Мысли и предложения уставшего ждать избирателя

395 0

Я голосовал за В.В Путина 3 раза в 2000, 2004,2012 и теперь у меня в душе одно разочарование как говорят обещанного 3 года ждут но я как и граждане нашей страны ждал гораздо дольше. Я уже три раза ждал так и не дождался по сему решил что хватит больше не буду. Жизнь в стране все хуже и хуже сужу по себе и окружающим людям. Деньги так нужные экономике  на развитие страны отправляем геополитическим партнерам им то нужнее чтоб нас нагибать все лучше и лучше. А своя экономика и бизнес справятся сами как ни будь. Бесконечные поборы с граждан страны только на это способно наше правительство. Короче надоел этот цирк все нам мешают типа потому что мы боремся за суверенитет  только все это неправда. Были бы мы суверенны не слали бы деньги миллиардами долларов стране считающей нас врагами и ЦБ работал на свою страну. Про эти деньги можно забыть они не когда не вернутся в нашу экономику и глава ЦБ знает это. Ладно теперь по существу вопроса предлагаю на выборы сходить обязательно и проголосовать как  вам угодно пусть решает каждый сам. Ну а что бы нас не обманули как например на выборах в ГД. Предлагаю запечатлеть себя на входе на участок и по завершению таинства голосования сфотографировать свой бюллетень с вашим выбором. А потом мы граждане страны  сравним результаты. И как Власть по Конституции РФ Народ Российской Федерации решим нужен  нам такой президент  или нет.

На счет людей подневольных которым прикажут голосовать за В.В Путина статистика примерно  такая:  Бюджетники, Армия , МВД   РФ , ФСБ РФ, Прокуратура РФ,  СК РФ, Чеченцы. Их у нас в стране примерно 12 000 000 человек.

Ну а одних пенсионеров в России  40 000 000  человек которые в своем большинстве проголосуют за Грудинина  (у него хотя бы есть программа действий) и с него можно будет спросить либо не выбрать на следующих выборах. А также  очень много простых людей которые как  и я устали ждать улучшения жизни в стране. Так что нас больше в разы недовольных внутренней политикой  В.В Путина. И нам нужно только не допустить фальсификации. А НАБЛЮДАТЕЛЯМ ОТ ПАРТИЙ исполнять свой гражданский долг по совести. 

Вот такая арифметика друзья ! Думайте и никаких майданов нам  не надо,  все в рамках Конституции решим.  Путин пускай не обижается времени было вагон наладить жизнь жителям своей страны. Но дальше обещаний дела не пошли. Любит он налаживать жизнь партнерам и ничего с этим не поделать.

Кстати сам я буду голосовать за Грудинина , судя потому как его мочат по  якобы независимые журналисты  ТВ.  Хороший наверное Человек.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru