков
    А нацменьшинств ” облопошило” страну,в том,что в законодательную сферу может попасть человек либеральной сферы,финансируемый либералами. Человек (президент) другой социальной направленности не пойдёт на перемены-после своего правления оденет ” макинтошь”. Спасением для страны станет именно осознание обществом единственного пути. Разгадка в том,при каком комплексе составляющих на западе произошёл экономический рывок. Как низко пали наши экономисты. Высшее образование выстроено таким образом,чтобы у человека не было логического мышления, чтобы он мог пользоваться только из источников (литературы). Нет описания лучшей модели (либералы это не допустят),значит для них есть только два пути: капитализм или социализм,на другой путь развития у них уже ума не хватает.

    • 4531 3401

      Грудинин предлагает китайскую модель развития экономики, к ста те позаимствованную у Ленина. Название ей – НЭП. Если знаешь лучшею, огласи, напиши Грудинину или ВВП, или всем кандидатам сразу, лучше до выборов. Только не молчи, умоляю тебя. Промедление смерти подобно……

  • 4531 3401

    Указы есть, программы нет. Чем отличаются указы от программы? Указы издаешь а потом спрашиваешь о выполнении и ни за что не отвечаешь. Программу создаешь и выдвигаешь а затем отчитываешься о ее выполнении или не выполнении со всеми вытекающими. Да здравствуют указы, называй их как хошь, хоть с января по май, все одно – по фигу…..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru