Небесный хищник: новейший истребитель ВКС Су-35 за 60 секунд

961 1

Десять лет назад, 19 февраля 2008 года, свой первый полет совершил самолет Су-35. Сайт телеканала «Звезда» рассказывает о новейшем истребителе российских ВКС.



Подробности на http://tvzvezda.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5 -3

    Ранее на международных авиасалонах под индексом «Су-35» экспонировался самолёт Су-27М.
    Су-27 (заводской шифр Т-10С; по кодификации НАТО: Flanker-B (адапт русс. «Удар во фланг»)) — советский/российский многоцелевой всепогодный истребитель четвёртого поколения[3], разработанный в ОКБ Сухого и предназначенный для завоевания превосходства в воздухе.Первый полёт прототипа состоялся в 1977 году. В 1982 году самолёты начали поступать в авиационные части, с 1985 года началась их эксплуатация. Су-27 является одним из основных самолётов ВВС России.
    Без обид, выпущен в совке, выпущен конструкторами совка, которые ну никак себя русскими не считали, а считали себя людьми сугубо советскими, 2017 – 1985 = 32 года как эксплуатируется. Сколько их простаивает по разным причинам одному Богу известно. Что тот, что другой несмотря ни на какие глубокие модернизации откровенно старьё. Производство штучное, не поток и не конвейер. Сами летуны побаиваются летать на этих чудо-машинах так как все на них савецкае, все старое и все знают что такое усталость металла, что такое предел прочности металла. В общем ай-нанэ-нанэ-нанэ…:-( Обидно что это же ***** покупается Казахстаном и когда это ***** покажет себя в полном цвете – цвете детской неожиданности – русские как всегда без обиняков заявят: – А что вы собсно хотите?! Это жь казахи, а им наши чудо-самолеты доверять нельзя! И назарбайка весь этот хлам умудряется еще у русни покупать, а другие забесплатно получают, русские им еще кредиты дают, чтобы только они купили этот металлолом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru