Ваши фотографии — открытый доступ к вашей энергетике

2192 5
Селфи. Селфи, размещённые в соцсетях.

А кто ввёл в моду эту, как выясняется, нездоровую тенденцию? Запад.

Простите, а вы когда-нибудь что-нибудь реально полезное для человека и при этом исходящее от Запада – видели? Мне что-то не припоминается…
*



Как фотографии влияют на энергетику и здоровье человека?! Почему следует внимательно относиться к своим фото, размещенным в интернете, а также к своим напечатанным фотографиям (и фото своих детей), отданным другим людям. Почему не следует размещать на видных местах в своем доме фотографии умерших родственников.

Энергетический вампиризм и «подключения» через фото. Магические воздействия и бытовая магия с помощью фотографий. Можно ли «стереть» себя с фотографии, сделанной в прошлом?!

***

Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Я бы делала акцент на опасности не столько “колдовства”, сколько иностранного влияния и шпионажа во всех его разновидностях. Все знакомы друг с другом через пять рукопожатий. Кто знает, до кого можно будет добраться, используя Вас и Ваших детей? Эти соцсети -вредная и опасная вещь. Все доносят сами на себя. А кто владеет информацией, тот владеет миром.

  • 150 110

    селфи делают и размещают олигофрены склонные к нарцисизму

    • 2216 1734

      Согласна, только тогда у нас более половины страны- олигофрены)))

      • 5973 3841

        я тоже противница селфи,что-то неприлично-порочащее вижу в этом..Может не олигофрены,но с психикой какие-то проблемы есть,недаром в Японии это лечат теперь у психиатров.Они то точно без работы в нынешние времена не остануться,специально , я думаю ,гробят психику людей ,делая болванов искусственных.

  • 2011 1323

    Вона оно что? Поэтому Путин и уклоняется от теледебатов!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru