Вмешательство США в политику других стран официально доказано: громкое интервью бывшего ЦРУшника

1188 1

1349121801_krax-dollara-573x370

 

На днях несколько российских граждан получили обвинения от американских прокуроров в якобы вмешательстве в политические процессы в США. В частности, претензии касались выборов в президенты, на которых в итоге победил Дональд Трамп.

После этого заявления в сети появилось крайне занятное интервью бывшего агента Центрального разведывательного управления США (ЦРУ), который решил расставить все точки над “I” в этой запутанной ситуации.

Так, Стивен Холл ушел в отставку в 2015 году, он отдал этому делу 30 лет своей жизни. В его обязанности входило руководство  так называемыми «российскими операциями», в ходе которых совершенно точно оказывалось влияние на выборы в России. Более того, из слов Холла следовало, что ЦРУ вмешивается во внутренние политические процессы с самого конца Второй мировой войны.

Если обратиться к истории, американцы занимаются этим с 1947 года, то есть с самого момента основания ЦРУ. Тогда они прибегали к самым простым методам влияния, используя  плакаты, листовки, рассылки по почте, более того, они не гнушались дезинформацией в иностранных СМИ.

Здесь хочется сделать небольшое отступление и вспомнить старую русскую пословицу, что в своем глазу бревна не видят, а в чужом и соринку заметят. Получается, американцы горазды обвинять русских в том, что они не делали, а сами про свои прегрешения и не вспоминают. Ведь они, якобы, действовали по инструкции.

Выдвинутое россиянам обвинение – очередное подтверждение феномена американской агрессии, которая, как оказалось, бывает трех видов.

Первый вид – военное вмешательство на территорию страны с целью наведения «порядка». Яркий пример – Сирия, Ливия, Ирак.

Второй вид – работа ЦРУ по вмешательству в выборы и политические процессы других стран. Примером может служить Украина.

Третий вид – влияние на сознание общества через культуру массового потребления, в это число входит и порнография, и агрессивный кинематограф, и фаст-фуд.

Таким образом, стало очевидно, что американцы имеют прямые цели по очернению России и её граждан, а методов для этого у них предостаточно. Какие они преследуют цели? Пресловутую гегемонию, но это уже тема для отдельной статьи…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Ключевые фразы в конце статьи. Способов и методов воздействия на нашу власть предостаточно. Потому что эта власть все наворованное вывозит из страны. И эта страна власти нужна для наживы. В Ветхом завете сказано, что там где богатства ваши там будет и сердце ваше.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru