Слово о Власти Правления

493 0

Слово Праведного Знания - www.slovogospodina.info

А пока

Почему и для Чего Власть Правления (на Основании «общественного договора») в Мире Людей Отдана (Ангелом-Дьяволом и Его Единомышленниками) Людям Рода Йисраэль?

{«Вла́сть - это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность. Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и т. д..

Считается, что власть появилась с возникновением человеческого общества и будет в той или иной форме всегда сопутствовать его развитию. Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе.

Специфической разновидностью является политическая власть - способность определённой социальной группы или класса осуществлять свою волю, оказывать воздействие на деятельность других социальных групп или классов. В отличие от иных видов власти (семейной, общественной и др.), политическая власть оказывает влияние на большие группы людей, использует в этих целях специально созданный аппарат и специфические средства. Наиболее сильным элементом политической власти является государство и система государственных органов, реализующих государственную власть.»}

(Ответ:) Потому что из Числа Всех Жителей планеты Земля (- то есть Рода от Адама) Были ОТМЕЧЕНЫ ВНИМАНИЕМ БОГА АДОНАЙ только Люди Рода от Йакова-Йисраэль (Начиная с Некоторого времени Их Жизни на Земле) Как Способные Последовать за СЛОВОМ ГОСПОДИНА (о Праведном - с ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - Поведении) и Заключившие (для Исполнения) ДОГОВОР, ПРЕДЛОЖЕННЫЙ БОГОМ АДОНАЙ {о Коллективном Исполнении ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Поведения в Присутствии (и Действиях) на Земле (ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО в НЕБЕ) (Святого) Ангела} {через ИЗБРАННОГО ИМ (для ОБЩЕНИЯ и Подчинения) Сына Человека - Господина Моше}.

Этот ДОГОВОР Они не Исполнили и по Этому (однажды) БОГ ЭЛОХИМ ПРЕДЛОЖИЛ {через ЕГО Сына - (Святого) Сына Человека Йешуа} Другой ДОГОВОР (Индивидуальный) для Исполнения (Более Конкретизированного) Образца Поведения Праведной ЖИЗНИ в Присутствии (и Действиях) на Земле Коген - ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО в Небе Святого Ангела (Бога - Господина* - Йешуа). При Этом - ДЕЙСТВИЕ Этого {заключительного - в ИСТОРИИ СОЗДАНИЯ Рода - Человека «Разумного и ЛЮБЯЩЕГО» (- Святого)} ДОГОВОРА Было ОГРАНИЧЕНО во времени [шестьюдесятью одной Седминой ЖИЗНИ - из Числа семидесяти, однажды ОПРЕДЕЛЁННЫХ ГОСПОДИНОМ для Людей Рода Йисраэль {70 – (7+1+1)}] и ОПРЕДЕЛЕНО Число ЖИТЕЛЕЙ Небесного Святого Города Йерушалаим. Наполнение Этого Периода Событиями 61-ой Седмины (Как Ответами на Действия Людей Рода Йисраэль) и Заполнение ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ Мест {по Доверию и Решению Ангелов-Воинов (от) БОГА ЦЕВАОТ} в Небесном Святом Городе Йерушалаим Оказывают Влияние на Бывших ЖИТЕЛЕЙ НЕБА {- Ангела-Дьявола и Его Единомышленников (из Числа Ангелов)} - время Их Жизни на Свободе {Вне Бездны (- ОПРЕДЕЛЁННОГО СВЫШЕ Места в Космосе) (Подробнее - Часть I-6 «Откровения Господина Йешуа»)} Сокращается.

Люди Рода Йисраэль, Следуя за Предлагаемой (Ангелом-Дьяволом) и Захватываемой (Ими) Властью в Мире Людей, Остаются во Власти «Гения» («Духа») Обольщения и Обмана и по Этому не Пополняют ОПРЕДЕЛЁННОЕ Число ЖИТЕЛЕЙ Небесного Святого Города Йерушалаим. Этими Поступками Они Продлевают Действие Возможности для Злых и Добрых Ангелов Жить и Действовать на Свободе и Организуют для Себя Возможность (однажды - после События Смерти Плоти -) Стать Жителями Ада (со Всеми Вытекающими Следствиями).

