США – вон из Сирии

501 0
12
В Алеппо запустили акцию: «США - вон из Сирии». Большое количество людей вышли на улицу города, чтобы выступить против преступной политики США. В руках у мирных жителей были плакаты с надписью #USA_out_of_Syria. 
13
Преступная политика Соединенных Штатов испоганила судьбы миллиардов людей! Развал Советского Союза, поддержка террористов в Чечне, ковровые бомбардировки мирной Югославии, война в Ираке и Ливии, государственные перевороты в Украине, Молдове, Грузии, Киргизии, Тунисе, Египте, Йемене и многих других странах, которые привели к многочисленным жертвам среди мирного населения – вот далеко не полный перечень «славных заслуг» Вашингтона перед человечеством. 
14
Своего же апогея американский фашизм достиг в Сирии. США не только, нарушив все нормы международного права, вторглись на территорию арабской республики, попытались вмешаться во внутриполитические процессы, сформировали вооруженную оппозицию, но и без стеснения оказывают всяческую поддержку международным террористическим организациям.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru