Правда о языческой России. Александр Пыжиков

2491 12
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/pravda-o-yazycheskoy-rossii-aleksandr-pyzhikov ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Пыжиков, когда же ты поймёшь разницу между Ведичеством и язычеством?

    Язычество (Язычники) – это извращение, уход от Ведической Культуры, поклонение одному или нескольким богам материального мира, исполнение их воли, вместо Прославления Всевышнего и жития по его Заповедям, изложенным в Славяно-Арийских Ведах.
    Яркой формой проявления язычества является современные мировые религии.
    Термин «язычество» – противозаконная христианская ругань в отношении всех народов Земли
    Он употребляется исключительно в христианской литературе.
    Слово «Язычник» С точки зрения Древне Словенской Буквицы. [ЯзычеНик] – Образовано от слияния двух слов: Языче (Язык) – Народ, носитель исконной веры, обладающий языком образов.
    Причем слово Язык ранее писалось через Буквицу Ен – Он, Структура определяющая восходящий образ.
    И читалось это слова Езык. Буквица Ер в конце (аналог в современном языке твердый знак) обозначало народ, как сотворенный.
    А значит, Народ имел единый Язык, поэтому народ и язык были понятиями тождественными. Слово Языче – писалось с буквицей Ять в конце, и обозначало представителя нашего народа.
    Ник – Корень отрицания, изменения. В отношении человека обозначало – Изгой, тот, кого изгнали из нашего народа. Слово Язык написанное с буквицей ерь на конце (аналог в современном русском, мягкий знак) – означало представителя чужого народа, А Языченик (буква «е» обозначает место буквицы ерь) – Неизвестно кем сотворенный. (То есть Языче никакое) Ранее про человека пришедшего с других земель и имеющего другой язык и иную веру говорили «Языче Никакое», или «Языченик». Язычник, написанное с Буквы Ётта в начале, обозначало народ, почитающий традиции и богов, и родственный нам по определенным критериям.
    Применять термин Язычники к Славянам, просто не верно, ибо Не можем мы сами себе быть иноземцами и иноверцами. Этот термин против нас самих же начали использовать представители Христианской церкви, по незнанию, не-разумению, и не пониманию.
    Плюс хотелось бы добавить, что исконно Славянская Вера, то есть Староверие или Родноверие, это никак не многобожие. Наша вера не относится ни к Монотеизму, ни к Политеизму, и сами Староверы называют славянскую веру Родотеизмом. В ней присутствует много ликов Богов, которым поклоняются и поют хвалебные песни, но в тоже время все эти Боги это лики одного бога Рода. Тем самым и рождается единство-множества, которое не может быть отнесено уже к единобожию или многобожию по отдельности. Вера древних славян самобытна и никак не соотносится с тем, что мы можем видеть сейчас.

    НАШИ БОГИ О ЯЗЫЧНИКАХ:
    ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ БОГА ПЕРУНА:

    21. Сохраняйте в тайне Мудрость Божию, не давайте Мудрость Тайную вы язычникам…

    Книга Велеса называет язычниками враждебные славянам племена, которые говорят на ином языке и поклоняются иным (не Славянским и Арийским) Богам.

    • 9617 4783

      Ты сам разберись, кто твои веды написал. Язычество-это когда Бог говорит с людьми языком жизни. А ты дорогой на мертвечину (веды или каноны) уповаешь. Хотя вряд ли тебе это понять, слишком сильно вас к канонам библии и талмуда приковывают.

  • 181 165

    Читала об этом обряде, но не помню всех деталей. Смысл в том, что душа дерева переселялась в будущую мать. Рождался ребенок, которому нужно было бояться всю жизнь огня и топора.

    • 38846 34178

      Не слушай балаболов. Если ты родилась славянкой, ты так и будешь всё время рождаться славянкой, пока не станешь духовно выше и не перейдёшь на более высокий уровень своего бытия – в мир Прави и выше…

  • 181 165

    Читала об этом обряде, но не помню всех деталей. Смысл в том, что душа дерева переселялась в будущую мать. Рождался ребенок, которому нужно было бояться всю жизнь огня и топора. Точно не помню, но похоже дерево погибало ( засыхало?).

    • 790 372

      Душа дерева не переселялась. Это всё намного проще. Тело, органы бездетной женщины разбалансированые и дерево использовалось как катализатор.

    • 38846 34178

      Маленько не так… Когда у казаков рождался сын, сажали дубок, когда дочь, – берёзку… А плаценту закапывали под их корни. Когда дети и деревья подрастали, они имели меж собой ни кому не видимую связь – если у детей всё в порядке, то и деревья выглядели здоровыми и цветущими, а если что случалось с детьми, то и деревья внешне уже выглядели не таким благополучными… Поэтому раньше и говорили, что счастье – это когда вокруг куреня не пни, а дубы и берёзы и когда не льются женские слёзы…

  • 790 372

    Вячеслав, то что ты написал – верно. Но поставь плюс Пыжикову, он главное сказал, что обряд сверх научный (потому что официальная наука только сейчас к этому приходит), а яхвовские служители это порочили. Это доказывает то, что христианство и есть по нашему мрак по их классификации мракобесие. И по картофелю попадание в десятку. Глядишь скоро придут к баклушам, вилам по воде, воде в ступе, что тоже есть научное обоснование.
    И ещё не сердись, делай скидку, нельзя сразу взрывать мозг – терпение и труд, всё перетрут.

    • 38846 34178

      Было бы не верно, не писал бы… Ты тут, смотрю, недавно, а я уже порядочно в свой адрес наполучал от просыпающихся, но пока не разобравшихся что к чему… Но я руки не опустил – делюсь тем, что ведаю…

  • 4372 3347

    В отличии от Левашова Пыжикоа точно сказал, почему нежелательно есть картофель

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru