https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1558806/1558806_900.jpgК 100-летию создания Красной Армии, Министерство Обороны открыло отдельный сайт, на котором выложены рассекреченные документы к дате.Проект Декрета Совета Народных Комиссаров от января 1918 года об организации Рабоче-Крестьянской Армии.С правками Председателя Совета Народных Комиссаров В.И.Ульянова (Ленина)https://imgprx.livejournal.net/6d8c786e46a0bd54f13a897fd6b2373b7620a5ae/W8-svVe-d7v5v3jmGzQpHqFojR6sEEf2e4-dXdXp1zO4syagPZOnXjAexSqdUzmDMcXXpGwFyTyEaiH0HgEkpbl5dlus1ARoeHcKhRi28ArwhQXILwuzpspDyupbwXW9https://imgprx.livejournal.net/b7656252c3736a3ba87fa6d438ed97ee97a71796/W8-svVe-d7v5v3jmGzQpHqFojR6sEEf2e4-dXdXp1zO4syagPZOnXjAexSqdUzmDV6tiLW5tFAUnFDrHeFMm1Dkv8krtSOFAAzYmH1gfnWWVqORonreXIVsRWYbedRsTЛистовка Иркутского Губернского Комитета РКП(б) и Губернского Военного Комиссариата «Как Советская власть строит свою армию»В листовке объясняется предназначение, задачи Красной Армии, организованной по декрету от 23 февраля 1918 года. На момент издания листовки в армии насчитывалось около шестисот тысяч человек.https://imgprx.livejournal.net/21d31543cff212cc5ee21c819235cf8618048c4e/W8-svVe-d7v5v3jmGzQpHqFojR6sEEf2e4-dXdXp1zO4syagPZOnXjAexSqdUzmDYbnBMjV3pbgnLwPA0_yV06hcQZ41HqlGH97TCGcSPZYx_TNhcbYA89ukWxOqVJaEПриказ Народного Комиссара Обороны СССР № 219 от 23 июня 1941 года с объявлением Указов...
Читать далее 857 слов 89%.
Надо вернуть символ “серп и молот” на красную звезду, а
городу на Волге имя- Сталинград.
Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества!
“`З Д Р А В С Т В У Й Т Е!“`
~~~ День – Защитников Отечества! ~~~
_ С Днём Защитников Отечества – я Вас Поздравляю!
Вас – Защитников Отечества – я УВАЖАЮ!
Здоровья И…Здравомыслия – я Вам желаю!
Без вас – страна РУХНЕТ – я ЭТО Понимаю!
_ Защитники Отечества – это Герои Народа!
Именно ОНИ Защищают Отечество – от разного СБРОДА!
Защитникам Отечества – Почёт и Уважение!
Ими Гордится страна,и в этом НЕТ сомнения!
_ Армия Отечества – Сильною ДОЛЖНА быть!
ЧТОБЫ страну и народ – от зла Защитить!
ЧТОБЫ тех,кто попрут войной – ОПЯТЬ Уничтожить!
Защитники Отечества СМОГУТ – Родину Защитить!
_ Защитники Отечества – это Реальный Щит страны!
Их НУЖНО ВСЯЧЕСКИ Поддерживать – они НУЖНЫ!
Именно Они Защитят страну,в случае войны!
Хорошие слова патриотические – Им Важны!
_ Защитник Отечества – это представитель Народа!
И для того,чтобы Армия БЫЛА Реально сильна НУЖНО,
Чтобы Социальная была ХОРОШАЯ – в стране “погода”!
Чтобы было Единство – среди Армии и народа!
_ Защитники Отечества – ДОЛЖНЫ быть Сильны и Морально!
Ведь АМОРАЛЬНОСТЬ РАЗРУШАЮТ – и “ЭТО” реально!
Физическая сила и Мораль – вот ЧТО Должно быть!
Совместимость ЭТИХ Качеств – даст Шанс Победить!
_ Защитникам Отечества – Почёт и Уважение!
И не смотря ни на что – Пусть БУДЕТ у Вас -
Праздничное,Радостное и Хорошее НАСТРОЕНИЕ!
Со сказанным – Согласны ВСЕ – без сомнения!!!
“““““““““““““““[39-89]“`
Ничего ни к кому личного,так -
мысли мимо П Р О Х О Д Я Щ Е Г О…- Благодарю.
= = = = =
С уважением – Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 22-02-18.
~ ~ ~ ~ ~
Социальная Стабильность в стране ЭТО…
1-востепенная Важность ПРОТИВ проникновения РАЗНОГО…
разноОБРАЗного…в страну ИЗВНЕ…
* Вооружённый Моралью Народ – Побудит ЛЮБОЙ СБРОД!
Защитники Отечества – это Представители Народа!
И для того,ЧТОБЫ Армия была НАДЁЖНАЯ, НУЖНО,чтобы в стране -
БЫЛА…Стабильная,Социально-Психологическая “Погода”…!
“““““““““
Но если КТО-то не согласен,то…Пожалуйста – Аргументируйте
,,свои,,взгляды-доводы…[iлi ЭТО Вам не подходит...]
= = = = =
C уважением – Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 22-02-18.