Новая Армия России: какими видит народ своих защитников сегодня

1192 2

Возросшая боеспособность, регулярные поставки новейших вооружений и техники, масштабные военные учения и успехи русского оружия в Сирии — Вооруженные силы за последние несколько лет заметно изменились. По результатам проведенного на днях опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ), большинство жителей России оценивают положение дел в армии как отличное. Носить погоны почетно. Более половины опрошенных считают военную службу престижной, хотя каких-то шесть лет назад так думала лишь пятая часть. Согласно последним опросам ВЦИОМ, около трети россиян (31%) называют армию своей страны лучшей в мире, а 52% — одной из лучших. Армия, за которую не стыдно Новую Армию России мир впервые увидел в конце февраля 2014-го. Рослые парни в «цифровом» камуфляже и масках-балаклавах появились в Крыму словно из ниоткуда и за несколько дней взяли под контроль полуостров площадью 27 тысяч квадратных километров. «Вежливые люди» были упакованы в снаряжение, которое до этого Минобороны лишь изредка демонстрировало журналистам на спецпоказах. Модульные бронежилеты, «разгрузки» с креплениями MOLLE, станковые...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 0 0

    А что эта армия защищает сегодня,кому принадлежит страна ? Да и сколько она продержится если война затянется .

    “К власти в СССР после 1953–го пришли еврейские националисты и карьеристы–взяточники. Покрываемые из Кремля, когда придёт время, – они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники…”

    Мао Цзэдун, “Новый Китай”, Пекин, 1964, N 12.

    70% собственности бывшей РСФСР в руках 200 еврейских семейств:

    http://pandoraopen.ru/2017-01-

  • 24060 19008

    Аналогия с 1941 годом, армия перевооружалась, офицеры не бедствовали все было прекрасно. Но вот результат не порадовал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru