Донбасс – ответы на вопросы

683 1

Во время поездки на Донбасс дал интервью одному из новостных ресурсов Донецкой Народной Республики.

Источник: dnr-online.ru

Закон о «реинтеграции» Донбасса — это заявление Порошенко, что ему нужна война.

Содержание украинского закона о «реинтеграции» Донбасса, его возможные последствия, а также регулярные нарушения ВСУ Минских соглашений стали темой эксклюзивного интервью корреспондента официального сайта Донецкой Народной Республики с известным российским общественным и политическим деятелем, писателем, публицистом Николаем Стариковым.

«Причины подписания такого акта — это желание США и управляемого ими киевского режима продолжить войну, сохранить напряженность в Донбассе. Причины этому геополитические, ведь самому государству Украина эта война не несет ничего хорошего. В ситуации, когда нет военного выхода из тупика, политическое руководство этого государства отказывается садиться за стол переговоров. Это действительно говорит о том, что им нужна война, она их устраивает. И Европу это устраивает, потому что ни одного слова осуждения с их стороны мы не услышали. США тоже ограничиваются какими-то разговорами. То есть украинский режим получил ещё одну возможность для каких-то манипуляций», — прокомментировал Николай Стариков.

Кроме того, российский общественный и политический деятель привел яркие примеры формирования т.н. мирового общественного мнения, озвучил ряд политических прогнозов по ухудшению взаимоотношений между Украиной и Россией вследствие определения киевскими политиками последней «агрессором» и другое. «Этим актом они пытаются снять с себя ответственность за все то, что происходит в Донбассе, и заставить платить за все это Россию. За все, что киевские власти натворили с 2014 года», — сказал он.

00:00 Каковы причины и возможные последствия закона «О реинтеграции Донбасса»?
01:36 Почему мировая общественность не признает действия Киева незаконными?
03:22 Юридический смысл закона «О реинтеграции Донбасса».
05:21 Как России следует реагировать на закон «О реинтеграции Донбасса», а так же на события у здания Россотрудничества?
09:43 К чему в итоге может привести ситуация на Украине?
14:23 Может ли повлиять позиция кандидатов в президенты России по ДНР и ЛНР на выбор россиян?
18:42 Кто станет президентом России?

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Рискую быть обвиненным в антисемитизме, но хочу обратить внимание на такой вопрос “а кому это выгодно?”. Еврейские нацисты давно лелеют проект “Новая Хазария” на территории Малороссии. Современный Израиль – не очень комфортен для благополучного проживания евреев. Нужно зачистить новую территорию, и желательно – чужими руками. Денег – навалом, почему бы не купить украинских нацистов и киевские власти?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru