Ожидается, что свое 92-летия в этом году Королева отметит огромным концертом мировой музыки, в мероприятии примет участие множество лидеров Содружества, будет прямая трансляция по телевидению. http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/queen-920556.jpg https://www.express.co.uk/news/royal/920556/Queen-birthday-reign-Commonwealth-Meghan-Markle-Prince-Harry-Prince-Charles “День рождения королевы 21 апреля, как правило, проходит очень тихо, но публично отмечается в июне с Trooping the Color ( торжественный развод караулов с выносом знамени проводится ежегодно каждую вторую субботу июня в Лондоне- К.Н.).Но в этом году планируется организовать его проведение необычно и амбициозно, чтобы ознаменовать им конец встречи глав правительств Содружества (CHOGM) в Лондоне, которая, как ожидается, станет ее последней. Мероприятие отнесено именно на 21 апреля в знаковых местах Лондона, и будет показано на BBC. «Считается, что это единственный раз в царствование королевы, когда она сделает что-нибудь в свой день рождения, поэтому оно и уникально”. Мероприятие было организовано Королевским обществом Содружества и рассматривается как способ объединения государств-членов....
Читать далее 887 слов 83%.
Похоже ничего эта мерзкая бабуля уже не возглавит. С октября 2016 года , когда королевы, скорее всего, не стало на этом свете, она более не появлялась в медийном пространстве. http://www.prezidentpress.ru/news/4815-koroleva-elizaveta-ii-iz-carstva-teney-zazhigaet-vecherinki.html
да уж, нагородили вокруг этого сатанинского отродья ее величесва лизаветы.Где она ,а где сказки про нее не разобрать в этом фейковом мире.А этот журнал Президент интересные статьи печатаеи с одним подтекстом всегда,не верится во все это ,нет ,то что Кирила наша пытается усадить на престол российский эту Машку Гогоце и икон наштамповали -это правда ,вот и вся роль церкви-борьба за власть с помощью холопов(ау ПДРС с его монархистами в т.ч.).
Что будет,что будет,была бы шея,хомут найдется.)))