Тот - из Числа Людей Рода Йисраэль, Кто Откажется от Этой Погони за Властью над (даже Некоторыми) Жителями планеты Земля и Последует за Осознанием (с ПОМОЩЬЮ СВЫШЕ) и Исповеданием ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Поведения Праведной ЖИЗНИ {Подробнее - Часть II-10-1 «Учение о Благочестии» (Образцы Поведения - Праведной и Святой - ЖИЗНИ)} - Обретёт ЖИЗНЬ Удовлетворения (ещё во время Жизни на земле) и без ОГРАНИЧЕНИЯ во времени {Это не Значит, Что Плоть (Человек) из Материи не Может не Умереть, но Технологии Святых Ангелов - по Возвращению Жизни Плоти - Помогут Обрести Продолжение Жизни}.

Реализованная Сегодня (в Очередной Седмине ЖИЗНИ) (Куда Входит 2018 год н.э. Жизни) ВОЗМОЖНОСТЬ (Как ВОЗЬМИ - Тебе Это МОЖНО, РАЗРЕШЕНО) Ознакомиться {Подробно - в Звании Чада (или Ребёнка) БОГА ЦЕВАОТ} с записанным СЛОВОМ Учения о Благочестии {Подробнее - Часть II-10-1 «Учение о Благочестии» (Образцы Поведения - Праведной и Святой - ЖИЗНИ)} (для Осознания и Исповедания) – вторая {из четырёх, (однажды) ОПРЕДЕЛЁННЫХ СВЫШЕ (Подробнее - Часть I-6 «Откровения Господина Йешуа»)}, Когда {Живущие (и Особенно Воинствующие) на земле} Люди Рода Йисраэль, Постигшие «таинственные глубины» (Действий) Дьявола (Подробнее - Часть I-6 «Откровения Господина Йешуа»), Способны (Сознательно) Сделать Праведный (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Выбор Предпочтения для Обретения (Личной) Выгоды {первая ВОЗМОЖНОСТЬ Реализована в 8-ой и 9-ой Седмине ЖИЗНИ, Когда (Живые) Люди Рода Йисраэль были Способны (Сознательно) Сделать Праведный Выбор Предпочтения для Обретения Выгоды, Ознакомившись с Устным СЛОВОМ из Учения о Благочестии (-) из Уст (Святого) Сына Человека Йешуа (Родившегося Помазанным - Машийах) и Его Учеников}.

Почему Это Осуществлено Сегодня (в 2017/2018 году н.э. Жизни)? (Ответ:) Потому что Наступил Момент в Их Жизни, Когда Окончательно(!) Заблудившиеся в Выборе Основной Цели (Личной Жизни) {даже после Испытания «через (Жар) Страдания» в XX веке (Йешайау - 48 гл., 49:1-12, 51:1-4; «ПОМОЩЬ СЛУЖАЩЕГО ГЛАВЫ Воинства НЕБЕСНОГО»)} не Способны (Ясно) Понять (Постигнуть, Осознать) МУДРОСТЬ ЖИЗНИ, Чтобы Сделать Праведный Выбор Предпочтения (в Личной Жизни) и Занять (Подтверждая Личными Поступками - среди Людей -) ещё (пока) Вакантные (Свободные, не Занятые) Места в Небесном Святом Городе Йерушалаим (во время Жизни на земле).

Для Этого Им (для Них) Необходимо Разжевать (Объяснить и Разъяснить) СОДЕРЖАНИЕ Истин Учения о Благочестии [Которое до Этого Момента не было Оформлено Словом Учебника {Книги для Учащегося, в Которой Системно Излагается Материал в Области Знания ВОЗМОЖНОГО (в Реализации) Общения (ОБЩЕНИЯ) Человека и Святого Ангела ради Осознания Смысла (Как Цели) ЖИЗНИ Человека на Земле - в Мироздании из Материи} для Обретения Поведения Образца Праведной и Образца (Начала) Святой ЖИЗНИ, Дарованного Действиями Святых Ангелов].

 

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru