РАСПАД ГОСУДАРСТВА

775 0

image

Польские средства массовой информации регулярно освещают предпосылки и неотвратимые перспективы грядущего раздела Украины. Согласно замыслам польских политиков, Варшаве должны отойти западные области: Львовская, Волынская, Ивано-Франковская, Тернопольская и Ровненская области. На факт подготовки Польши к возврату своих исторических территорий, указывает массовое распространение так называемой «карты поляка». Выдача данных карт осуществляется уже более десяти лет. Обладание данной карты облегчает въезд в Польшу, легко меняется на вид на жительство. По сути, это заменитель польского паспорта. Не имея возможности выдавать паспорта Евросоюза сразу, Варшава действует поэтапно. Такую карту уже получили сотни тысяч украинцев. Если их права и свободы окажутся под угрозой, Варшава молниеносно воспользуется своим правом для обеспечения их защиты.

Стремясь к возврату своих исконных территорий, поляки решили будущее остальных украинских территорий. Черновицкая область — будет возвращена Румынии. Закарпатская область присоединится к Венгрии. России может отойти вся Новороссия. Это Харьковская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области. Именно в этих областях находится подавляющее большинство русскоязычного населения, а экономические связи исторически тесно связанны с Россией. В составе Украины останутся только центральные области с Киевом в качестве столицы. В следствии грядущего и неизбежного раздела Украина сможет сохранить свои территории, за исключением тех, которые включили в состав Украины советские вожди.

Предпосылки для воплощения в жизнь данного сценария уже созданы и вовсю воплощаются в жизнь. Националистический курс политического руководства в Польше — ключевой момент, который служит катализатором процессов по возврату своих исконных территорий не только для Польши, но и для Румынии, Венгрии, а может быть, и Словакии. Польша ждет удобного момента для ввода своей армии, чтобы обеспечить защиту прав и свобод своих граждан на территории западной Украины пользуясь тем, что вся украинская армия увязла в гражданской войне на востоке страны с непокорными Республиками и не в состоянии оказать решительного сопротивления. Начало полномасштабного наступления Украины на востоке это и есть тот удобный момент которого так ждут западные партнеры и который станет бесславным концом Украинского государства, которое будет беспощадно растерзано и поделено. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru