Как Вырваться из не Ведения (не Знания)?

353 0

Слово Праведного Знания - www.slovogospodina.info

А пока

Обычное Представление «современного» Человека о Жизни - Ошибочное. Почему? Потому что Он никогда не Жил ЖИЗНЬЮ в Присутствии и Действиях Святых Ангелов, не Был Рождён СВЫШЕ на Условиях Святых Ангелов, не Посещал Уроки Школы ЖИЗНИ, не Имел Звания Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ и Должности Ученика Школы ЖИЗНИ, не Знал Помощи от Ангелов-Воинов ГОСПОДИНА. И по Этому – никогда не Видел Образец ЖИЗНИ ЖИТЕЛЕЙ НЕБА. Но в Процессе Приобщения к Жизни на земле Постепенно Узнал - «справедливость по-человечески», «правду жизни», «личную судьбу», «неизбежность смерти», «боль и муки (во время краткой жизни на земле)». Кроме Этого Его Достояниями Стали - Отсутствие Осознания Главной Цели во время Жизни на земле, одна из религий, Наличие Множества Учителей, ежедневная Борьба за Выживание, «вера и надежда» на «светлое завтра». И при Таком «раскладе жизни» только Некоторые из Числа (Примерно) 7,5 миллиардов Человек, населяющих планету Земля (на Начало XXI века н.э. Жизни) (и «свободно владеющих» русским Языком), Смогут Сознательно Вырваться из Невежества, (Лично) Попробовав (Ответные) Действия СЛОВА (МУДРОСТИ) Учения о Благочестии, и Узнать СОДЕРЖАНИЕ ЖИЗНИ Святых Ангелов, временно Исполняющих Служения на Земле {в Том Числе Их Действия (Как Воинов ГЛАВЫ Воинства НЕБЕСНОГО - Против Действий Ангелов-Бесов) в Жизни Таких Людей Как Личного Помазания СВЫШЕ - Внешнего или Внутреннего}.

P.S.

Слово Праведного Знания - «Каждый будет Умирать за Его (личную) Вину. {Вина – (Это) не Реализованная Ответственность (не Исполнение Обязанности и Отсутствие Готовности Отвечать за Личные Поступки). Ответственность – (Это) Ясное Осознание Обязанности (Долга) Исполнения (однажды) Определённого (ОПРЕДЕЛЁННОГО) Служения и Готовность Отвечать за Личные Поступки (при Исполнении Служения).} У Каждого, Кто будет Есть (- Кушать) (СКАЗАНО Иносказательно) не Зрелый Плод {- то есть Следовать за Опытом Жизни личного Приобретения Знания о Пользе (Как Добре) и Зле (Брейшит 2:17)} - Будет Оскомина на Зубах (- Скорбь в душе от Обстоятельств личной Жизни). Вот, наступают дни - СКАЗАЛ ГОСПОДИН - когда Дому Йисраэль и Дому Йеуды Я ОБЪЯВЛЮ Другой ЗАВЕТ. Не Такой, Какой Я ОБЪЯВИЛ (однажды) Их Предкам (после) Того, Когда ВЗЯВ за Руку ВЫВЕЛ из земли Египта. (Тот) ЗАВЕТ (ДОГОВОР) Они Нарушили (Преступили - не Исполнили) - не Смотря на То, Что Я Был (Признан) Ими МОГУЩЕСТВЕННЫМ. Другой ЗАВЕТ ОБЪЯВЛЮ Я, Чтобы ВЛОЖИТЬ (МУДРОСТЬ) (- СЛОВО) МОЕЙ Торы в Сердца - (Чтобы) Познали Её (СОДЕРЖАНИЕ) (для Исполнения). И (Тогда) Я Стану (для) Них - БОГОМ, и Они Станут (для) МЕНЯ - (Людьми) Рода (Праведного) {Избранного для Служений - по Доверию и Решению (Святых) Ангелов - Исполнением СВЯТЫХ ЖЕЛАНИЙ (Сегодня - в Том Числе среди Других Людей)}. (Тогда -) уже не Будет Каждый (из Этого Рода) Наставлять Его Брата, Говоря - «Узнай ГОСПОДИНА». Потому что Все Они - от Малого до Великого среди Них - Будут Знать МЕНЯ. И (Тогда) Я - ПРОЩУ Их Вину (- ПОМИЛУЮ) и не Буду ПОМНИТЬ Их Грех (Как Ошибку Поведения - Сопротивление). Так СКАЗАЛ ГОСПОДИН, КОТОРЫЙ ДАРУЕТ Солнце для освещения днём, Уставы - Луне и звёздам для освещения ночью; КОТОРЫЙ Так Волнует море, Что бушуют его волны. Так же, Как не ИСЧЕЗНЕТ предо МНОЙ Этот ЗАВЕТ - СКАЗАЛ ГОСПОДИН - Так и Семя (Сына Человека - Йакова-) Йисраэль никогда не ПЕРЕСТАНЕТ Быть Родом предо МНОЙ.» (Йермэйау 31:29-35.) {Родом, Который Должен, Обязан Стать ПРИЗНАННЫМ СВЫШЕ Праведным в (Личном и Общественном) Поведении.}

«Вот ЗАВЕТ, Который Я ОБЪЯВЛЯЮ (Людям) Дома (Рода) Йисраэль после дней Тех (Прошедших) - СКАЗАЛ ГОСПОДИН: Я РАЗРЕШУ ВЛОЖИТЬ МОЙ ЗАКОН в Ваши Сердца {ПРЕОДОЛЕВАЯ Сопротивление из Плотной Завесы Опыта Жизни Силой (Святых) Ангелов} и НАДПИСАТЬ Его в Ваших Душах, (Когда) Вы (Решитесь) Стать Родом (Праведным). (Только Тогда) Я Начну СЛУЖИТЬ Вам Богом {(Свято) Служащим Ангелом (- Коген Йешуа)}. И (после Исполнения Этого) (-) уже не Станет Каждый (из Этого Рода) Наставлять Его Брата - Свободного Гражданина (Освобождённого, Рождённого СВЫШЕ), Говоря - «Узнай ГОСПОДИНА». Потому что Все Вы - от Малого до Великого среди Вас {СКАЗАНО Иносказательно - от (Лично) Свидетельствующего (Подтверждающего - ДЕЙСТВИЯ Другого ЗАВЕТА) до Исполняющего Служение (с Ангелами Святыми - во ВЛАСТИ и Силе СВЫШЕ -) СВИДЕТЕЛЬСТВА СВЫШЕ (в ОПРЕДЕЛЁННЫЕ Седмины ЖИЗНИ)} - Станете Знать МЕНЯ. (После Этого) Я ПРОЩУ Вашу Вину {не Праведного (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОГА ЭЛОХИМ) Поведения} (- ПОМИЛУЮ) - не Буду ПОМНИТЬ Ваш Грех [Ошибку Вашего Поведения - Сопротивление {и даже Борьбу - Против ПРИЗЫВА (ПРИКАЗА) Срочно Избавиться от  Воспитанного Внутреннего Сопротивления Против (Ознакомления, Познания и Исповедания) СОДЕРЖАНИЯ Истин Учения о Благочестии (ради Обретения Поведения ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Праведной ЖИЗНИ)}]».

Так Кто же Решится Заключить Этот ЗАВЕТ с ГОСПОДИНОМ? Очередной ДОГОВОР на Условиях СВЕРХУ. Этот, однажды ПРЕДЛОЖЕННЫЙ для Рассмотрения Людьми ЗАВЕТ Является заключительным - Других не Будет! Это последняя ВОЗМОЖНОСТЬ для Человека Избежать Жизни Служения Молодой Души (сначала) в Аду (и потом в Озере ВОЗДАЯНИЯ) за … не Подчинение СЛОВУ ГОСПОДИНА. «Вот То, Что не ПРИНИМАЕТ (за Праведное Поведение) БОГ (ЭЛОХИМ) – Глаза Гордые». (Мишлэй 6:16 - в Текущей Седмине ЖИЗНИ.)

Жизнь Человека на земле «скоротечна». И пока Он Жив - ВОЗМОЖНОСТЬ Заключения ДОГОВОРА СУЩЕСТВУЕТ. Главное – не Опоздать. Но и после Заключения ДОГОВОРА необходимо время для Осуществления Праведных (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Поступков, Чтобы Подтвердить Личные Желания и Решительность Следовать по ОПРЕДЕЛЁННОМУ Пути к Небесному Святому Городу Йерушалаим.

Следует Помнить – не Человеку ПРЕДЛОЖЕНО Выбрать Путь к МЕСТУ (временной) ЖИЗНИ СЛУЖАЩЕГО (Живым Разумным Существам - Ангелам и Людям) ГОСПОДИНА, но ОН ОТКРЫЛ Ему Его и ПРЕДЛАГАЕТ Осилить (Его) {Сегодня, вот уже Почти XX веков н.э. Жизни - в Присутствии и Действиях Святых Ангелов (Присутствие и Действия Ангелов-Воинов БОГА ЦЕВАОТ Нужны Человеку ради Сопротивления Действиям Ангелов-Бесов и для Предоставления Ему Помощи во время Освоения Пути к Небесному Святому Городу Йерушалаим)}.

 

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru