КПРФ и Зюганов – надёжная российская опора Госдепа

2915 40
https://imgprx.livejournal.net/2d801f7ea3579aafd1b2dace46883136fc182dc4/xGAH9F4dF4eGRQPhz0nphkqQoCN4oZoFmTk0geXTLZofCsZNSPVA6zdQ_PLpczG-DgDEZMbFZvENj7HKybz9zA
Кушайте печеньки, господа „коммунисты”!

https://imgprx.livejournal.net/a807922741d8120eb3b7b1f2c80772c9f21d6a0e/xGAH9F4dF4eGRQPhz0nphkqQoCN4oZoFmTk0geXTLZofCsZNSPVA6zdQ_PLpczG-HGP2RlybK2wNBjQTleDvUw

Посол США Джон Теффт обсудил с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым подготовку к предстоящим выборам в государственную думу РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе дипмиссии.

"На встрече, которая состоялась 9 марта, речь шла об ожиданиях КПРФ от предстоящих в сентябре выборов в Государственную Думу.

Стороны обсудили последние изменения в избирательной системе России, общий уровень конкурентности на выборах.

Помимо предвыборной тематики посол Джон Теффт и Геннадий Зюганов говорили о приоритетах законодательной работы Госдумы текущего созыва"
,– говорится в заявлении посольства.


Возникает законный вопрос: только ли парламентские выборы обсуждали соратники по борьбе с «путинским режимом»? Судя по действиям КПРФ в президентской кампании,– не только. Скорее всего, именно к ней и готовились эти господа за полтора года до её начала. Это как раз тот срок, который необходим для того, чтобы подготовить и протащить нужного кандидата, создать ему нужное паблисити, подготовить социальные сети. Ну и далее по методичке. За 2 месяца такие вещи не делаются.

Поэтому действия верхушки КПРФ и Запада в президентской кампании 2018 года можно назвать в значительной степени синхронизированными. Сразу после выдвижения Павла Грудинина кандидатом в Президенты РФ его фигура получила мощную информационную поддержку как на Западе, так и в самых антикоммунистических СМИ России.

"Один из кандидатов в президенты России пользуется невероятной популярностью на YouTube, где он решительно критикует политику президента Владимира Путина. В его распоряжении есть гигантская политическая машина и миллионы сторонников.…" – как вы думаете, кого восхваляет "рупор демократии" газета WashingtonPost? Ошибаетесь – нет, не Алексея Навального!

Эти хвалебные дифирамбы рупор антикоммунизма и русофобии поёт самому что ни на есть коммунисту Павлу Грудинину.

https://imgprx.livejournal.net/caaaf266a82742e5be4922414bfe01e622e22779/xGAH9F4dF4eGRQPhz0nphkqQoCN4oZoFmTk0geXTLZofCsZNSPVA6zdQ_PLpczG-a_utDP3oAiAmLWUkmdrV7g

Павел Грудинин – результат сговора КПРФ и Госдепа США

Все помнят, как эта кандидатура получила мгновенное одобрение и поддержку и от бывших послов США в России – Макфола и Теффта, и от Открытой России, и от самых оголтелых антироссийских СМИ.

Тот факт, что Грудинин никакой не борец с коррупцией, а, казалось бы, первый кандидат на включение в разного рода «санкционные списки», никого не останавливает: именно такие лица на вершине российской власти Западу и нужны: на них всегда есть и поводок, и удавка.


Однако наиболее наглядным доказательством лояльности Запада к фигуре именно Павла Грудинина являются такие, на первый взгляд, странные обстоятельства:

практически свернута активность «избирательных штабов Навального», на которые первоначально все обращали внимание как на возможный рычаг раскачки поствыборной ситуации;

ни с чем уехала из Штатов Ксения Собчак, которая произносит вслух очень много сладостных для Госдепа речей;

не заметно особой финансовой подпитки вялотекущей избирательной кампании Григория Явлинского, который много лет является говорящим лицом антипутинской либеральной тусовки.


Складывается полное ощущение того, что орудием главного антипутинского калибра на президентских выборах западные носители печенек избрали именно Грудинина…

https://imgprx.livejournal.net/67d5bf69cbc5643d92d9fda1124b5ec56b115dda/xGAH9F4dF4eGRQPhz0nphkqQoCN4oZoFmTk0geXTLZofCsZNSPVA6zdQ_PLpczG-Gvyvj7Lc1m9oeL4Ym4mxWg

…Удар решено было наносить с иного фланга – якобы народного и якобы патриотического. Поэтому и выбрали КПРФ, которая давно зарекомендовала себя в качестве надежного двигателя во власть ставленников Запада: достаточно напомнить, что ключевые фигуры команды Ходорковского проходили в Государственную Думу именно по спискам КПРФ.

Расчет был сделан на то, что кандидат от КПРФ получит рейтинг, не меньший, чем получает сама партия на выборах. Плюс оголтелая пропаганда среди чуждого коммунистическим идеям электората, которому должны нравиться «успешные хозяйственники».

В результате уже в декабре 2017 года в соцсети «ВКонтакте» появилось более тридцати одноименных групп в поддержку миллиардера. Активность соседей по глобусу в этих пабликах просто зашкаливает.

И админ один и тот же. С конца прошлого года по настоящее время были скуплены и переименованы десятки сообществ, по данным allsocial.ru. А сколько сразу создано сайтов, на которых выявляется просто неслыханный рейтинг у Грудинина!

Сайт ‘BASETOP‘ 47 тыс. проголосовавших– 59% у Грудинина, 15% у Путина и 6% у Жириновского!

Сайт ‘Выборы президента 2018‘ 18 тыс. голосов– 64% у Грудинина, 22% у Путина и 7% у Жириновского.

Группа в контакте ‘Выборы 2018‘, 21 тыс. проголосовавших– Путин почти 20%, Грудинин 58%.

Сайт «ПрезидентРФ» почти 190 тыс. человек проголосовали на этом сайте и результаты следующие: Жириновский 5%, Путин 29%, Грудинин 61%.

И т.д. и т.п.

Кто-нибудь слышал про эти сайты до начала избирательной кампании? Для чего все это делается? Делается это для того, чтобы мнимый виртуальный рейтинг «крепкого хозяйственника» накрутить до высот, создав тем самым ложное впечатление о возможности его успеха в реальной президентской гонке.

И чтобы затем, после выборов, когда реальный результат будет очень далек от виртуального, и будет он таким, которого Запад боится до леденящего душу ужаса, по команде изо всех табакерок повыпрыгивали бы всяческие черти и, как на Украине, стали кричать про фальсификации и требовать второй тур выборов.


***




Опубликованы отрывки из этой статьи.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    Интересно получается, что, не имея доказательств и обвиняя Россию
    во вмешательстве в президентских выборах США, Госдеп, зарубежные СМИ и
    прочие проплаченные агенты Вашингтона сами вмешиваются во внутренние дела
    нашей страны.
    Причем, как пишет автор, используя сговор с КПРФ.
    Посмотрим, что на это ответят фракция КПРФ и их кандидат на президентский пост.

    • 5768 4971

      А что они могут изобрести нового? Тов. Зюганов, в неизменной ему манере скажет, что это наглая ложь и попытка путинских марионеток оклеветать КПРФ и честного человека.

      • 4098 3448

        А в чем проблема то , если Грудинин нарушил закон – пусть его снимут с выборов … Но предьявят достаточные основания для этого . Ведь это лучше всего , если власть понимает что проигрывает, зачем рисковать . Но вот только встречный вопрос почему этого не сделали раньше ? Почему тогда его не снять за 3 дня до голосования – чем не вариант решения .

        • 5768 4971

          Ответ в Вашем вопросе. Именно потому его и не снимают, что опасность он мнимая.

          • 4098 3448

            Опасность мнимая или нет , будет ясно после 18 марта . А если его не снимают с выборов имея все основания и доказательство нарушения закона – то это преступление ( или по вашему закон можно не соблюдать учитывая мнимую опасность кандидата ?) . Есть еще вариант – его не снимают потому ,что именно нет достаточных доказательств нарушения закона , но нужно разворошить чувства людей любой грязью , лишь бы они отвернулись от него .

          • 5768 4971

            Про закон, только словами тов.О. Бендера:” У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс…”.
            О целесообразности снятия того или иного кандидата с выборов мне судить сложно, полную картину происходящего я не имею. Допускаю, что Вы правы и достаточных доказательств нет, но дыма без огня не бывает. Запасаемся попкорном и следим за развитием событий.
            С уважением. Сневар.

          • 6758 3797

            Насчёт “дыма без огня не бывает”. А вот я возьму и закажу сотню билбордов на трассе, где будет сказано, что “Алекс Сневар – гнусный подлый гомосек”. Мне это не дорого, у меня, допустим, много денег, украденных у народа. И не один полицай не осмелится убрать мой билборд. Те, которые тебя знают, возможно, не поверят в это (ну так же?). А другие гарантированно подумают: “Дыма без огня не бывает, надо держать попу настороже”.

          • 5768 4971

            Да без проблем, заказывайте.

  • 5781 4607

    Что то сегодня троли из кожи выпрыгивают. Забыли сказать, что КПРФ тайное крыло ИГИЛ созданное Бандерой и что все члены младенцами завтракают.

  • 1002 756

    Топорная работа. Примитивные визуальные эффекты в стиле “свидетелей Иеговы”, бездоказательные заявления, желание на одном эпизоде раздуть ничем не подкрепленные выводы. Такое впечатление, что “автор” материала отрабатывает красную икорку на горбушку.

  • 6758 3797

    Цитата: “ВКонтакте” появилось более тридцати одноименных групп в поддержку миллиардера.
    А где доказательства того, что он “миллиардер”? Хоть одно. Хоть косвенное. Кроме ошибочного прочтения декларации, никаких поводов для приписки миллиардов пока не было.
    Автор – подонок и лжец.
    То, что Зюганов беседовал с послом США, ни о чём не говорит. Я не фанат Зюганова, но автору нужно же быть честным хотя бы с самим собой. Президент Путин беседовал с ПРЕЗИДЕНТОМ США, а не с каким-то там послом. И не только США. И у “стены плача” побывал. И Гундяева награждал. И что? Какие выводы надо сделать?

  • 4531 3401

    Чем больше таких статей про Грудинина, тем больше избирателей за него проголосует. Народ уже не тот…..

    • 18872 17290

      Если бы был “народ уже не тот”, тогда “Единая Россия” не набрала бы подавляющее большинство на выборах в Госдуму.

      • 6758 3797

        На те выборы мало здравых людей ходило, в основном силовики, чиновники, да юродивые. Не было там явки. Это факт. Большинство их игнорировало, т.к. не было альтернативы. Не из кого было выбирать. Никто не хотел выбирать из разных сортов гуана. Это очевидно всем. Даже ВВП, который побрезговал знамёнами ЕдРа и пошёл как независимый кандидат.

      • 4531 3401

        У нас не важно, как проголосуют, важно, как подсчитают. На выборах президента будет то же самое……

  • 6509 4383

    Скупка американских долговых бумаг на триллионы долларов под 0,5 % – это не поддержка госдепа? Разрушение образования по указке из США – это что? Сотня миллиардеров российских фактически зависят от госдепа – напомните при ком поднялись?
    Промышленность угробили по чей рекомендации (МВФ – США)? Так кто надёжная российская опора Госдепа?

    • 6758 3797

      Так это же всё правительство либеральное и нехорошее сделало. А президент хочет, но не может им противостоять. Боится гражданского противостояния. Нас бережёт. Но в душе он не такой, в душе он хочет только счастья и процветания народу. И лишь суровая реальность заставляет его смириться с высокими ценами на виолончели. Скрепя зубами он вынужден наблюдать, как льются потоки платоновского бабла его другу Ротенбергу, как льются миллиарды олимпийской стройки в закрома Вексельберга. Такие страхи узрев, не каждый выдержит. А он терпит. Потому что за народ переживает.

  • 18949 12805

    У этого сотрудничества давние традиции. Не кто иной, как коммунисты слили страну и её богатства в период “перестройки”. Единожды предавши, кто им поверит? Вон они, грабельки, лежат в траве, поблёскивают зубчиками.

    • 6509 4383

      Вот не надо путать рядовых с начальством, иначе по вашему весь народ предатель.

      • 18949 12805

        Народ – жертва, не путайте его с начальством.

        • 6509 4383

          Вы написали коммунисты, хоть одного назовите? Горбачёв, а может Шеварднадзе, или Яковлев разве это коммунисты?

          • 18949 12805

            А кто ж они по-Вашему?!

          • 8943 4528

            Враги коммунизма.Правильно определять надо,бабуля.А то Григоренко она за героя держит,этого перебежчика в США,а Горбачёва коммунистом считает! Что, так в партбилете написано было? Да вот и на заборе много чего пишут…

          • 18949 12805

            Ещё Григоренко заметил перерождение коммунистов, против чего и выступал бесстрашно. А до этого 60 лет преданно служил Родине. И что тут спорить ну переродились власть имущие, перебесились с жиру, это понятно и не ново. Любая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Имели они власть, близкую к абсолютной, без партии было ни чихнуть, ни пёрнуть. Неужто не помните? Отрицаете очевидные вещи.

      • 5250 2122

        А для чего, как вы думаете, вступали в КПСС? Отвечу сразу: для карьеры и за наградами! Простому труженику партия была до одного места!

    • 18949 12805

      Правда глаза колет.

    • 4098 3448

      У коммунистов конечно репутация не очень … но где гарантии , что Грудинин этого не понимает и не начнет в случае избрания вести свою политику , не зависимо от ком партии ? Другое дело , что сейчас об этом открыто он заявить не может .

      • 18949 12805

        Мутный он, гарантий насчёт него не вижу.

      • 5250 2122
        • 4098 3448

          Может быть всякое – кто его знает , что у человека на уме .Я конечно ничего утверждать не могу , просто не хочу отбрасывать любые варианты возможного развития событий .

      • 7734 4432

        а чем у коммунистов нет репутации?(((((((((((вы не смешите(((КПРФ лучшая из того ***** что мы имеем на политическом поле *****

        • 4098 3448

          Я никого не смешу и это только мое мнение о КПРФ , можно долго и много об этом говорить тут много спорных моментов .Но дело в другом , я надеюсь что когда Зюганов говорил о том что -допущенные ошибки никогда не повторятся и работа над ошибками проведена – он говорил правду . Во всяком случае выдвижение Грудинина ( опять же на мой взгляд ) ,очень хорошее решение .

    • 24079 19023

      Да тут не грабельки лежат, а капканчик медвежий, сальцем смазанный, чтоб не заело.

  • 6509 4383

    Долго копался, кто же начальный источник этой грязи?
    Закрытая геополитическая блог-платформа – КОНТ (прихожанка), далее Московская газета – Главный редактор: Ивановский Валерий Валерьевич. А кто же этот главный редактор? Руководитель Автономной некоммерческой организации «АГЕНТСТВО РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ» , он же Член Общественной палаты Московской области, он же 2011 — 2012 г.г. Представитель Президента Российской Федерации в Центральной избирательной комиссии РФ.

  • 7734 4432

    подождите.МИФ Захарова сказала что Енльцин был агентом ЦРУ..тогда кто такой путин7если его выгнали из отозвали из Германии за не санкционированые связи с иностранными агентами?..А Посол СШа с Путиным вместе окунались в прорубь..а потом пошли и посидели..без записи,те-а тет в барчике,покушали так сказать,водочки выпили..ну короче договорились(((Дьавол суди по делам..какие дела у Путина и что делает Зюганов.

  • 1134 476

    Как то все забыли 1996 год, когда кпрф окончательно предала страну и стала в “вечную” оппозицию. А ныне все эти бывшие чллены– успешные “упыри”, которые и копейки не могут пожертвовать ветеранам, многодетным, бездомным…, собираем на операции детям – это все результат их дея-ти, и противно смотреть, когда 20 лет балоболят одно и тоже с невозмутимым видом и причитают, как все разрушено…..

    • 6758 3797

      Да. Они тогда и рыбку съели, и на … сели. Получили лучшее из возможного. Потому что если бы они выбрали вариант получения власти, в стране запросто могла бы начаться война. Народ тогда был озлобленный и бестолковый. Совсем не имел иммунитета ко лжи и верил в колбасу и телевизору.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru